кто на место главы города.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 345 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182900
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Единоросс'] Климов – это тот человек, который сможет изменить нашу жизнь, жизнь наших с Вами земляков к лучшему! И мы должны его поддержать! [/quote]Вы должны, Вы и поддерживайте.

    #2182901
    Malah
    Участник

    [quote name='Пришлый'] Климов – это Михалев 5.0 [/quote]Не задумывались почему 5.0? Михалёв к слову избирался 4.0 раза.

    #2182909
    Krasikov
    Участник

    [quote name='pavelz'] Предприниматели более приближены к проблемам города [/quote]Есть разные предприниматели. Некоторые очень даже отдалены от проблем городских.[quote name='pavelz'] А вот именно предпринимателя я и не вижу в кандидаты на пост мэра. [/quote]А кого Вы бы хотели видеть? Юношу пылкого с взором горящим? А оно надо? Набедокурит ой-ой-ой с поспешными решениями и всего-то. А потом его просто кто-то под контроль возьмет и все тут. Лучше уж пусть будет опытный и умудренный руководитель. Хотя Климов… Ну вообщем согласен с Вами только в том, что кандидата реального – Нет!

    #2182914
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Единоросс'] Климов – это тот человек, который сможет изменить нашу жизнь, жизнь наших с Вами земляков к лучшему! И мы должны его поддержать! [/quote]Изменить жизнь наших с вами земляков к лучшему? Рассказывают, что когда ему задали вопрос на встрече с избирателями в библиотеке Н. Островского что то типа: может наведем порядок в нашем дворе где вы проживаете, он ответил что пусть жители сами наводят, смысл ответ был такой. Хотя в интервью говорил, что решать проблемы ЖКХ он здорово всем помогает. Я ничего не имею личного против Климова, но хозяйственная деятельность его вызывает сомнения. Так как я ранее говорил его устраивает состояние дел в доме где он проживает. А вот вам видео состояние дел в доме. [link url='http://www.youtube.com/watch?v=W-hLAWXHWtk'] полы в подъезде [/link] [link url='www.youtube.com/watch?v=QwXYIRLgsUU'] электропроводка в подъезде [/link] и это наш кандидат не может не видеть, но как говорится все нормально. Хотя может он занят более насущными проблемами населения города и на такие мелочи нет времени. Ну и на последок ссылка на страничку дома в котором я проживаю, там общая картина, и нашего кандидата все устраивает.[link url='vk.com/mkd24'] дом в котором мы живем [/link]

    #2182924
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Единоросс'] Климов – это тот человек, который сможет изменить нашу жизнь, жизнь наших с Вами земляков к лучшему! И мы должны его поддержать! [/quote]Андрей Батькович, я очень рад, что вы с нами. И, мне очень интересно, как Вы нас,простых крестьян-славян поддержите? Может быть сократите управленческий аппарат, как обещал Путин двадцать лет назад( на самом деле он раздулся в несколько раз больше).

    #2182944
    Пришлый
    Участник

    [quote name='Krasikov'] Ну вообщем согласен с Вами только в том, что кандидата реального – Нет! [/quote]Напрасная трата времени ждать так называемого “реального кандидата”. Реальными могут быть только “пацаны” отжимающие бизнес и товарно-материальные ценности у населения. [quote name='Krasikov'] Лучше уж пусть будет опытный и умудренный руководитель. [/quote]Я полагаю, что сейчас на город нужен человек, который может разобраться и с эффективностью существующей авторитарной системой управления (говорят, что Михалев лично колер для домов на центральных улицах подбирает?) и с эффективностью и необходимостью расходов городского бюджета и с качеством должностных лиц органов местного самоуправления.А опытный и умудренный руководитель пойдет по накатанной колее, потащит во власть своих друзей, корешей и все вернется на круги своя. Не тщите себя надеждой на опытных и умудренных. Из всех кандидатов, которые есть на главу города Климов самый неподходящий. [quote name='thirteenw'] Может быть сократите управленческий аппарат [/quote]Блажен кто верует, легко ему на свете. На авиазаводе мощный бюрократический аппарат и практика и опыт Климова не позволят ему сделать это – сократить аппарат (а значит расходы).

