Молодежная газета «Пилот»

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832028
    IngoLemo
    Участник

    Здарствуйте пилотоманы!!! Енто Я-Артём ака Smash, читатель почитатель…может кто помнит такого?…рад что тема про пилот находится в top’е…короче всем привет

    #1832032
    Kot
    Участник

    А кто скажет, что имелось в виду под отцом русской демократии на предпоследней странице?И где обещанная статья Сорняковой?

    #1832033
    komartpro
    Участник

    [quote name='IngoLemo'] Здарствуйте пилотоманы!!! Енто Я-Артём ака Smash, читатель почитатель…[/quote]Сенкс за статью. Особенно за фотку.Наталья Останина

    #1832034
    komartpro
    Участник

    [quote name='Леся'] Ух, блин-компот… не доживу [smile ;)][/quote]
    Да доживём наверное.Бывало и хуже. Вот и Пилот скоро уйдёт в Партизаны[smile :)))]всвязи с повышением аренды в 2раза [smile :(]Я в курсе про памфлеты- просто памфлет-это возвышенно и пафосно для форума. Самое -то пасквиль. И сказочка чистой воды пасквиль.наташа.

    #1832038
    Кирпич
    Участник

    [quote name='komartpro'] [quote name='IngoLemo'] Здарствуйте пилотоманы!!! Енто Я-Артём ака Smash, читатель почитатель…[/quote]Сенкс за статью. Особенно за фотку.Наталья Останина [/quote]А небо все точно такое же,Как если бы ты не продался…

    #1832050
    Svetk@
    Участник

    2 Наталья Останина
    Я тоже думаю, что разобрались.Может быть, я слишком близко к сердцу принимаю недостаточное, на мой взгляд, упоминание о Лукониных. Так это исключительно по причине большой любви. 🙂 И к ним, и к старому «Пилоту», который на протяжении нескольких лет был одной из хороших страниц моей жизни…Действительно, не стоит делать из Леси и Кости икону. Хотя на икону с семьей «панков-коммунистов» (©) было бы забавно взглянуть? 😀
    Разрешите и мне проститься с Вами.Нескучной Вам критики.
    Svetk@

    #1832066
    Кирпич
    Участник

    Эта тема по-моему теряет смысл…

    #1832231
    komartpro
    Участник

    [quote name='Кирпич'] Эта тема по-моему теряет смысл… [/quote]Потому что исчерпан конфликт? Интересно,а что-то кроме подливания в огонь масла тебя интересует? Может быть тебе стоит побольше писать – у тебя, определённо, есть способности.

    #1832603
    komartpro
    Участник

    Молодёжная Газета «Пилот», г. Комсомольск-на-Амуре.Фестиваль Энергетически Хорошей Музыки «Акустик 2003» 5, 6 декабря с 18.00 до 21.00ДК Строитель, пл.Ленина.5 декабря — фестиваль.6 декабря — Гала концерт.Торжественное вручение памятных дипломов и особо ценных подарков.Приглашаем для участия музыкантов-исполнителей, коллективы любых музыкальных направлений и стилей (авторская песня, джаз, фолк и др.)Предварительное прослушивание и запись 29 и 30 ноябряВ ДК Строитель, каб. — 7, 2 этаж. Тел. 8 902 545 0202, (42172) 4 00 77,E-mail: komartproekt@yandex.ru Иногородних участников обеспечиваем проживанием и питанием.Цель фестиваля — собрать вместе всех, кто любит фолк, джаз, акустическую музыку?

    #1835208
    Kot
    Участник

    Натали, номер 11 прекрасен, а вот когда ждать ?номер 12?? И 11-то купили аж в воскресенье вместо среды [smile :(((]Бэд умница, его дезигн всё круче и круче [smile ;))] Выше знамя!!!Единственный косяк – какой баран писал текст к Гражданке “А пуля знает точно”? На мыло этого барана! Первая строчка: “Вслепую пушка лупит, НАОТМАШЬ ШАШКА РУБИТ” А вы что написали?? Спасибо, что не нарисовали… [smile ;))))]Третья строка второго куплета: “Не БУДЕТ ОН НАПРАСНЫМ, наш подвиг благородный….” Короче, требуем опровержения!!! А то мы сами опровержение напишем. В “Партизане” [smile ;)))))))))]Ах, да! Когда будет пасквиль про ПТ?? Ждёмс! [smile ;)))]

    #1835222
    Кирпич
    Участник

    а ваще лучше вырубите…

    #1835297
    Kot
    Участник

    А МОНКА_Н_ДА – Это ваще СУПЕР!!!!!

    #1836430
    komartpro
    Участник

    [quote name='Kot'] А МОНКА_Н_ДА – Это ваще СУПЕР!!!!! [/quote]Сам ты…супер… Нормально всё было с с текстом-при выводе сыпется почему-то. Пока ещё не знаю почему. Узнаю-убью.А текст между прочим с диска брала с фирменного. вота как. А мы будем тормозить с появлением в местах продаж пока в норму не войдём. Надеюсь, скоро! Туртнева к новому году обещала разделать. Это номер от 26 декабря а сейчас???? какое? Почему у тебя аська не работает?

    #1837099
    Pretorian
    Участник

    Товарищи Пилоты,должен Вам доложить, ничего нет на свете вкуснее ЖАРЕНОГО КОММУНИСТА! Хватит пудрить ребятенкам мозги!

    #1837169
    RED
    Участник

    Наталииии!!!!Ты поняла??Если будешь пудрить ребятенкам мозги, тебя накормят жареным коммунистом!! [smile ;)))))))))))]Ладно. Ерунда это всё. А главное вот что – С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Желаем ясного хлеба, теплого неба… много огненной воды и никакой беды! [smile ;)] Еще желаем и впредь столь же успешно тянуть нелёгкий воз в виде газеты ПИЛОТ. Ура, товарищи!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.