Webmoney в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937313
    Tester
    Участник

    Сбербанк – хы-хы – у них как всегда грабительские цены за банковские услучи – так же как и у всех остальных банков …

    #1937331
    Праздник
    Участник

    кстати у КомБанДземги подписан договор с веб мани и поэтому оттуда можно быстро положить денежку….

    #1937404
     VaIerik
    Участник

    Господа на самом тут так и не существует конкретного ответа на тему.Расположите всё по пунктам для более тупых!Спасибо за внимание

    #1937407
    JokeR?
    Участник

    Слышал, что карты webmoney продаются в магазине “Нау”. Но информация неточная.

    #1937410
     VaIerik
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Слышал, что карты webmoney продаются в магазине “Нау”. Но информация неточная. [/quote]Информация точная. Но делоа не в этом. Я хотел бы знать систему перевода налички через веб-мани кому-нибудь на счёт

    #1937907
    MC VIT
    Участник

    Webmoney можно вывести, через любой пункт обналичивания денег в инете, достаточно просто открыть счёт в Сбербанке.

    #2052900
     VaIerik
    Участник

    Народ есть 3600 WMR, нужно обналичить, кому нужно? Продам без комисси

    #2052983
     VaIerik
    Участник

    В чем проблема обналичить денежку WMR через Росбанк через Аллюр? или перевести на банковский счёт в сбербанке? или как вариант на карточку? для этого нужно отправить скан паспорт с пропиской, инн в дирекцию wm.

    #2053001
    FROST
    Участник

    Насколько я знаю, когда обналичиваешь WebMoney, необходимо уплатить подоходный налог с выводимой суммы.Поэтому люди ищут различные способы вывода….

    #2053380
    VipperX
    Участник

    [quote name='FROST47'] Насколько я знаю, когда обналичиваешь WebMoney, необходимо уплатить подоходный налог с выводимой суммы. [/quote]Неправильно вы знаете. Ничего там платить не надо.

    #2054014
    SD
    Участник

    Да, можно не платить. Но если сумма налогов за 3 года превышает 100тыр, может быть применена ст 198 УК РФ

    #2054157
    @лександр
    Участник

    кто нидь знает где и как можно пополнить кошелёк с минимальным процентом комисии?

    #2054175
    overpro
    Участник

    сотовый мир.хоть и сказали мне что 0 типо. как на рекламе. взяли 1,5.%. пришли сразу же (ну пока доехал до дома уже были)еще раньше телефон.ру принимал. щас незнаю точно.

    #2054230
    MichelB
    Участник

    Насчет налогов кто нибудь может точно рассказать? Если заплатить при обналичивании web-money, как налоговая узнает что я честный гражданин? Если нет, то как узнает что я уклоняюсь от уплаты налогов? Я сам могу придумать пару-тройку способов как действует налоговая, но хотелось бы узнать у сведущих в этом вопросе людях.

    #2054398
    Стёпка
    Участник

    Имею как минимум двухлетний опыт обналичивания вебмани в нашем городе.Говорю вам абсолютно точно, ни один коммерческий банк, а я именно в таких и вывожу, не предоставит по собственному желанию данных в налоговую, а может и вообще никогда не предоставит, банковская тайна.Так что не парьтесь, выводите спокойно.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.