А не сделать ли нам дополнительный сервис?

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826876
    Maxim
    Участник

    Во-от, а не разъезжается ничего потому, что там дефисы вставились, а не большое разрешение у тебя. Так что если нет пива, сойдет и медовуха 🙂

    #1826877
    Sve
    Участник

    Я тебе что, пасечник, что-ли? 🙂

    #1826926
    alexicus
    Участник

    отвечать через почтового клиента конечно это перебор, а вот писать в е-письме вместо “в теме бла-бла-бла добавлено новое сообщение, именно это сообщение – по моему будет весьма неплохо и невероятно удобно.. как альтернатива.. а внизу оставить всё как есть – “Приглашаем принять участие в обсуждении этой темы:”

    #1826929
    Sve
    Участник

    alexicus, ты неправ. гораздо удобнее отвечать по почте. Меньше гемморою. Лень вообще двигатель прогресса, это не мои слова, но я двума руками за них ЗА. А в чем перебор-то, кстати?

    #1826930
    alexicus
    Участник

    перебор в том, что это неприменно приведёт к безусловной снижении посещаемости.. а мой вариант – как нечто среднее.. именно так работает большинство форумов (на которых мне приходилось побывать и которые вызывали во мне только положительные эмоции)..

    #1826932
    Sve
    Участник

    ну не большинство, это ты, конечно, загнул.Посещаемость форума упадет. А только какой смысл в посещаемости? Счетчики накрутить? Иной причины я не вижу. Потому что если речь идет именно об общении, то почта самы идеальный вариант. А на форум можно будет зайти, скажем, если потерял нить обсуждения, допустим, не было тебя 3 дня, накопилось 100 сообщений и все вперемешку. Чем рыскать по ящику и выискивать нужную цепочку, проще зайти почитать что нужно а то что в ящике грохнуть. Или отметить как прочитанные.Но согласись, что это удобнее. Особенно для тех, кто на модеме.На примерно таком же принципе основанно ФИДО. Человек получает пакет, разбирает почту, эхи, пишет ответы, собирает пакет и отправляет обратно. И что-то я не припомню ни одного знакомого фидошника, который бы сказал, что ФИДО отстой.

    #1826934
    alexicus
    Участник

    повторю – большинство, на которых я бывал..
    это ты у Валерика спроси в чём смысл посещаемости.. [smile =)]
    соглашусь – удобнее, но мы только копья ломаем, а Валерик располагает.. [smile =)]

    #1785146
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.