Телевизор нужен ли дома

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002977
    Sun_a
    Участник

    комп и инет хорошо, но попробуйте посмотреть там новости и одновременно варить борщ и жарить котлеты? а? а вот с тв это запросто…

    #2003056
     VaIerik
    Участник

    если есть антенна, подключено множество каналов, то иметь телевизор очень даже здорово. хотя смотреть всегда его все равно невозможно. надоедает ужасно.

    #2003109
     VaIerik
    Участник

    Мне он очень нужен)у меня куча каналов и по ним я узнаю очень много нового для себя)Более того,мне просто нравится ,как говорится,*быть вкурсе*

    #2003122
    Селена_
    Участник

    Конечно телевизор нужен! Чтобы новости смотреть хотя бы…Или так любимые моей мамой сериалы [smile :P] Да и еще он помогает заснуть, если не спится, и время свободное занять, когда делать совершенно нечего…

    #2003151
    Renezis
    Участник

    Мне телевизор нужен только в среду, посмотреть программу “Ударная сила” по первомув остальное время мой телек отдыхает.

    #2003235
    hynobius
    Участник

    Нужен. Информационный голод – страшная штука, к счастью не все каналы показывают “жвачку”. Хотя более часа в день это устройство у меня не работает. Опять же DVD-фильмы интереснее смотреть на широком экране, ибо монитор, увы, пока мал.

    #2003251
    crzmn
    Участник

    Атавизм. На свалку!!

    #2003252
    grina
    Участник

    Не нужен . Я живу почти 8 лет без телевизора и просто замечательно 😉 Плюсы: больше свободного времени на все, голову всякой ерундой не промывают.Информационный голод? Чем меньше знаегь,тем лучше спиться 😉 ,во-вторых есть интернет,где можно найти все,что тебя интересует, фильмы смотрим через комп тоже,удобно смотрим,что мы хотим 😉 и когда мы хотим,плюс ни каких реклам 🙂 .К родителям приезжаю,это же ужас какой-то каждые 5 минут реклама,нормально же ничего посмотреть нельзя.А монитор, у нас лсд 22 инча широкоформатный,нам хвататет, хотя кому надо можно и больше купить 😉

    #2003253
    grina
    Участник

    [quote name='Sun_a'] комп и инет хорошо, но попробуйте посмотреть там новости и одновременно варить борщ и жарить котлеты? а? а вот с тв это запросто… [/quote]Запросто 😉 , во многих компьютерах можно поставить телевизионую плату, и тогда комп будет работать и как телик, у нас это плата есть, смотрим токо финал евровидения 😉 и Олимпийские игры и все. Как то смотрели по вечерам новости,понели,что в инете за тоже самое время найдем горазадо больше и интересней информации ,чем по телевизору с рекламой и сенсациями взятые ниоткуда и ничем не потверждены

    #2003266
    Алёнчик
    Участник

    Не читала всей темы, но буду солидарна с автором! Телевизор не смотрю, лучше посмотреть фильм по dvd, чем тратить время на чепуху, которую нам преподносит телевидение!

    #2003300
    Ekkl
    Участник

    Если дома 14″ телевизор.. то оно конечно, разницы нет куда смотреть – в него, или монитор компа.Если дома стоит нормальная в полстены жк панель, и домашний кинотеатр впридачу, то ему альтернативой компьютер не станет. Т.е. верная примета, если ты перестал смотреть телевизор – значит или у тебя нет денег на плазменную панель, или ты дома не живешь.

    #2030620
    Рыра
    Участник

    Мне телевизор не особо нужен, я его вобще не смотрю практически, так, изредка, с кем-нибудь за компанию. И то не смотрю, а слушаю. А родители мои от него не отходят, смотрят сериалы.

    #2030626
    Fa#enAngel
    Участник

    Кому как мне нравится смотреть телик Много конечно ерунды показывают но есть и очень интересные программы А ещё люблю с дочкой смотреть мультики и сказки )))) А если дома одна то он болтает в качестве фона.. что б не скучно было )))

    #2030642
    nuta24-03
    Участник

    Телевизор смотрю редко, но все же смотрю. По некоторым программам идут очень интересные фильмы и передачи. Те же новости интереснее посмотреть, чем в инете прочитать. Много познавательных программ, особенно у кого кабельное есть

    #2030650
     VaIerik
    Участник

    Нужен! Смотрю. Причины?1) Новости. Конечно, есть интернет, который удобнее, но… привычка, знаете ли. И потом, за ужином, к примеру, очень удобно узнавать о том, что происходит в мире.2) Спорт. Не будь телевизора, что такое биатлон, фигурное катание, керлинг и прочее, комсомольчане толком бы не знали. Книги не всегда могут передать суть того, о чем в них написано. Короче, ТВ – это наш огромный стадион.3) Познавательные передачи. Даже если ваш РС подсоединен к одной из локальных сетей, далеко не все, что интересно Вам в ней можно отыскать. К примеру, на одном из кабельных каналов рассказывают о жизни легендарных джазистов.Еще причины нужны? Или хватит?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.