Ник

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871162
    Trinia
    Участник

    А мой ник составлен в полном соответствии с вулканскими традициями (это из Star Trek). Как и положено, имена девушек начинаются с Т, а мужские имена – с С. Кроме того, все ж начальные буквы ника соответствую моим родным инициалам [smile ;)]Вообще-то правильно мой ник пишется T`Villet, ладно уж не буду исправлять в своей анкете.

    #1871171
     VaIerik
    Участник

    А у меня ник от имени. Лень было что-нибудь заковыристое придумывать.

    #1871566
     VaIerik
    Участник

    Йа даже ненаю что сказать [smile :)))] LOL
    Ник да ник! проста мне так нравицца!А кто протиф – нусть идёт лесом!

    #1871567
    скорпионЫЧ
    Участник

    ето мой знак задиака

    #1871568
    =[Drums]=
    Участник

    просто =[Drums]= слово понравилось и всё! ! ^)))

    #1871571
    PSYcops
    Участник

    А я себе под своё амплуа ник сделал правда полное будет Psy-di-cops я диджею понемножку вот на ум и пришол этот ник!%)

    #1871598
    денчик32
    Участник

    все просто ден он и в африки ден а 32 это прожитые годы

    #1871626
    Xin
    Участник

    [quote name=’=[Drums]=’] просто =[Drums]= слово понравилось и всё! ! ^))) [/quote]Слово нравится или инструмент [smile ;)]. Для тех кто не знает drums – барабаны. З.Ы. А может просто все по баробану 🙂

    #1871650
    VaIerik
    Участник

    Есть у Шекспира такие произведения как “Ромео и Джульета” и “Укрощение строптивой” так там есть такой герой как Petruchio.

    #1871658
    Helga
    Участник

    Мое имя Ольга происходит от скандинавскогоХельга, поэтому я взяла себе такой ник.
    Сообщение для Вайлет. В переводе на русскийэто имя значит “фиалка”, русский вариант – Виолетта.

    #1871714
     VaIerik
    Участник

    Вообще мой ник – foster! Это имя, просто красивое американское имя!

    #1871749
    Korvin
    Участник

    у-у..Это очень длинная история…Ну а в двух словах – книжка была в детстве интересная.. героиню звали Анна Корвин. И была она такая крутая-прикрутая, что так и присоединилось к имени.Вот такие пироги!

    #1871823
    Dr.Zlo
    Участник

    По мне ник должен нести смысловую нагрузку. Ник по именисоздателя никакой нагрузки не несёт – это просто идентификатор.Мой ник – это вызов !

    #1871849
    Xin
    Участник

    [quote name='Dr.Zlo'] По мне ник должен нести смысловую нагрузку. Ник по именисоздателя никакой нагрузки не несёт – это просто идентификатор.Мой ник – это вызов ! [/quote]Такой ник не вызов, а дань моде. Могу поспорить ты его взял после просмотра Остина Паурса 🙂

    #1871855
    Dr.Zlo
    Участник

    ЗЛО – Xinу: считай, что ты выиграл! Но этим ты меня всё равно не остановишь…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.