Поздравлялки

  • В этой теме 27 ответов, 20 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Cerega L..
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870996
    $hamanka
    Участник

    Комсомольчане!!
    С Новым Годом поздравляю, И от всей души желаю, Чтоб на Вашей елке, Вместо праздничных зверьков, Красовалось с полдесятка Пол-литровых пузырьков. Чтобы дед Мороз от счастья, Щуря пьяный глаз, Самым вкусным, самым сладким Угощал шампанским Вас!
    С новым годом 🙂

    #1871083
    Nick_Truk
    Участник

    Поздровляю Веню Quade машку Юльчика проказника Steel_cat маринку Завулона light и всех кого я знаю с НОВЫМ ГОДОМ!

    #1871101
    Yuliashka
    Участник

    Поздравляю с Новым Годом Петушка всех,всех,всех,в особенности: Юльчика,Марину,Квейда,Ника,Завулона,Скорпика,Андера,проказника и т.д…..Всех люблю,целую!!!Простите,если про кого забыла!!!

    #1871113
    marina
    Участник

    С праздником всех!!! Ух завидую, вы Новый Год раньше меня встретите…

    #1871126
    steel_cat
    Участник

    Поздравляю всех кого я знаю и кто меня знает с Новым Годом. Я хочу, чтоб Дед Мороз Все невзгоды и печали в царство снежное унес. И принес бы Вам здоровья, звон бокалов, шутки, смех, Много радости и счастья, и невиданный успех.

    #1871180
    steel_cat
    Участник

    Поздравляю свою сестренку Mango с Новым Годом !!! Желаю тебе КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и никогда не унывать !!!

    #1871182
    Веня
    Участник

    Ух ты, оказывается меня тут поздравляли [smile =))] спасибо всем, всех с Новым годом [smile =)]Небуду выделять отдельных имен, поздравляю ВСЕХ ВСЕХ от всей души !

    #1921908
    ..
    Участник

    С Новым Годом?! 🙁 Давай лучше с 8 МАРТА?!!
    Что Женщине нужно на самом-то деле,Мы более-менее, вроде бы, знаем!И все, что себе пожелать вы хотели б -Мы именно этого вам и желаем!Успехов — в работе! Погоды — приятной!Любви — чистой, нежной и неоднократной!Детей — разнополых! Пальто — по фигуре!Соседей в купе — что не пьют и не курят!Волос — шелковистых! Зубов — белоснежных!Мужей — состоятельных! спонсоров — нежных!Любовников — умных! Супругов — в законе!Свекровей — живущих в другом регионе!Невесток — покорных! Тарелок — помытых!Мужей — не храпящих и на ночь побритых!Коллег — не зацикленных только на бабах!Врагов — слабосильных! Врагов — сильно слабых!Обедов — в постель! Впечатлений — полярных!И? этих? ну? в общем, того? регулярных!Чулок — без затяжек! Ни дня — без обновки!Мужей — в очень длительной командировке!Любви — обжигающей, как в сериале!По пять сериалов — на каждом канале!Романов — курортных! Порывов — безумных!Соседей и снизу и сверху — бесшумных!Поездок — не на огород, а на море!Пироженок — вкусных, но чтоб без калорий!Машин — иностранных, но руль чтобы слева!Духов — от Диоpа! Цветов — ежедневно!Намерений — разных, но лучше серьезных!Жилищ — пяти-комнатных и пяти-звездных!Заслуженный отпуск — на пляжах и волнах!Троллейбусов — вовремя и неполных!Билетов в автобусах — только счастливых!Друзей — не занудных! Подруг — не ревнивых!Мужей — состоятельных! (Как говорится,Раз сильно желаешь — не грех повториться!)Любви — чтобы воспламенялась, как порох!(Когда это важно, не жалко повторов)Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -И функциональных, и стильных дизайнов.Страстей — изнурительных! Трудностей — кратких!Брильянтов — не меньше, чем 40 каратов!Сантехники — импортной! Родов — без боли!Проблем — никаких! Шифоньеров — без моли!И? кажется? что-то еще мы забыли?А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов — без пыли!!!И сбыться — мечте стать великой артисткой!!!И Женского Дня — в год хотя бы раз 300!!!Ну, вот и поздравили мы, как могли:Мужчины Вселенной — всех женщин Земли!
    P.S. Сестренки!.. С Праздником!!

    #1921913
    sak
    Участник

    Поздравляю, всех девушек комсити с 8 марта! Девушки, желаю всего самого хорошего, чтоб вы оставались такие прекрассные, очеровательные и всегда желанные! Без Вас сборы были просто бы скучны! Вскех чмок! 🙂

    #1921920
    Intuition
    Участник

    Поздравлялки к 8 Марта!И вновь ожила, обновилась природас весною для всех долгожданной,пускай перемнчивой будет погода, а радость в душе постоянной!!!*******************************************Пусть каждый новый день с удачи начинается, Пусть СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ в душе не помещаются!!!******************************************Желаю счастья и любви, они дороже всех подарков!И пусть все сбудуться мечты в прекрасный день 8 Марта!!!

    #1921922
     VaIerik
    Участник

    Всех без исключения с Весной!!!
    Весна Она идет по жизни веселясь И беззаботно улыбаясь В чужие жизни и дела Ни на чуть-чуть не погружаясь Сияет чистой красотой И удивительным движеньем И наполняет мир Земной Надеждой, верой и влеченьем Спасет и исцелит она – Её Величество Весна!
    P.S. Братишка спасибо за поздравление 🙂

    #1930474
    Cerega L.
    Участник

    7 мая – День Радио!!! Всех, кто с Радио по жизни, поздравляю с праздником!Чистого эфира и 73!

    #1787175
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.