Ник

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870424
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы поговорить о наших никах и аватарах..только здесь пусть каждый говорит за себя и про себя. Расскажите почему вы выбрали этот ник?? Он близок вам по характеру, образу жизни, внешнему виду, или поведению, а быть может, связан с чем-то очень важным для вас в этой жизни или все -таки просто взят от фонаря и вы не придаете ему большого значения?Что он означает?И кто вас им окрестил?И аватарчик не оставим без внимания, что сия милая картинка означает, кого изображает и почему именно она вам приглянулась?
    P.S. скажи мне свой ник и я скажу кто ты 🙂

    #1870428
    Schumacher
    Участник

    P.S Ну я типа Shumaher теперь скажи кто я.Ну а вообще я выбрал его потому что есть такой водила крутой, под меня косит. 🙂 Окрестили меня им спортсмены. Картинку пока не прикрепил. Как фотку Шумахера найду так пририсую. Но мне ник очень даже нравится, пока ещё никто про него ничего плохого и не говорил.

    #1870431
    DeepWalker
    Участник

    Что в имени тебе моем?

    #1870437
    Веня
    Участник

    Ник Веня. Взят по причине известной всем, кто знает меня со времен 2002-ого года [smile =)]Окрестил меня этим ником Виталий Тв, впринципе устраивает.Аватара моя [smile =))] воздержу себя от коментариев, и скажу просто – я люблю АНИМЭ [smile =)]

    #1870440
    Xin
    Участник

    Ник Xin – взял по пречине беспречины. Ещёб знать как расшифровать, перевести тогда нормал, а так бред. Сменил бы но под эти ником меня знают

    #1870448
    marina
    Участник

    Ник Марина, взят по причине совпадения имени [smile :-)))]

    #1870456
    n0_Gravity
    Участник

    ник свой напишу чуть попроше [smile :))]все беззз меня мало кто может расшифровать [smile :))] twisted с англицким у меня средне но ето вроде должно переводится как искаженный 🙂 вот и исказил как смог, а вообше уже больше года у меня ник n0_Gravity посколку не испытываю сильного притяжения к чему либо!Просто старый менять влом 🙂 Автавр у меня просто фотка тут ничего такого нет 🙂

    #1870465
    Лакомка
    Участник

    Мой ник говорит сам за себя.Я ужасный гурман – люблю готовить и кушать всякие вкусности и интересные блюда.Все что я готовлю очень вкусно (это не я сказала, а люди которые кушали мои блюда).

    #1870467
    Shade
    Участник

    Низнаю но мой ник мне нравиться т.к. отражает мой настроение. С одной стороны она безобидна но иногда бывает пугающе хотя включается свет и понемаеш что нечего страшного и нет.

    #1870491
    Jastin
    Участник

    Ник взят после поездки в лагерь, там меня кто как называл, многие Юльчиком, вот и прилипло, да и вообще, имя то у меня Юлия, вот и ник с именем совпадает

    #1870504
    Julia
    Участник

    А меня так однажды окрестил любимый человек, вот и повелось 🙂 Меня устраивает…А фотка взята по простой причине: я на последний новый год была в костюме красной шапочки, поентому и фотка такая на текущий год, потом поменяю [smile :)))]

    #1870524
    Nick_Truk
    Участник

    Ник Nick_Truk. Он состоит из 2 ников Nick и Truk. Nick означает мое имя Truk означает то что я делаю трюки. А аватара взята просто так недумая. З.Ы. Мой полный реальный ник Bick_TrukProUltra

    #1870525
    Nick_Truk
    Участник

    гы произошла опечатка Мои реальный ник Nick_Truk.ProUltra

    #1870533
    Emit
    Участник

    Созвучно с группой Eminem а с англиского переводится как излучающий!

    #1870534
    Ilichoff
    Участник

    Эт фамилия такая! А на фотке я.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.