    #2182986
    Akopitar
    Участник

    Вот ей богу.. смешные вы люди)”может наведем порядок в нашем дворе где вы проживаете, он ответил что пусть жители сами наводят, смысл ответ был такой. Хотя в интервью говорил, что решать проблемы ЖКХ он здорово всем помогает. Я ничего не имею личного против Климова, но хозяйственная деятельность его вызывает сомнения.”Да если бы он свой двор облагородил, Это же сколько “добра на вентилятор вывалили” тогда в его адрес? Не так? Обязательно так и было бы!

    #2182987
    шофер
    Участник

    [quote name='Единоросс'] Климов – это тот человек, который сможет изменить нашу жизнь, жизнь наших с Вами земляков к лучшему! И мы должны его поддержать! [/quote] а где и когда можно увидеть и послушать данного кандидата “живьем”? и задать ему вопросы

    #2183005
    Capricorn
    Участник

    На выборах 2011 года в Государственную Думу, я не будучи сторонником никакой из партий проголосовал за Единую Россию. потом отдал голос за президента России Путина Владимира Владимировича. Хотя на тот момент имел массу вопросов и недовольства как к нему так и к партии ЕР. Время показало, что выбор был сделан правильный. Не все желаемое произошло,но многое.Так и в случае с предстоящими выборами на пост мэра г. Комсомольск-на- Амуре.Не испытывая симпатии к личности А. Климова из за последних событий с газетенкой и баннерами„ все же отдам голос за него, с надеждой на качественные изменения в структуре управления городом.

    #2183032
    VIP-Older
    Участник

    в былые времена сталин ставил галочку,(вернее подпись 🙂 над фамилией людей,которых он никогда в жизни и не видел,а подпись была-расстрелять.конечно забавляет этот цирк с выборами-один кандидат нереальных дел и несколько лиц мизансцены 🙂 решение одно-против всех 🙂

    #2183035
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] один кандидат нереальных дел и несколько лиц мизансцены решение одно-против всех [/quote] в точку!

    #2183086
    bortsov
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Не испытывая симпатии к личности А. Климова [/quote]Однако есть еще три кандидата. Бочарников за ним сильная команда ЛДПР, Воеводин, который будучи мэром хуже не сделает нашу жизнь, и наконец Казак, который как не странно смог собрать подписи в свою поддержку? Мы выбираем не симпотюшку, а градоначальника, который может сказать свое твердое я, хотя бы как Михалев…..

    #2183087
    Capricorn
    Участник

    [quote name='bortsov'] Однако есть еще три кандидата. [/quote][quote name='bortsov'] Бочарников [/quote]Банковский охранник [smile :-/][quote name='bortsov'] Воеводин [/quote] Коммунист [smile doubt][quote name='bortsov'] Казак [/quote]22 года человеку, инженер – молод, подрастёт наберется опыта – почему нет? 😉 Реален как мэр только Климов.

    #2183099
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Реален как мэр только Климов. [/quote]Сразу возникает вопрос: А что реального уже сделал в своей жизни г-н Климов, не считая карьерного роста снабженца в крупной компании, где всегда над ним была (и есть) куча начальников? Ответ очевиден “ноль, зеро, дырка от бублика, ни-че-го”©. Поэтому вывод один-голосовать против всех. Проблема в том, что в нашем городе Уставом заложен принцип авторитарного управления- глава города и глава администрации в одном лице. А есть ведь и другие варианты, когда глава города, он же председатель городской думы-это одно лицо, а наемный глава администрации – это другое лицо. При таком устройстве власти имеются “сдержки и противовесы” и не так разрушительна ошибка при выборе кандидатов. Хотя конечно я понимаю, что в нашем случае это пустые пожелания. Так как ни кто еще добровольно власть не отдавал.

    #2183106
    Guniujd92
    Участник

    Выборы пройдут и будет Климов мэром. Если его поддерживает реальная власть края, если у него есть поддержка промышленных предприятий города, значит он что-то из себя представляет. Поэтому не надо огульно хаять человека за то, что не смотря на обилие партий и общественных движений в стране, на выборы мэра Комсомольска-на-Амуре он является единственным возможным кандидатом. Действительно: банковский охранник, коммунист и сопляк – это что, Оппозиция? В топку такую оппозицию.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 345 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.