Молодежная газета «Пилот»

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837181
    atSix
    Участник

    Да, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.Преторианец, а чего тебе коммунисты плохого сделали, что ты их так не любишь?

    #1837185
    Kot
    Участник

    Пробую ещё раз:komartpro: Туртнева к новому году обещала разделатьPretorian: ничего нет на свете вкуснее ЖАРЕНОГО КОММУНИСТА!
    Вот, оказывается кого нам предлагают разделать и пожарить. [smile ;)))]Правда, если трутнев коммунист, то из коммунистической партии Чубайса.
    Kot: А МОНКА_Н_ДА – Это ваще СУПЕР!!!!! komartpro: Сам ты…супер… Нормально всё было с с текстом-при выводе сыпется почему-то.
    Это не текст при выводе сыпется, а у трутнева в статье про кубинскую революцию он ТРИ раза написал МонкаНда, хотя они (казармы) всю жизнь были МОНКАДА.И этот … ещё будет выпендриваться…(А текст, кстати, сыпется от кривизны чьих-то рук и невнимательности).
    Ладно, прости, это я любя!!НАТАЛЬЮШКА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!! ЛЮБЛЮ!! ЦЕЛУЮ!!!Кот.

    #1837190
    komartpro
    Участник

    Всем спасибо, все свободны!!!Это была типа шутка.Огромное всем спасибо за поздравления! мне очень приятно!Кот. Прости Трутнева.А я вот всех люблю в контексте человека а не партии а партии не на ви жутам люди теряют своё лицо и продаются. Вот.По-моему я меньше всего пудрю мозги ребятёнкам. Всё честно и чисто!Всё равно спасибо правда…

    #1837207
    Loretta
    Участник

    Уважаемая редакция!
    Рецензия на книгу Пелевина “ДПП (NN)”, приведенная в “Пилоте” N13 на странице 25, и подписанная “Утюпин АлександерЬ”, является ПЕРЕПЕЧАТКОЙ статьи Евгения Иzа “Погружение: пелевинские яды”, помещенной в Интернете на странице http://www.topos.ru/cgi-bin/article.pl?id=1620. Причем перепечаткой сильно обрезанной. Видимо, было мало места в газете, да и не все слова в этой рецензии Утюпин АлександерЬ понял. Сомневаюсь, что он вообще читал книгу, раз не смог ни одного своего слова написать о ней.То есть это есть откровенный и неприкрытый ПЛАГИАТ. Некрасиво??.
    PS. Редактора — с днем рожденья! Побольше интересных авторов и поменьше плагиаторов!

    #1837405
    555_555
    Участник

    На это дерьмо не потрачу ни копейкии!!!(BAD is dead)

    #1837710
    komartpro
    Участник

    [quote name='555_555'] На это дерьмо не потрачу ни копейкии!!!(BAD is dead) [/quote]Ради бога-я могу презентовать экземплярчик 🙂

    #1837925
    FaRTRAN
    Участник

    Народ, не ссорьтесь, все равно ни к чему не придете. F-)

    #1838573
    komartpro
    Участник

    У нас сейчас трудные времена. Следователи…слухи…родители…Вот и сегодня новый слух -Пилот оказывается!!!сатанисткая газета..Зашибись…

    #1838583
    atSix
    Участник

    Бывает, а что такого? [smile =))] Партизан вон антиобщественная [smile =)]

    #1838592
    RED
    Участник

    Наташ, сочувствую, прошла через это после гибели Глэмхарда…Мне кажется, потому так высока моральная наша ответственность за читателей – мы их познакомили друг с другом, они познакомились через газету… с разными последствиями… иногда вот такими.Смертельно жаль девочку.

    #1838655
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Бывает, а что такого? [smile =))] Партизан вон антиобщественная [smile =)] [/quote]А вот газета «Старый Чёрт» — 1 (1996 г.), к созданию которой приложил руку и глубокоуважаемый Линч, выходила с девизом в «шапке» : ?Антиобщественное издание конформистов и нонконформистов?. Забавно? 🙂 Еще один девиз (там же) был такой: ?Старость — не радость, молодость — не жизнь!?

    #1840149
    Svetk@
    Участник

    Уважаемая редакция!
    А продолжение повести «Плюшки исчезают в полдник» будет? Купила сегодня номер и жестоко обломалась, не найдя свеженькой порции. Пожалуйста, верните на страницы! Очень уж прикольная вещь. Автору передавайте привет и пожелания дальнейших успехов!
    ЗЫ: спасибо, что убрали угробищную «макулатуру будущего» с последней страницы, эти быдловатые комиксы.

    #1840332
    mutabor
    Участник

    Кстати, мне тут информированные источники сказали что «Партизан» приказал долго жить. Причина — отказ в дальнейшем финансировании со стороны КПРФ.

    #1840352
    komartpro
    Участник

    Привет! Плюшки вернём честное слово! Автору передадим всё. Его зовут Филимонов Алексей он из Хабаровска.

    #1840357
    oblako
    Участник

    [quote name='mutabor'] Кстати, мне тут информированные источники сказали что «Партизан» приказал долго жить. Причина — отказ в дальнейшем финансировании со стороны КПРФ. [/quote]Это точно??? Ау, Кот и Леся??? Это правда???? Если да, то нам будет очень не хватать этой газеты!!!! ;(((Всех люблю и целую.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.