кто на место главы города.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 345 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182718
    Andrew
    Участник

    В не зависимости от результата выборов, победит Климов. К сожалению за нас все решено! Попомните моё слово после его избрания. [quote name='Wagner'] Какая то прям обреченность тут. Все за всех уже порешали… Я верю, что электорат уже не тот, что был 10-20 лет назад. Особенно, молодое поколение. Все же уже понимаем, где нами пытаются манипулировать, и большинство уже тошнит от этих политических технологий и пропаганды. Кто знает этого Климова? Ладно, его двигают, пользуясь админ ресурсом. Плакаты, газета, ТВ.. – разве это вызывает у кого-то иные чувства, кроме раздражения? Очень надеюсь, что людей, которые гипотетически пойдут голосовать за него, потому что “его поддержала промышленность города” не так много. И, каждый из активных жителей города своими действиями может повлиять на то, чтобы таких людей было как можно меньше – чтобы выбирали люди выбирали осознано. У каждого есть родственники/друзья – объясняйте им что к чему, чтобы люди не велись на агитацию/пропаганду. Это иллюзия, что мы ни на что не можем повлиять на выборах. [/quote] Я принципиально пойду голосовать против данного кандидата, но как я сказал выше, он все равно победит!

    #2182741
    Пришлый
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Администрация Комсомольска-на-Амуре действует строго в соответствии с действующим российским законодательством. [/quote]А как-же размещение от имени Михалева поздравления металлургам не оплаченное из его избирательного фонда?И еще господин Лаврентьев дайте разъяснение по поводу слухов, что управляикам направлены письма за подписью Михалева с предложением перечислить деньги в избирательный фонд Михалева по 20 000 рублей, а в подрядные организации аналогично по 10 000 рублей? Один мой знакомый слышал такой разговор в своей УК между сотрудниками, которые этим возмущались. Господин Климов продолжает начатую избирательную компанию очередным нарушением – встречей в библиотеке Островского с местными казаками. Вопрос о финансировании этого мероприятия также остается открытым. По слухам на этой встрече он обещал все и всем, а больше всего бюджетникам (больших зарплат), спортсменам -боевикам и казакам. Не знаю насколько это правда, но люди говорят. Поскольку пресса про это не пишет, то приходится пользоваться слухами. Может быть его избирательный штаб прокомментирует эти слухи? Ну а господин Лаврентьев проинформирует, кто оплачивал это помещение для встречи.

    #2182778
    VIP-Older
    Участник

    предвыборная уже началась что-ли?или плакаты назначенца висят незаконно?прокуратура вообще существует или нужно распоряжение свыше?думаю выбор однозначен-против всех!

    #2182779
    Ever4
    Участник

    Обязательно надо пойти на выборы проголосовать против всех. Климов – это деградация, хотя казалось бы куда больше.

    #2182781
     VaIerik
    Участник

    Михалёв В.П. является законно действующим главой города. До официального вступления на пост нового главы города, который будет избран комсомольчанами, он исполняет свои служебные обязанности. и это не противоречит действующему в стране избирательному законодательству. Что же касается формирования избирательного фонда, то вы можете посмотреть в этой самой законодательной базе как это делается. То что делается не противоречит российским законам. Любой посмотрев в закон может в этом убедиться.

    #2182786
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ever4'] Обязательно надо пойти на выборы проголосовать против всех. Климов – это деградация, хотя казалось бы куда больше. [/quote]Уж извините…не выдержал…Климов – для вас, для города, каков он, город, представляет из себя сейчас в крае (в масштабах страны он ничто, таких тысячи) – наиболее подходящая кандидатура…Его поддерживает власть края, а это, в сложившихся условиях в стране, уже неплохо и много значит… Что вам, горожанам, ещё надо…Проблем, полный короб, к уже имеющимся, так изберите Монакса или на худой конец Борцова…Опустили страну, извините, до некуда своим равнодушием, а теперь…Вот команду ему подобрать деловую – это дело…так заручитесь его предвыборным обещанием по крайней мере взять к себе ваших выдвиженцев из вашей среды, которых вы хорошо знаете по деловым качествам…

    #2182787
    SashkaG
    Участник

    Тоже извините, тоже не выдержал 🙂 [quote name='Новичок'] Его поддерживает власть края, а это, в сложившихся условиях в стране, уже неплохо и много значит… [/quote]Вот меня всегда приводят в умиление дети и наивные взрослые… Поддержка краевых властей – это не показатель. Это – увеличение количества “администраторов распила” городских денег.[quote name='Новичок'] Что вам, горожанам, ещё надо… [/quote]Список предоставить, что горожанам надо? Думаю, пунктов 20-30 так, навскидку наберу.Назначение “эффективного менеджера”, который вроде как бы умеет управлять (“вроде как бы” – ключевые слова) в этот список первоочередного не войдет точно.[quote name='Новичок'] так заручитесь его предвыборным обещанием по крайней мере взять к себе ваших выдвиженцев из вашей среды [/quote]Даааа, обещания политики у нас всегда выполняют! Прям образцы для подражания в этом вопросе!

