Поздравлялки

  • В этой теме 27 ответов, 20 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Cerega L..
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870581
     VaIerik
    Участник

    Если вдруг в Новогоднюю ночьМы окажемся с Вами не вместе.Кто подскажет как в этом помочь,Чтоб поздравить Вас всех с Новым Годом?!
    P.S. типа здеся принимаются и передаются Поздравления с Новым годом!!!

    #1870582
    Jastin
    Участник

    Для Машки, Вени, Багиры!, steel_catа, и многих других.Подзравляю вас с Новым Годом! Желаю счастья виноградного,Здоровья шоколадого,Радости клубничной,Удыбки земляничной!

    #1870811
     VaIerik
    Участник

    Жизнь – мираж, надежды, страстиОжидание мечтыТолько вот бы все напастиСтороною обойти.С HОВЫМ ГОДОМ, с верой в счастьеПоздравляю всех, друзьяПожелаю вдохновеньяИ любви вокруг себя.

    #1870812
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы пожелать одному хорошему человечку Mango,чтоб сбылись в новом году самые заветные мечты!!!Хотелось бы встретиться в новом году на катке! Держись.

    #1870819
    Qwerty
    Участник

    Самому Создателю (Valerik’у) посвещается:
    С Новым годом тебя поздравляюИ привет тебе солнечный шлю,Много счастья, успехов желаюВ наступающем новом году!

    #1870843
    OTMOPO3OK
    Участник

    Эх, сейчас что-то глупое и банальное напишу… 🙂
    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

    #1870844
    Лакомка
    Участник

    Желаю всем в Новом году вкусно кушать и мягко спать.

    #1870867
     VaIerik
    Участник

    KAtenok!!! С Новым Годом!!!Хочу чтобы в НГ у тебя всё разрешилось в твою сторону. Любви,любви,любви(ответной))))

    #1870872
    миледи
    Участник

    Петух сегодня пропает, Наступит добрый Новый год.Пускай же вместе с петухомПридут успех и радость в дом!Всех с наступающим Новым 2005 годом!!!!!!

    #1870906
     VaIerik
    Участник

    Для – “LDO3” 😉 С Новым Г0д0м!!!Не будь жадиной) и в новом году звони почаще.

    #1870919
    Луспекан
    Участник

    Я бы с радостью чаще звонил, но у тебя телефона сейчас нету… Хотя я учту твое замечание…

    #1870921
    Луспекан
    Участник

    Кстати, Светик, с Новым Годом тебя… Желаю чтоб этот год был у тебя самый удачный и счастливый…

    #1870946
    NeS
    Участник

    хочу написать позравление, не свое [smile =)]оно правда было на прошлый Новый год, но уж больно оно прикольное [smile =))][quote name='wargen'] небольшой новогодний опус:
    Пусть уходит новый год, пусть с собой он заберет,Все невзгоды и печали, секс, в котором не кончали,И скрипучие кровати, головную боль не, кстатиБремя выплаты долгов, пустоту из кошельков,Жадных, кляузных клиентов, нелюбимых конкурентов,Палки, что в колеса лезут, из мозгов иных протезы,Ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом,Тараканов, что на кухне, искры, что уже потухли,Дятлов, тех, что нас долбают…
    Дятлов тех, что нас долбали, Пусть с собой он забирает,Ведь уходит старый год, Ну и {[ЦЕНЗУРА]} с ним … пусть идет.. [/quote]

    #1870949
    Tanusha
    Участник

    А я просто всех с новым годом поздравляю!!!!

    #1870991
    Машка
    Участник

    Юльчик, а что такое удыбка?[smile :-)))]
    С Новым Годом всех всех всех!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.