Молодежная газета «Пилот»

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827767
    komartpro
    Участник

    [quote name='Loretta'] давать рецензию Экслера на «51-й штат» и не указывать имя автора — некрасиво?.[/quote]Досадное недоразумение. Потерялось по дороге к печати.А вообще-то, мы имеем согласие всех владельцев сайтов,информацией которых пользуемся.

    #1828456
    Loretta
    Участник

    Что-то сегодня не нашла в продаже нового «Пилота». Что, августовского номера не будет?.. Ну и зря.

    #1828487
    mutabor
    Участник

    Лоретта сначала предположила, потом на основе своих же предполжений сделала вывод и потом сама же на себя обиделась. 😀 Я например, купил свежий “Пилот”. Обложка кстати цветная. Появилась реклама, так что я думаю “Пилот” растет!Обратите внимание сколько стало авторских материалов! Без приувеличения можно сказать, что Пилот – самая настоящая ГАЗЕТА! В отличие от всех остальных комсомольских печатных СМИ которые занимаются перепечатками и, по сути своей, являются дайджестами.

    #1828494
    Loretta
    Участник

    Появилась? Вчера просто не было в продаже, вот я и занервничала. Куплю сегодня, полюбопытствую. Особенно насчет авторских материалов, коими предыдущие номера особо не блистали… 🙂

    #1828510
    Loretta
    Участник

    Про форму:Ой? А где же такая «правильная» выключка влево в августовском номере? Почему-то статьи выровнены по ширине?Барабашка, видимо, влез в комп верстальщику и набарабашил. 🙂 Хотя лучше бы наколдовал повеселей дизайн заголовкам, скучные они, одинаковые и неизобретательные на протяжении всего номера. 🙁 Про содержание:Хорошо, что вернулись ПТ и NEO, не всё же одного Земфирополя читать?Про корректора:Valerik, жалко денег на корректора? Наймите, имидж газеты только улучшится. Могу предложить небольшой тест для соискателей данной должности. Найдите ошибки в словах «по-моемому», «я имею введу», «рослабиться», «сумасшедшие девченки», «тафтология». Нашедшему все ашипки обращаться в редакцию «Нашего города» за работой «Пилот» -корректора. Про глюки:На колонтитулах — «Первый ПИЛОТ» ?7 июль 2003? — продлеваем лето? 🙂 .В выходных данных: «Подписана в печать: 24.06.02» — не многовато ли целый год выпускать готовый к печати номер? 🙂
    ЗЫ: большое спасибо, конечно, за «Let It Be» в рубрике «12 нот», но почему не указан источник — книга Сергея Кознова ?Все песни BEATLES?? Раз уж газетой взят твердый курс на указание копирайта помещаемых материалов?

    #1828545
    Кирпич
    Участник

    [quote name='Леся'] Наталииии! Привет был, такой большой… красивый… [smile ;)]Начнем-с снова: привет Наташе Останиной, Валере Кузьмину, Скримеру, Скрэтчке, Зямычу, Бэдику, Нео & Скорбной, Ульке-Свистульке, Зелёному, Старому Хипику и всем, кого помню и люблю!Мы купили комнату в центре (практически), денег больше нет, так что пора возвращаться… [smile ;)]Пить – здоровью вредить! (это для любителей водки с пивом).Пока-пока. Увидимся! [/quote]Олеся Булатовна, врут они все, уроды… Пилот превратил в черт знает что… Пилот был информационным партнером Нескучной Акции… Статьи только про Звезданутую фабрику и про игры комповы… УРОДСТВО…

    #1828592
    komartpro
    Участник

    [quote name='Loretta']Хорошо, что вернулись ПТ и NEO, не всё же одного Земфирополя читать?[/quote]Они и не исчезали никуда-просто некогда было-периоды сложные.[quote name='Loretta']Про корректора:Valerik, жалко денег на корректора? Наймите, имидж газеты только улучшится. [/quote]У нас пока просто нет денег на корректора-а вообще-то этот номер больше половины корректировали. А вот последние статьи – не успели. [quote name='Loretta']Про глюки:На колонтитулах — «Первый ПИЛОТ» ?7 июль 2003? — продлеваем лето? 🙂 [/quote]Это не его вина – просто я долго въезжаю в роль редактора. И книгу я просто забыла указать – исправлюсь. По крайней мере стараюсь исправляться.

