Навальный-Ельцин 2, или спираль истории.

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2107390
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Ekkl'] теперь рассказываю про кировлесбыл там директор-жулик Опалев, который вместе со своей дочкой, по совместительству коммерческим директором кировлеса украли через 36 своих фирм-прокладок 240 млн руб !Навальный стал плющить его на предмет централизации и прозрачности сбыта леса, в результате он добился увольнения Опалева и проведения аудита Кировлеса. В результате аудита на директора Кировлеса завели уголовное дело. А на допросе он показал, что 1,3 млн из 240 млн. пропали из за того что Навальный заставлял его централизовывать сбыт. Вот просто ляпнул со злости на протокол. Кроме этих устных показаний жулика – нет больше ничего. [/quote]А кто такой Навальный по отношению к Опалеву( директору кировлеса) чтобы плющить его? И почему именно это предприятие и именно в Кировской области? Что-то мелковато для миноритарного акционера Навального скупившего небольшие пакетики таких крупных компаний как Транснефть, Газпром, Сбербанк и другие. Почему не в какой-нибудь Новосибирской области, не в Хабаровском крае? Имхо из этого следует, что Навальный все-таки был советником губернатора Кировской области на общественных!!! началах и уголовное дело на него возбудили не на пустом месте – значит что-то было между Навальным и Опалевым. Выходит Навальный все-таки оказывал психологическое давление на Опалева. [quote name='Ekkl'] Навальный неплохо сказал по этому поводу:” Дорогие мои жулики! Было очевидно, что вы нечто такое изобразите и я был к этому готов.Мне не страшно и я возвращаюсь к вам, коррупционные вы мои. [/quote]Конечно, чего ему бояться? Профессиональному адвокату. Сделал все так, что ни по какой статье УК не привлечешь. Вроде бы формально объективная сторона преступления есть, но Навальный-советник губернатора( имеет влияние) и в то же время неофициальный( не должностное лицо). А эти его слова только говорят, что у человека нет ни стыда ни совести, причем с профессиональной стороны как у юриста-адвоката. Он просто надсмехается над государством и в том числе над Вами – вот какой я проворный, “нечто такое” – куда вам до меня такого адвоката, “я был готов к этому” – сознательно, с прямым умыслом создал такие условия для совершения правонарушения.Видать руководствуется исключительно изречением – “закон что столб – перепрыгнуть нельзя, но обойти можно”. Имхо ничего – сколько веревочке не виться, а конец будет.Уважаемый [nick ‘Ekkl’:8798] а изложенная Вами информация на чем основана? Источник случайно не слова самого Навального? У меня например в качестве источников – Вы, “vesti.ru” и Уголовный кодекс РФ.

    #2107393
    Ekkl
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] А кто такой Навальный по отношению к Опалеву( директору кировлеса) чтобы плющить его? [/quote]гражданин России… этого мало ? ок – общественный советник. так пойдет ?[quote name='АРЕФ'] для миноритарного акционера Навального скупившего небольшие пакетики таких крупных компаний как Транснефть, Газпром, Сбербанк [/quote]не был он тогда никаким акционером, никаких компаний[quote name='АРЕФ'] Выходит Навальный все-таки оказывал психологическое давление на Опалева. [/quote]долг любого честного человека – оказывать психологическое давление на воров и жуликов. А еще лучше оказывать давление каблуком на загребущие руки.В России теперь за это судят ?[quote name='АРЕФ'] сознательно, с прямым умыслом создал такие условия для совершения правонарушения. [/quote]какое правонарушение ? не было никакого правонарушения. Было оплаченное жуликами лжесвидетельство Опалева. Опалев же тупо мстит тому, кто вскрыл его махинации, это же ясно. Главное Опалев, укравший 240 лимонов – герой России. А Навальный, который его поймал за руку – обвинен, по навету жулика-Опалева даже не в краже, а в нанесении ущерба в 1 миллион ! А 239 лимонов где ??!!

