Нужно ли Вам отопление в мае?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2103634
    РаисЗахарн
    Участник

    В этом году, как обычно, администрация города решила “проявить заботу” о горожанах и продлить отопление в мае на 5-10 дней. Вопрос: как Вы, горожане, относитесь к этому продлению? Лично мое мнение таково: не надо оно мне, оденусь чуть теплее, чем обычно, но платить деньжищи за чуть теплые батареи категорически не желаю!!! Либо пусть снижают цену за эту “благодать”, если действительно беспокоятся о людях, а не о собственной прибыли. Как думаете?

    #2103635
    touch
    Участник

    [quote name='Smaile'] не надо оно мне, [/quote]Тебе не надо, а мне надо. А заплатить “деньжищи” у меня проблем нет никаких.

    #2103636
     VaIerik
    Участник

    А ты наверное работник теплосетей? Поэтому тебе нужно отопление в мае?Отопление в мае не нужно!!!

    #2103637
     VaIerik
    Участник

    Отопление в мае не нужно. А те, у кого деньги лишние, могут включить электрический обогреватель.

    #2103638
    Vanshulin
    Участник

    Теплосетям дай волю,они и летом будут топить.А лишние пятьсот рублей платить за такое удовольствие не очень то хочется.

    #2103639
    Margarita
    Участник

    Мне деньги не лишние, но здоровье дороже. Поэтому отопление в мае не просто нужно, оно необходимо

    #2103641
    Granata
    Участник

    у меня весь апрель холодно в квартире,так что мне не надо,лишнее платить за не понятное тепло не надь[smile doubt]

    #2103645
    mila_chudo
    Участник

    Я за отопление в мае. Здоровье действительно дороже. Тем более что будет жарко – всё равно отопление отключат. За электроэнергию которую накрутит обогреватель по нынешнему тарифу 2, 69 тоже жёстко платить.

    #2103648
    Светлячок
    Участник

    мне отопление нужно, но не такое! батареи чуть теплые ,а платим по полной

    #2103651
    Garfild
    Участник

    Очень да же нужно отопление в мае.

    #2103652
    Lemex
    Участник

    Отопление не нужно, но, администрация просто по закону, постановлению правительства обязана продлить отопительный сезон, т.к. отключение идёт при температуре суточной +8 по Цельсию и выше. Другой вопрос, каково оно это отопление, почти холодные батереи, а цена а услуги, словно температура в носителях как в январе, это ни в какие “ворота” не идёт, и почему администрация игнорирует этот факт, 100% уверен, что будет говорить, что не может вмешиваться в ценовую политику ДГК, а по моему мнению, просто обязана, на то она и власть, или у нас нет в городе власти в этом вопросе?

    #2103653
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] за отопление в мае. Здоровье действительно дороже. Тем более что будет жарко – всё равно отопление отключат. [/quote]А вот фантазировать не надо. Решение о продлении принимается 30 апреля. Если будет принято решение продлить отопление на 10 дней, 10 дней и будут топить, несмотря на африканскую жару в мае.

    #2103655
    paren2701
    Участник

    Конечно нужно…колотун то какой….

    #2103656
    Багира
    Участник

    Я лучше заплачу, но чтобы в моей квартире было тепло. Так как холод не переношу.

    #2103659
    Матрона
    Участник

    Батареи в мае еле теплые, толку-то от них. У кого-то это 500 руб., мне это будет стоить 1500, причем ни за что. Мне не надо отопление в мае.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.