Мои мечты

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863697
    Чертенок
    Участник

    Ну как жить не мечтая, и о маленьких приятных мелочах, и о большом заоблачном будущем. А ещё мы помним, что мысль материальна, и если очень о чём-то мечтать, или чего-то сильно хотеть, то мечта обязательно сбудется. Мудрецы говорят: остерегайся сильно чего-то желать, ибо это желание может сбыться. Это к тому, что и в мечтах, и в желаниях нужно быть разборчивыми.Итак, о чём же мы мечтаем?

    #1863700
    Tvardovski
    Участник

    Чертенок, главное-чтобы это были не просто мечты, но и жизненные цели. Нужно добиватся целей, в противном случае, это так и останется мечтами. А спустя некоторое время, ты оглянешься назад, и увидишь, что мечты и не сбылись вовсе, а как они сбудутся, если ты ни чего не сделала?У меня есть мечты и цели, а какие ты и сама знаешь, толкьо не надо тут об этом говорить, надеюсь, что я всего добьюсь.

    #1863714
    Ангел
    Участник

    Я мечтаю съездить в Прагу!!!Она меня завораживает.Стариные замки,маленькие улочки и море пива)))Мне кажется,что если я когда-нибудь приеду туда,то останусь там на всегда.

    #1863715
    Inga
    Участник

    Если есть деньги для открытия бизнеса, вид на жительство получите в Праге без проблем.

    #1863716
    Ангел
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] Если есть деньги для открытия бизнеса, вид на жительство получите в Праге без проблем. [/quote]
    А если нет???Поэтому и мечта,что для этого надо еще много потрудится,чтоб поехать!

    #1863719
    Dimon_Inc
    Участник

    [quote name='Light'] Я мечтаю съездить в Прагу!!!Она меня завораживает.Стариные замки,маленькие улочки и море пива)))Мне кажется,что если я когда-нибудь приеду туда,то останусь там на всегда. [/quote]
    Ерунда всё это, в Чехии ещё сложнее жить чем в России, то что показывают по телевизору, это ещё не вся Прага, показывают всё самое лучшее, это всё равно что у нас Питер показывают, в частности Петергоф или Царское Село! Так что не меняй шило на мыло! В России тоже можнео неплохо жить и пить классное пиво, да ещё и не в таких местах

    #1863723
    Angel_Grey
    Участник

    [quote name='Light'] Я мечтаю съездить в Прагу!!!Она меня завораживает.Старинные замки, маленькие улочки и море пива)))Мне кажется,что если я когда-нибудь приеду туда,то останусь там навсегда. [/quote]Как я тебя понимаю, мечта увидеть что-то большее чем родной город…Я мечтаю побывать на Мадейре…

    #1863726
    Emit
    Участник

    А я думаю на данный период, как заработать дополнительно деньги и прилагаю усилия!А как заработаю, потом можно будет и куда нибуть поехать за границу! Или купить себе квартиру!

    #1863729
     VaIerik
    Участник

    А я мечтаю съездить в свадебное путешествие в Венецию!!! Мечта…но реализуемая…

    #1863736
     VaIerik
    Участник

    Мечты нет. Есть желания. Как то: стать хорошим мужем, отцом и т.п.

    #1863743
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Мечты нет. Есть желания. Как то: стать хорошим мужем, отцом и т.п. [/quote]Хорошее желание…главное чтобы оно осуществилось…А мечтать нужно…а некоторые говорят, что это еще и полезно!!!Так что можь всетаки помечтаешь?![smile ;)]

    #1863747
    Roland
    Участник

    Печально… Все мечты сводятся к тому, что “надо срубить бабла побольше и свалить подальше”. А потом возмущаемся “живём в “плохом” месте, вокруг хачики, да китайцы”, а кто-нибудь мечтает ЗДЕСЬ построить “город-сад”?ЗЫ:Туда надо ехать зарабатывать деньги, учиться, а вкладывать их надо сюда. Иначе учите китайский [smile =))]

    #1863751
    Tvardovski
    Участник

    все замечтали о том, кто куда поехать хочет.а я хочу в гватемалу и сальвадор, а еще я хочу в стокгольм и всё кажется, а еще в токио бы сьездил. А еще в какие нибудь дикие места, глубинка китая например, там природа и ладншафт как в кино. Ну да лана, что то я размечтался.

    #1863757
     VaIerik
    Участник

    А я как-то не мечтаю съездить в какое-либо определенное место, но при случае конечно не откажусь. А мечта у меня банальная. Я хочу устроить себе жизнь: выучиться, найти хорошую работу и т.д.

    #1863765
    GuessMeNow
    Участник

    Я мечтаю..ты мечтаешь..они мечтают…ну так надо ДЕЙСТВОВАТЬ!!С мыслями о том,что если чего-то сильно хотеть,то оно исполнится..далеко не уедешь!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.