    #2182788
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Проблем, полный короб, к уже имеющимся, так изберите Монакса или на худой конец Борцова… [/quote]А что, они тоже выдвинули свои кандидатуры на пост мэра?Климов начал свою предвыборную кампанию под девизом “Если нельзя, но очень хочется, то можно”. На посту мэра он своим привычкам не изменит, только возможностей станет больше.Какие изменения сейчас в избирательных законах? Поможет ли голосование “против всех”? Или все равно будет выбран тот, кто наберет наибольшее число голосов?

    #2182791
     VaIerik
    Участник

    Я так понимаю, что на выборы главы можно и не ходить??? Все равно Климов будет новым главой. А мнение избирателей – не суть важно…

    #2182803
     VaIerik
    Участник

    Н-даа посмотрел биографии наших претендентов на мэрский пост банковский служащий, поэт, снабженец. Ни кто из них ни когда не был руководителем чего либо, ни когда не нес личную ответственность за людей. Что можно ожидать от таких людей? Все что угодно, только не своего мнения. Можно сколько угодно критиковать В.П. Михалева, но он свое дело для города сделал (может кто и забыл энергокризис начала 90-х., а я нет) и сделал во многом благодаря тому, что пришел на этот пост сложившимся руководителем с должности директора аккумуляторного завода.

    #2182804
    Capricorn
    Участник

    [quote name='ashes'] посмотрел биографии наших претендентов на мэрский пост [/quote]Дайте ссыль где смотреть?

    #2182805
    pavelz
    Участник

    [quote name='ashes'] Можно сколько угодно критиковать В.П. Михалева, но он свое дело для города сделал (может кто и забыл энергокризис начала 90-х., а я нет) и сделал во многом благодаря тому, что пришел на этот пост сложившимся руководителем с должности директора аккумуляторного завода. [/quote] А что там за энергокризис был ? 🙂 еще и в начале 90-х вот энергокризис начала 80-х я помню, когда в городе веером отключали свет, а к 90-м эта проблема была решена государством, а не Михалевым 🙂 . Вообще с моей точки зрения нужно уже не боятся и смотреть на выросшее поколение предпринимателей, а не на чиновников с крупных заводов. Предприниматели более приближены к проблемам города, чем начальники с заводов ибо у этих начальников проблемы совсем иного рода. А вот именно предпринимателя я и не вижу в кандидаты на пост мэра. а жаль.

    #2182811
    bortsov
    Участник

    [quote name='ashes'] банковский служащий, поэт, снабженец [/quote] Последний инженер проектировщик. Предоставил подписи на проверку, а это уже кое что. Остальные шли по партийной номенклатуре. И напоследок. Свита делает короля! Любой который придет на должность мэра как минимум первые полгода будет опираться на действующую администрацию, а она себя зарекомендовала не с плохой стороны. Главное рассмотреть у кого из кандидатов будут свежие, неординарные мысли по развитию нашего города.

    #2182893
    Единоросс
    Участник

    Климов – это тот человек, который сможет изменить нашу жизнь, жизнь наших с Вами земляков к лучшему! И мы должны его поддержать!

    #2182899
    Пришлый
    Участник

    [quote name='Новичок'] Климов – для вас, для города, каков он, город, представляет из себя сейчас в крае (в масштабах страны он ничто, таких тысячи) – наиболее подходящая кандидатура… [/quote]Климов – это Михалев 5.0, Тот же коленкор только с причиндалами (атрибутами) пятого поколения, ну типа умеет обращаться с компом и прочими электронными игрушками. А оба выходцы из одной среды – ВПК, только масштабы разные и время. Но поскольку в нашей стране методы управления в ВПК до настоящего времени не изменились, значит и набор методов управления остался тот-же. Поэтому Климов ничего нового, кроме пиара на 5 поколении не принесет нашему городу. Увы лучше проголосовать за любого иного кандидата.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 345 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.