Нужно ли Вам отопление в мае?

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156061
    Пароход
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] т.е. какая бы t ни была за окном, будем париться до 10-го… а с учётом празднично-выходных дней, то, может быть, и до 13-го…… [/quote] С учетом, какое они дают “тепло”, я бы и летом не парился! Вопрос в другом: -За что плачУ?? (за то что плАчу!) уже на протяжении двух месяцев!

    #2156134
    EventSmile
    Участник

    А я вот совсем не поняла…. По батареям забулькало, и сейчас они холодные… Неужели отключили????

    #2156137
     VaIerik
    Участник

    Нет, до 1 мая никогда не отключают, даже в жару больше 20 градусов. Наверное, какие-нибудь испытания проводят, у нас сегодня из холодного крана течет горячая вода.

    #2156139
    EventSmile
    Участник

    Горячей, так вообще нет…. Ну, ёлки-зеленые, никто не в курсе, что за напасть и сколько продлится?

    #2156143
    verosad
    Участник

    Идут испытания теплотрасс с 9-00 до 24-00.Дома отключают от ГВС УК дабы избежать порывов. Отопление похоже отключили по ошибке.Завтра включат.

    #2156153
    unusual
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] Горячей, так вообще нет…. [/quote]Так Вы же проживаете в неблагоустроенном деревянном доме. Там горячей воды ни когда нет и не может быть.

    #2156155
    EventSmile
    Участник

    А ничего, что у нас горячая вода из батареи?

    #2156163
    Пароход
    Участник

    Быстро в ЖЭУ заявление подавайте! Потом платить за холодные батареи будете.

    #2156505
    overpro
    Участник

    ну и что за беспредел? когда жарко топят. когда холодно в детских садах отключают.вчера в 6 садике выключили. дети в одежде уже были вечером.

    #2156606
    he11o
    Участник

    тест

    #2156727
    Sword
    Участник

    Скорей бы отключили. Жара в квартире невыносимая и платить зря не хочу.

    #2156731
    Пароход
    Участник

    [quote name='Sword'] Жара в квартире невыносимая [/quote] Живут же люди! две первые секции еле теплые, дома при закрытых окнах комфортно. Если отключат, то будет зябко.[quote name='Sword'] платить зря не хочу [/quote]

    #2156733
    Еленк@
    Участник

    Действительно, батареи еле теплые, а оплату берут такую же как в разгар зимы, когда батареи пылали жаром

    #2156756
    Калинда
    Участник

    [quote name='Sword'] Скорей бы отключили. Жара в квартире невыносимая и платить зря не хочу. [/quote]Аналогично, окна открыты, балкон тоже, если ещё и потеплеет на улице, как обещают синоптики, то спасаться кондиционером придётся.

    #2156769
    Sword
    Участник

    Хорошо, когда уже новый дом и горизонтальное расположение стояков. Тогда можно поставить счетчики и вентили на каждую батарею или секцию квартиры и устанавливать климат самому, оплачивая соответственно реально потребленное тепло. Расчитывается оно произведением количества воды на температуру. Отключили, наконец-то…

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.