    #1828611
    Valerik
    Участник

    [quote name='Loretta'] Про форму:Ой? А где же такая «правильная» выключка влево в августовском номере? Почему-то статьи выровнены по ширине?Барабашка, видимо, влез в комп верстальщику и набарабашил. 🙂 Хотя лучше бы наколдовал повеселей дизайн заголовкам, скучные они, одинаковые и неизобретательные на протяжении всего номера. 🙁 [/quote]
    Да выдохся я всем объяснять. 🙂 Проще было сделать пару щелчков в палитре стилей. Ну не готов пока народ к прогрессивным идеям, как бы не утверждал обратное.
    [quote name='Loretta']Про содержание:Хорошо, что вернулись ПТ и NEO, не всё же одного Земфирополя читать? [/quote]
    По мне так не в авторе дело. Главное, что бы статья интересная была. Ну будет писать один и тот же хороший автор под разными псевдонимами не все ли равно?
    [quote name='Loretta']Про корректора:Valerik, жалко денег на корректора? Наймите, имидж газеты только улучшится.[/quote]
    Да не жалко — просто нету.
    [quote name='Loretta']Про глюки:На колонтитулах — «Первый ПИЛОТ» ?7 июль 2003? — продлеваем лето? 🙂 .В выходных данных: «Подписана в печать: 24.06.02» — не многовато ли целый год выпускать готовый к печати номер? 🙂 [/quote]
    Да увидел я, но уже на пленках. Перевыводить – почти тысячу на ветер, да и времени уже не было. Та же проблема, что и в предыдущем вопросе.
    [quote name='Loretta']ЗЫ: большое спасибо, конечно, за «Let It Be» в рубрике «12 нот», но почему не указан источник — книга Сергея Кознова ?Все песни BEATLES?? Раз уж газетой взят твердый курс на указание копирайта помещаемых материалов? [/quote]
    Ну это к Наташе… Она вроде как уже посыпала голову пеплом. 🙂

    #1828623
    Loretta
    Участник

    [quote name='Valerik'] По мне так не в авторе дело. Главное, что бы статья интересная была. Ну будет писать один и тот же хороший автор под разными псевдонимами не все ли равно? [/quote]
    Это про Земфирополя речь? Который также и Bleach, и А.Утюпин, и, как мне очень сильно кажется, Глюк L.B. и 3,14 Zdetz? “Хороший автор”? Да он просто опора ваша и надёжа – процентов 60% из “своих” (неперепечатанных)материалов – его! 🙂

    #1828626
    Valerik
    Участник

    [quote name='Loretta']Это про Земфирополя речь? Который также и Bleach, и А.Утюпин, и, как мне очень сильно кажется, Глюк L.B. и 3,14 Zdetz? “Хороший автор”? Да он просто опора ваша и надёжа – процентов 60% из “своих” (неперепечатанных)материалов – его! 🙂 [/quote]Лоретта, я тебя просто люблю за конструктивную критику, но если ты будешь опускаться до подобных предположений граничащих с обсиранием, то мои чувства к тебе изменятся. 🙂

    #1828629
    Loretta
    Участник

    Фу, как грубо – “обсирание”… А что, предположения не верны? 🙂

    #1828630
    nag
    Участник

    Ребята, это Нагиня. Прошу прощения за моих молодых коллег — общее имя Наг — но ваша почта идет на мой ящик. Готова присоединиться к обсуждению, только пришлите полосы Пилота.

    #1828631
    Loretta
    Участник
    #1828634
    Valerik
    Участник

    [quote name='Loretta'] Фу, как грубо – “обсирание”… А что, предположения не верны? 🙂 [/quote]Пусть грубо, зато заслужено.Про предположения даже не знаю верны они или нет. Просто высказал свои взгляды как читателя. 🙂

    #1828644
    Кирпич
    Участник

    [quote name='Valerik'] Пусть грубо, зато заслужено.Про предположения даже не знаю верны они или нет. Просто высказал свои взгляды как читателя. 🙂 [/quote]А чем базар? Тащняк… блювать от этого журналиста юного с головой чугунной тянет… какая попсня/какая попсня/пусть вырубиться…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.