Телевизор нужен ли дома

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872731
    денчик31
    Участник

    Телевизор я не смотрю года два не потому что у меня его нет .Я просто не пане маю зачем его смотреть .Лично мне он не дает не чего кроме убивания времени .Есть ли другие мнения.

    #1872739
     VaIerik
    Участник

    у меня лично 37 каналов и я смотрю его с удовольчтвием , узнаю много нового

    #1872740
    Tyu
    Участник

    Смотрю пока ем, и с утра новости. Давно собираюсь ТВ-тюнер купить. Полноценный телевизир мне тоже не нужен.

    #1872749
    Manya
    Участник

    Вечером за ужином предпочитаю что-нибудь познавательное или новости. А на сон грядущий музыкальный канал как фон. А вообще сильно страдать не буду, если останусь без телека.

    #1872754
    steel_cat
    Участник

    Почему не нужен – конечно нужен, например смотреть фильмы приятнее всего на телевизоре, но только нужна большая диагональ для этого, а если смотреть только телепрограммы, то это кому как нравиться, хотя на праздники обычно идет хорошая программа, даже иногда сам смотрю её.

    #1872757
    Kashey
    Участник

    Да где ж он нужен, если не дома!

    #1872780
    Tanusha
    Участник

    Как ни странно, но 10 дней на море.. и нафиига этот телик нужен вообще…)))))По праздникма его совсем не смотрю..В праздничных программах скукота – все одно и тоже((((
    Только если новости… ну и для разминки мозга сериалы)))))))

    #1872785
    grina
    Участник

    4 года живу без телевизора – И КЛАССНО !! Во-первых появилась куча свободного времени, которую можно деть на что нибудь более ценное, а потом есть компьютер и интернет , они замечательно его заменяют 🙂 , можно и фильм посмотреть и новости почитатть и даже посмотреть 🙂

    #1872806
    Emit
    Участник

    Я смотрю только программу время,очень редко когда фильмы! Нет времени на телевизор!

    #1872808
    w3d
    Участник

    Обычно если и смотрю телек, то только во время еды, т.к. он у меня на кухне. Редко, в общем. Времени на него нет. Правда, изредка в программе телепередач появляется какой-нибудь фильм, который давно хотел посмотреть, тогда стараюсь выкроить для него время. Ну и для некоторых любимых передач, типа финала КВН %)

    #1872821
    lukynec
    Участник

    Смотрю новости, канал культура, практически всегда смотрел Гордона, сейчас он перестроился, и иногда какой ли фильмец.А в остальном телевизор только отвлекает от более полезных дел.Не Дом-2 смотреть же — Этот курятник.

    #1872824
    рыба_кабан
    Участник

    Нет, не нужен. Нужен хороший комп с хорошим монитором и ТВ-тюнер.

    #1872835
    GuessMeNow
    Участник

    Хм…сама тока что задумаалсь над этим вопросом..[smile =)]музыкальными каналами не улекаюсь,потому что музыка там редко бывает хорошая,сериалы тож уже почти не смотрю…да и времени на ТВ почти уже нет,уж лучше посидеть в инете…так что в принципе лично для меня это будет не самая большая потеря!Хотя,иногда можно посмотреть и курятник Дом-2…это почти единственное,на что я способна[smile =)]

    #1872880
    Inga
    Участник

    Кроме дома,есть много чего.С удовольствием посмотрела сериал “Курсанты”,Петра Тодоровского,и “Водитель для Веры”.

    #1872923
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Emit'] Я смотрю только программу время,очень редко когда фильмы! Нет времени на телевизор! [/quote]o-o-o nu ty pryamo kak russkiy emigrant iz Brooklyna, ya tozhe priezhayu s raboty domoi, smotru programmu “Vremya” i spat’ [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.