Нужно ли Вам отопление в мае?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 190 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2131389
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Отопительный сезон в Комсомольске завершится 2 мая [/quote]А платить по квитанциям за отопление как? Как выставлено за 10 дней?Что за беготня впереди паровоза…когда продлили бы точно отопление, тогда и выставляли свои счета по факту в будущих квитанциях.

    #2131390
     VaIerik
    Участник

    C 19 апреля установилась среднесуточная температура выше +8 градусов. По сей день ниже 9 градусов она не опускалась. Сегодня уже 28 апреля, предпосылок для значительного снижения температуры так же нет. Как быстро у нас принимаются решения по поводу прекращения отопительного сезона.Эти излишние 10 дней отопления будут мне стоить порядка 1200 рублей. Батареи все давно накрыты но мало помогает, открыты все окна, греем улицу и дома сквозняк.

    #2131477
    Korolina
    Участник

    мне тоже не нужно отопление, оплачиваю 2900, а батареи еле еле, что зимой что весной)

    #2131472
     VaIerik
    Участник

    в новостях уже проскочило “Глава Комсомольска-на-Амуре Владимир Михалёв подписал распоряжение о завершении отопительного сезона со 2 мая.”

    #2131458
    сержка
    Участник

    у меня кирпичный дом и окна на южную сторону , с апреля все форточки на распашку ….нужно отопление в мае – вопрос реторический ….кому холодно можно купить обогреватель ..выйдет дешевле чем платить за отопление ..

    #2131939
    Vanshulin
    Участник

    За окном всего +5.Кто-нибудь жалеет об отключенном отоплении?

    #2131940
    Shada
    Участник

    Я! мне очень холодно! хочу тепла

    #2131945
     VaIerik
    Участник

    Жалею лишь о том, что теперь дождаться горячей воды из-под крана – проблема, а счетчик мотает неумолимо 🙁

    #2131947
    Vanshulin
    Участник

    Не понимаю что мешает мерзлякам купить обогреватель.Такая температура как сейчас может и летом быть.Не круглый же год из-за этого топить.

    #2131958
    Capricorn
    Участник

    Пришёл марток – не снимай порток.Начался май – шубу надевай.

    #2131960
    maxitco
    Участник

    Ну вот я так и знала! Теперь ни воды, ни тепла! Обогреватель не включить, счетчик мотает как ненормальный, отапливаем только детскую комнату, сами сидим в теплых штанах и носках, теперь придется платить два раза, один за горячую воду которой нет, другой за свет чтобы нагреть ту же воду!

    #2131961
     VaIerik
    Участник

    Дома нормальная комфортная температура, даже форточки приоткрыты. Горячая вода тоже есть.Присоединяюсь к вопросу Vanshulin о покупке мерзляками электрического обогревателя.

    #2131963
    Shada
    Участник

    [quote name='Olga'] Дома нормальная комфортная температура, даже форточки приоткрыты. Горячая вода тоже есть.Присоединяюсь к вопросу Vanshulin о покупке мерзляками электрического обогревателя. [/quote]им обогреешь лишь одну комнату, где находиться ребенок. а на кухню его таскать смысла нет и так развернуться негде… а от двух пробки вылетают. У некоторых наличие горячей воды определяется наличием отопления, как например Таежка,6-й участок и площадка для них вообще это проблема!

    #2131964
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Olga'] Присоединяюсь к вопросу Vanshulin о покупке мерзляками электрического обогревателя. [/quote]Ага, китайский. Пожарники видимо без работы засиделись. Давно из горящих окон людей не доставали по ночам.А у педиатров наверное тоже стало мало маленьких пациентов с простудой.А может заодно и передвижную электростанцию прикупить!? На сэкономленные по оплате за отопление деньги! Наверное еще и на установку теплых окон останется.[smile badgrin]Может просто как-то разумней теплосетям отнестись к сему вопросу.

    #2131966
     VaIerik
    Участник

    Без отопления и без обогревателя t в квартире +22-23С – ходим в лёгких футболках и босиком. Форточки, конечно, закрыты, чтоб не пускать домой лишнюю влагу. Горячая вода есть – не обжигает, но холодную всё равно добавлять приходится. Так что всё хорошо!! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 190 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.