Мои мечты

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1864040
    Angel_Grey
    Участник

    Австралия – это круто!!! P.S. правда слишком много ползучих гадов, к тому же ядовитых…

    #1864047
    Anira
    Участник

    мечта? порой несбыточна она.обычно, если человек чего-то сильно хочет, он этого добивается. если не сидит дома и мечтает, только мечтает, не прикладывая никаких усилий!!! тогда ничего не получится.мечты должны превращаться в цели, тогда все будет хорошо. а много денег получать за работу? как писал QUADE, она не будет радовать тебя, если тебе не будет нравится. тогда и деньги не помогут.

    #1864049
    Anira
    Участник

    мечта? порой несбыточна она.обычно, если человек чего-то сильно хочет, он этого добивается. если не сидит дома и мечтает, только мечтает, не прикладывая никаких усилий!!! тогда ничего не получится.мечты должны превращаться в цели, тогда все будет хорошо. а много денег получать за работу? как писал QUADE, она не будет радовать тебя, если тебе не будет нравится. тогда и деньги не помогут.

    #1864096
    BAD-BOY
    Участник

    А если деньги заробатываются на мечту, тогда как??? (можешь не отвечать).

    #1864104
    Julia
    Участник

    А я мечтаю часто, и очень много… Почти вторая жизнь получается, аж страшновато!Не знаю, помогает это или мешает, по-разному получается, но точно знаю, что без этого не выживу [smile :)))]

    #1864182
    куратор
    Участник

    90-60-90

    #1864192
    BAD-BOY
    Участник

    куратор это ты мечтаешь таким стать…???… или мечтаешь о такой??? гыыы!!!)

    #1877984
    миледи
    Участник

    Хочу вернуться в свое детство….

    #1878015
     VaIerik
    Участник

    а я мечтаю о лысой кошке… это из конкретики. А так… конечно, хочется и сделать что-то значительное и мир во всем мире замутить 🙂

    #1878049
    Xin
    Участник

    Мечтаю классно играть на гитаре(пока играю не очень [smile :(] )

    #1878062
    Ilichoff
    Участник

    Хачу много денег. Это банально, но именно это является ключом ко всем остальным моим мечтам

    #1878065
    КазаДереза
    Участник

    А я хочу любить и быть любимой… видимо неосуществимая мечта… А деньги – это скорее цель, чем мечта… Да это средство достижения мечты… и только…

    #1878079
    matador
    Участник

    [quote name='куратор'] 90-60-90 [/quote]
    это же 486000 куб см.не много ли?

    #1878096
    NektO
    Участник

    Да пару годиков жизни, былобы не плохо тматать назад!! [smile =))))]

    #1878153
    Jastin
    Участник

    хих, мечты низя говорить, иначе они не сбудутся [smile =)))] я мечтаю о многом, даж сидя на уроке порой мечтаю [smile =)))] но все мечтю мимолетны, я про них уже через 5 минут забываю…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.