Молодежная газета «Пилот»

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1828645
    Кирпич
    Участник

    А если ваще, то Валерик явно не прав. Если автор пишет xepню, а завтра пишет уматные вещи, то тогда что? Хотя бывают исключения… Ю<тупин> и Скример всегда пишут xepню…

    #1828647
    Valerik
    Участник

    Кирпич – бан на два дня за нарушение правил форума. Анархия, как и демократия, полезна до тех пор, пока не задевает интересы других.

    #1828677
    nag
    Участник

    Это Нагиня. Очень жаль, что полосы комсомольских газет не выкладываются. Интересно было бы посмотреть. А так, конечно, отключаюсь. Спасибо за внимание.

    #1828719
    Кирпич
    Участник

    [quote name='Valerik'] Кирпич – бан на два дня за нарушение правил форума. Анархия, как и демократия, полезна до тех пор, пока не задевает интересы других. [/quote]Вот оно как… “Черная сотня”, красный фашизм,/Русский шовинизм,/Марксизм-Ленинизм,/Тота-та-та-талитаризмТерроризм, расизм, короче – фашизм./Мне стыдно быть хорошим… Это не просто скотство, это беспредел. Вот ты Валерик, ты кто? Админ? Вот и админь. Учитывай ты сам написал, что выдул меня за пререкания с админом…

    #1828726
    Loretta
    Участник

    to 3,14zdetz
    Ну, если ты – не Земфирополь, то могу тебя с этим только поздравить! 🙂

    #1828784
    komartpro
    Участник

    [quote name='Loretta'] to 3,14zdetz
    Ну, если ты – не Земфирополь, то могу тебя с этим только поздравить! 🙂 [/quote]Ладно… Вообщем-то 3,14 это командный образ. А Глюк-это Глюк. И никакого отношения к Земфирополю не имеет. У Земфирополя 2 ника всего. Остальные подписи-это другие люди.Хотя мне не понятно чем Земфирополь так уж и плох. Мне нравится. Хотя ему ещё надо много учиться-но,это никому не вредно.

    #1828790
     VaIerik
    Участник

    Всем прив!Наташ, ты вернулась? Зайдуууу!Не стреляйте, люди, Зямыча, он играет, как умеет… [smile ;)]

    #1828791
    DenLorD
    Участник

    А никто вроде его стрелять и не собирался, – пусть играет, культура всётки (молодёжная).

    #1828834
    Кирпич
    Участник

    [quote name='Леся'] Всем прив!Наташ, ты вернулась? Зайдуууу!Не стреляйте, люди, Зямыча, он играет, как умеет… [smile ;)] [/quote]Здесь дело не в земфирополе, а в том кому он помогает и в том что он о себе думает…

    #1828911
    НЕО
    Участник

    Натташа!!! П-ляю с тем, что вернулась! Если мы нужны, звони. А по поводу авторов, выключки и прочего — прочитала я эти три страницы и поняла только одно: если споров так много, значит газета “Пилот” (с левой выключкой, по формату, с Земфирополем или без него) нужна!

    #1828931
    komartpro
    Участник

    [quote name='НЕО'] Если мы нужны, звони. [/quote]Надо полагать -что нужны-появляйтесь быстрее. Трах-тибидох и.д. и т.п.

    #1828941
    nag
    Участник

    Валерка, отстань от Нагини!

    #1828968
    komartpro
    Участник

    [quote name='Леся'] Всем прив!Наташ, ты вернулась? Зайдуууу![/quote]Леся и все хорошие Люди. У нас приближается ДР Пилота. Мы планируем его отметить в несколько удалённом, но тёплом и уютном месте узкой компанией-человек 100 под аккомпонементы живой музыки и разные весёлости. Более подробная информация помылу или лично.Леся, пришла бы хоть к нам…

    #1829099
    komartpro
    Участник

    Завтра вечером будет выложена программа празднования Дня Рождения газеты Пилот!!!Количество мест ограничено.

    #1829150
    Loretta
    Участник

    А будет программа дня варенья? А то что-то прошел обещанный срок, а ее всё нету.Переживаю… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.