Молодежная газета «Пилот»

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 187 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830397
    Loretta
    Участник

    А причем тут ГрОб? Вроде ни одной статьи его нет?Или я ошибаюсь? 🙁

    #1830398
     VaIerik
    Участник

    Лёнчик, Кот растроганно заплакал над твоим отзывом, утирая слезу монитором – наконец-то его заценили, и КТО!!!А я на тебя не сержусь. “Главное, ребята – перцем… ой! сердцем не стареть!””И Ленин такооой молодой!”Пойдешь с нами на ноябрьскую демонстрацию, а?[smile ;)))))]Лоретта, дизайнер велел передать, что страстно тебя любит за твои теплые в его адрес слова. Вот ХАД!!! [smile :(((]

    #1830441
    Valerik
    Участник

    [quote name='Loretta'] Да простит меня верстак «Пилота», но текст, идущий сплошными колонками и заголовки одинакового оформления — это скучно и тяжело читать (а уж если еще и статьи идут вообще без абзацев длинными кусками и без единой картинки на полосе, это вообще кошмар). Тем более в молодежной газете, где по определению — огромное поле экспериментов и никаких ограничивающих рамок. [/quote]Да мне обижаться не на что. Мне бы столько времени, сколько есть у Кости, эх я бы понаворотил…Однако не согласен что дазайн Пилота “скучный и тяжелый”. Благо (или к сожалению?) на комсомольском рынке есть с чем сравнивать.Я делаю добротный и качественный дизайн, насколько это возможно за два вечера. А по иллюстрациям мы уже обсуждали — если редактор дает такой объем текста, что иллюстрацию просто некуда воткнуть, то я ничего не могу с этим сделать…

    #1830449
     VaIerik
    Участник

    предлагаю выпустить _гомиксы_ (: текста минимум экшена дафига и ещё доступно и фантазию напригать ни нада и к каждому номеру прилагать кампашку и постер .

    #1830470
    НЕО
    Участник

    Леся! с тебя Партизан и появление в пятницу… раз уж Кот замирает в глубоком пардоне, будем рады видет со всем семейством[smile :)))]
    Кто-то понты, кто-то маньяк…Кто-то как ты, кто-то как я…[smile :(]

    #1830476
    Kot
    Участник

    Ты что грустишь, оплакивая грёзы,И что влачишь безрадостный удел?Твоей тоске положится предел,Когда творцу свои отдашь ты слёзы…Ты что грустишь?..

    #1830482
     VaIerik
    Участник

    грущу я тихо и безмолвно,гляжу я тупо в монитор,и мысли словно волокита,тикут в башке маей бальшой!ана большая неспроста, туда засунули котаживёт он там мозги мне паря,каторых нет ужэ давно…

    #1830503
    стерх
    Участник

    так жив “пилот” али нет? отсюда ж ничего не видно.

    #1830510
     VaIerik
    Участник

    конешно жыв пиши стихи брат ! и будет всё в паряде ! пилот он как ленин а ленин сам знаешь как жил жывёт и будет жыть и ещё научит всякому !

    #1830512
    Kot
    Участник

    Блин… ;((Уберите эти гомиксы сруля…;(

    #1830514
    Кирпич
    Участник

    Да, наверное за те времена как закрыли Пилот я просто соскучился по драйву… Партизан – это риал драйв, мега экселент, дабл диФФФФФайс… Будет теперь куда статьи писать… Урааааааа товарищии!!!!!!!!!!!!!!!

    #1830515
     VaIerik
    Участник

    2кот – эй ты чота против пилотомана имеешь ?

    #1830547
    Linch
    Участник

    [quote name='da_nila'] 2кот – эй ты чота против пилотомана имеешь — [/quote]
    Гм. Особенно клёво этот вопрос в адрес Кота смотрится. Хреновый ты, данила, пилотоман. И чудак, судя по всему, порядочный.
    Леонид Шевченко.

    #1830551
     VaIerik
    Участник

    я _истинный_ поклонник

    #1830595
    komartpro
    Участник

    [quote] я _истинный_ поклонник [/quote]Спасибо. Кот, а дизайн-то можно было и поменять, а то и не отличишь[smile :(]Кирпича -то будешь печатать? А то помирает браток, ухи просит[smile :)))]А дядюшка Линч чой-то добрый такой… Наверно что-то задумал. В партизаны собираешься?[smile :)))]Пилот всё равно вне конкуренции)))Н.В.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 187 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.