Мои мечты

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883647
    Машка
    Участник

    а я не так уж и часто мечтаю… Я – реалистка, и поетому считаю, что мечтать глУпО, все равно не сбудуться )

    #1888072
    lapis
    Участник

    мечтаю встретиться с девушкой лет этак тридцати

    #1889309
    миледи
    Участник

    [quote name='lapis'] мечтаю встретиться с девушкой лет этак тридцати [/quote]Извините, сэр, я узрела в вашем желании некоторую издевку. Можно уточнить? Т. Е. невинную девушку в 30 лет? или просто Ж. 30-ти лет- это очень существенно. боюсь в первом случае ваша мечта так и останется мечтой.

    #1889407
    Cont
    Участник

    Миледи.
    Хорошая тема.

    #1889439
    кошка7
    Участник

    Люди…как мне хочется неделю отдыха, одной дома или уехать из города…….все равно куда [smile :))))]

    #1889458
    _Laura_
    Участник

    Мечтаю лечь спать….и выспаться. 🙂

    #1889523
    Haze
    Участник

    [quote name='МАрИ'] а я не так уж и часто мечтаю… Я – реалистка, и поетому считаю, что мечтать глУпО, все равно не сбудуться ) [/quote]
    Ну, а не мечтать скучно [smile :(] Мечта, это как маленький побег от суровой реальности 🙂

    #1889670
    Юрист
    Участник

    Мечтать нужно, без мечты жизнь серая… И стремиться не к чему без мечты… А ведь кода мечта сбывается какое мы испытываем наслаждение…. Я мечтаю найти себя в этой жизни, найти свою нишу и прочно занять её…. Люди говорят: “Было бы здоровье, остальное будет”. Да где ж взять это здоровье?….

    #1889677
     VaIerik
    Участник

    Мечтаю о пиве…

    #1890279
    Бард
    Участник

    Мечтаю о море!

    #1890331
    Юрист
    Участник

    “Мечтаю о пиве”, “Мечтаю о море” – мне кажется это не мечты, а просто желания, которые завтра изменятся на что-нибудь другое… Хотя мечтать о море перед поездкой на море или мечтать о пиве перед его употреблением, в этом тоже что-то есть…

    #1890749
    миледи
    Участник

    Что хочу не знаю, что знаю не хочу…..

    #1890758
    Oya
    Участник

    Я мечтаю о том, чтобы всё что я хочу и о чём мечтаю, исполнялось!

    #1890803
    Jastin
    Участник

    [quote name='МАрИ'] а я не так уж и часто мечтаю… Я – реалистка, и поетому считаю, что мечтать глУпО, все равно не сбудуться ) [/quote]
    Манечка! ты реалиска моя, у тебя одни мечты! вспомни хоть сегодня!!! Какие у тебя мечты там о Васе и Славе были [smile =)] Но… мечты – уматно. Люблю помечтать. Особенно зороши красивые мечты.

    #1890881
    mootal
    Участник

    иногда мечтаю найти у этого мира красную кнопку

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.