Мои мечты

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863787
    смерч
    Участник

    а я мечтаю выспаться, ведь завтра после пар опять на работу.(( (простая мета просто недосыпающего студента)

    #1863793
    Angel_Grey
    Участник

    я этим летом мечтал съездить к морю, куда -нибудь в глушь, где находится лишь небольшой поселок, в котором можно запастить провизией. Отдохнуть от всех бед, от всей техники, от городской жизни… подышать свежим воздухом…

    #1863799
    Lena
    Участник

    А я мечтаю слопать горсть свежей морошки (ягодка такая)…

    #1863810
    matador
    Участник

    многие хотят посмотреть на другие страны, а многие из вас попутешествовали по РОССИИ, ведь и у нас не меньше красивых городов и мест (на природе, ну хоть Байкал).может прежде чем гонять по зарубежью стоит проехать по родной земле?

    #1863826
    Lexx
    Участник

    А я мечтаю о хорошей работе, чтобы денег много платили.

    #1863829
    Ангел
    Участник

    Клюквы хочется Очень!!!!!!!!!!!!!!!!

    #1863836
    Angel_Grey
    Участник

    Моя мечта:Россия – сильнейшее гос-во мира, с крепнейшей по стабильности энономикой, ВСЕ, кто живет в этой стране рады в ней жить, все гордятся, что они русские…Процветает бизнес, куча туристов ездет в нашу страну? что бы полюбоваться на красивейшую природу…
    …….мечта…….

    #1863840
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Angel_Grey'] Моя мечта:Россия – сильнейшее гос-во мира, с крепнейшей по стабильности энономикой, ВСЕ, кто живет в этой стране рады в ней жить, все гордятся, что они русские…Процветает бизнес, куча туристов ездет в нашу страну? что бы полюбоваться на красивейшую природу…
    …….мечта……. [/quote]
    Мдя..и при том самая незбыточная[smile =)]

    #1863915
    BAD-BOY
    Участник

    А я мечтаю поехать в Австралию, то есть даже не мечтаю, я знаю что я туда поеду![smile =)]

    #1863936
    GuessMeNow
    Участник

    Ну,Я вот тоже об Автралии мечтаю..и обязательно туда поеду учиться,осталось только папе вот об этом сообщить!![smile =)]

    #1863937
    BAD-BOY
    Участник

    Да как хорошо когда папа есть, а вот мне все самому думать приходится, уже голова скоро лопнит, или с ума сойду!!!гыыы! [smile =)]

    #1863950
    marina
    Участник

    К сожалению Австралия недвано поменяла закон. Новые требования к студенческой визе, которую получить теперь ожень сложно..Удачи вам.

    #1863952
    Ilichoff
    Участник

    Я бы написал, о чём в данный момент мечтаю, да ,боюсь, забанят! хех

    #1863974
    Inga
    Участник

    А я вот Новый Год мечтаю встретить со снегом, и еще вспомнить (как руки замерзли в варежках)

    #1863986
    grina
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] А я вот Новый Год мечтаю встретить со снегом, и еще вспомнить (как руки замерзли в варежках) [/quote] и я тоже [smile :(]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.