Критика (или то что в простонародье называют обсирание). Нужна ли она?

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827235
     VaIerik
    Участник

    У нас большинство читающих, понимают это не так, и начинают ерепениться.

    #1827426
    nag
    Участник

    Боже, какую хренотень несут! А судьи кто? И: для того и щука в пруду, чтобы карась не дремал!

    #1827431
     VaIerik
    Участник

    Караси как раз и бунтуют, им что-то не нравиться всё время…
    In The Shadows…

    #1827459
    Wow_
    Участник

    Я считаю что критика необходима, потому что именно после этого человек начинает задумываться над своими поступками (даже если критика ему очень не нравится). Критика, то же что жестокая правда. Так что лучше критиковать, ошибки будут виднее!

    #1827480
    nag
    Участник

    Когда караси начинают критиковать, хочется спрятаться в глухую чащу, теория критики и критиканства на уровне первого курса провинциального пединститута – просто оторопь! Где яркие индивидуальные оценки, которыми славятся форумы в Инете?! Вперед, комсомольскнаамурчане!

    #1827512
    atSix
    Участник

    Сижу уже 15 минут как дурак и пытаюсь придумать какое-нибудь яркое индивидуальное высказывание. Но не получается. Наверное просто тема уже исчерпана, причем исчерпана людьми, имеющими одинаковый взгляд на вопрос этого топика, но продолжающими зачем-то вести дискуссии о карасях и щуках. Можете считать это критикой) (хочется надеятся, что не на уровне первого курса провинциального пединститута)

    #1827540
     VaIerik
    Участник

    Ну и плохо, что ничего не можешь придумать.

    #1827548
    Alexmid
    Участник

    Господа.Моё мнение: критика должна быть профессиональной и объективной. Критик должен владеть информацией об критикуемом объекте. (Иначе говоря, быть компетентным)Иначе – это просто недовольство своего собственного эго по обсуждаемому вопросу или субъекту. Стоит ли обращать внимание на такую “критику”!

    #1827554
    nag
    Участник

    Тема классная, только сформулировали ее не очень. Уж если простонародное выражение вынесли в заголовок, дайте и нам высказаться соответственно. Критику — в морду лица (если это грубо, то в фейс)! Вооружимся эвфемизмами, как требует форум, но не будем путать критику и то, что в заголовке в скобках. Оставим то, что в заголовке в скобках, для обсуждения старичью в кухнях, оно нам не надо.Вперед,immortal

    #1827592
     VaIerik
    Участник

    Как сформулировал, так и сформулировал, высказываться вам. Мне интересны любые мнения.

    #1827669
    nag
    Участник

    Господа, закройте тему, нечего из пустого в порожнее. IM, в другой раз четче формулируй. Привет.

    #1785157
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.