    #2107394
    Новичок
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Ekkl писал: Навальный неплохо сказал по этому поводу:” Дорогие мои жулики! Было очевидно, что вы нечто такое изобразите и я был к этому готов.Мне не страшно и я возвращаюсь к вам, коррупционные вы мои. Конечно, чего ему бояться? …Видать руководствуется исключительно изречением – “закон что столб – перепрыгнуть нельзя, но обойти можно”. Имхо ничего – сколько веревочке не виться, а конец будет.Уважаемый Ekkl а изложенная Вами информация на чем основана? Источник случайно не слова самого Навального? У меня например в качестве источников – Вы, “vesti.ru” и Уголовный кодекс РФ. [/quote]Ув. [nick ‘АРЕФ’:21959]…Читаю Ваши посты и…удивляюсь Вам…к чему это словоблудие…можно подумать, службы ради…Прав ув.[nick ‘Ekkl’:8798], повторивший изречение Ден Сяо Пина…:”Неважно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей.” …Какое, в принципе, имеет значение…кто навёл на жулика, Навальный или ещё кто там…для общества важно, чтоб этот жулик не ушёл от правосудия…что не наблюдается сейчас в России, а люди, подобные Вам, ув. [nick ‘АРЕФ’:21959], вольно…из-за недомыслия или от ничегонеделания…или невольно…службы ради, скажем…забалтывают такие факты…а остальным, к сожалению, всё до фени…Так что успокойтесь, ув.[nick ‘Ekkl’:8798], всё то он понимает…Вас попросту разыгрывают…есть такое занятие в форумах…

    #2107463
    Webster
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ув. АРЕФ …Читаю Ваши посты и…удивляюсь Вам…к чему это словоблудие…можно подумать, службы ради… [/quote]А вы почитайте, другие его посты на форуме, все сразу ясно станет, с политической окраской то ладно, и отсюда понятно и из других топиков [nick ‘АРЕФ’:21959] ЕДРОс в чистом виде. Но он и в компьютерном разделе отписался, там куча перлов, хоть башорг имени им товарища Арефа открывай.Кстати насчет доказательств “домыслов навального” въезд фигурантов по делу Магницкого запрещен в страны США и ЕВРОПЫ от того что они за правду в России борятся да? В европе они преступники, у нас получают повышения по службе. Что счета их за границей заморозили тоже доказательство неправильности “болтовни Навального”?

    #2108183
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ув. АРЕФ …Читаю Ваши посты и…удивляюсь Вам…к чему это словоблудие…можно подумать, службы ради…Прав ув. Ekkl , повторивший изречение Ден Сяо Пина…:”Неважно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей.” …Какое, в принципе, имеет значение…кто навёл на жулика, Навальный или ещё кто там…для общества важно, чтоб этот жулик не ушёл от правосудия…что не наблюдается сейчас в России, а люди, подобные Вам, ув. АРЕФ , вольно…из-за недомыслия или от ничегонеделания…или невольно…службы ради, скажем…забалтывают такие факты…а остальным, к сожалению, всё до фени… [/quote]Службы ради ВЫ тут пишете.Давайте рассуждать здраво. Сегодняшняя система такова, что попасть на высокие должности может только тот, кто имеет компромат. И вынимается этот компромат тогда, когда кто-то вышел из-под контроля и ведет не ту политику, которая требуется заокеанским «друзьям». Это политика и ни о какой борьбе с коррупцией не может быть речи, не смешите даже. Так что в данном случае очень даже важно, какого цвета кошка (т. е. чья) роется и гадит в наших грядках, прикрываясь ловлей мышей.

    #2108220
    Новичок
    Участник

    [quote name='Бузина'] Службы ради ВЫ тут пишете. [/quote]Конечно, проницательнейшая Вы моя…только не службы ради…а характер такой[smile redface]…[quote name='Бузина'] Давайте рассуждать здраво. [/quote] Ну, нового Вы ничего не выдали…Всё в своём, Вам свойственном, репертуаре…Если не глобализация, Ваш конёк…то “заокеанские “друзья” виноваты во всём и вся касательно России…По Вам выходит…только Транснефть стала играть не по правилам своих заокеанских друзей…бац, появляется Навальный со своим компроматом…нееет, господа нехорошие, не той тропкой пошли…Вы хоть сами то в эту лабуду верите…Кстати, Вы не одиноки вместе с ув.[nick ‘АРЕФ’:21959] в своём неверии в искренность намерений Навального…есть, есть у него свой “низменный” интерес, как же иначе: нагадить на грядках честных труженников из Транснефти, подумать только[smile redface]…Так вот…[link url='http://spb.kp.ru/online/news/921622/'] В Петербурге распилили Навального [/link]…Художники из “Группировки перемен” утверждают, что внутри борец с коррупцией набит долларами. Такие подробности выяснились в цирке…Понятно, если не получается по другому, нодо очернить его…

    #2108228
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Новичок'] Понятно, если не получается по другому, нодо очернить его… [/quote]Это не очернить называется! Правильно будет сказать-довести до абсурда саму *личность* навального и высмеять всё то, что он с подачи *друзей России*, выворачивает, выдавая за правду-матку*! Навальный-это некое подобие Асанджа, в меньших масштабах. Но готовят его так же как и ЕБНа готовили к президенству, на той же волне борьбы с ворами пытаются заработать ему политических очков! Пожалеет он сильно потом, как у Гоголя будет в Тарасе Бульба -*..что помогли тебе твои ляхи?*

    #2108252
    puer
    Участник

    А разве правда перестает быть правдой лишь от того кто ее сказал?Ну да. Кое кто здесь считает, что “казачок то засланный”И что из этого следует? Все что он говорит – ложь и провокация?Опровергните. Опровергните фактами, а не эмоциональным флудомПусть он не нравится, но те явления о которых он говорит отнюдь на украшают нашу Родину.Если мы больны, разве мы откажемся от помощи профессионального врача только потому, что он других политических взглядов.Или верит не в того БогаНаша Родина больна, и лечить ее надо всем вместе. Пока еще не поздно

    #2108255
    Capricorn
    Участник

    [quote name='puer'] Если мы больны [/quote]Не надо обобщать! Или Вы даёте взятки? Я, например, не даю их, потому не верю во всеобъемлющую коррупцию и воровство! Заявите чётко и прямо, что Вы такой то такой то, такого то числа дали взятку тому то, и он взял! Вот тогда это будет правдой, всё остальное эмоциональный флуд![nick ‘puer’:32858], читайте внимательно первый пост, я провожу парралели с ЕБНом, он также начинал! Ну а результат его борьбы с коррупцией хорошо виден до сих пор!

    #2108333
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вы не одиноки вместе с ув. АРЕФ в своём неверии в искренность намерений Навального [/quote]Ну почему же неверие в искренность намерений Навального!? Верю, что намерения его искренни, но хотелось бы знать какие именно у него намерения.PS. У взяточника, например, принимающего взятку намерения тоже искренние – обогатиться за счет государства и того, кто дает ему эту взятку.

    #2048198
    Capricorn
    Участник

    нарушается правило форума [link url='http://www.komcity.ru/profile/forum/?from=/forum/'] № 6 [/link]потому, властью данной от….тему закрываю.

    #1799584
     VaIerik
    Участник

    В новой и новейшей истории России встречались люди недалёкие и честолюбивые, вредившие стране. Керенский, Хрущёв, Горбачёв. В недалёком прошлом, незабвенный ЕБН, начал своё стремительное политическое восхождение с травли коммунистов и борьбой с КПСС – как правящей партией! Обличал партию в коррупции и произволе, называл КПСС- партией жуликов и воров, а потом отдал всё олигархам! В нынешнее время замелькал г-н Навальный, тоже *борец*, не скрывающий своих политических амбиций по части президенства. Кто он, безкорыстный с огнем в очах революционер, заботящийся о благе России? Или очередной проект *пиндостана* для продвижения своей политики?

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Тема «Навальный-Ельцин 2, или спираль истории.» закрыта для новых ответов.