Телевизор нужен ли дома

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872934
    Ilichoff
    Участник

    Телевизора нету. Смотрю новости через инет. Вообще считаю что телевизор – жевачка для мозгов. Многие учёные считают, что чем больше человек смотрит телевизор, тем меньше у него интелект.

    #1872950
    Korvin
    Участник

    А по-моему, телевизор – вообще изобретение классное! Смотришь – отдыхаешь!Не смотришь – тоже отдыхаешь!!

    #1872960
    marina
    Участник

    У меня здесь двое друзей которые живут без телика. Чесно говоря я преклоняюсь перед ними, я слишком завишу от телевидения и интернета, прогресс понимаешь..

    #1873003
    ardenist
    Участник

    [quote name='Manya'] Вечером за ужином предпочитаю что-нибудь познавательное или новости. А на сон грядущий музыкальный канал как фон. А вообще сильно страдать не буду, если останусь без телека. [/quote]Процитировал Маню, хотя мг процитировать кого угодно. Телевизор во первых это средство массовой информации и то никогда не нужно забывать. Из этого следует что: правды по телевизору не покажут потому как это СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ т е средство промывания мозгов. Намёк понятен? Второе: столько негатива показывают что это раздражает, новости про то что кого то убили взорвали обокрали что плохо живут что цунами что потом что опять зеки празднуют свои праздники что отстойные актёры устроили очередную оргию… Вам всем не кажется что вам прививают чувтсво собсвенной неполноценности и ощущение отчаяния? А мне кажется. И потому я телевизор не смотрю. Я жевачку для мозгов есть не буду. Это моё мнение.

    #1873022
    VaIerik
    Участник

    Люди!!! Если вам не нужен телевизор, скажите мне, я приду и избавлю его от вас. Или все таки нужен???

    #1873071
    денчик31
    Участник

    Буквально 2 часа назад прочитал один рассказ.Там были такие слова:отчем говорить с людьми я ведь не смотрю телевизор. И тут я подумал а ведь так и есть Везде и всюду ,а ты видел .а ты смотрел а ты слышал .Когда говорю нет телевизора,радио,газет и тех нет , мне говорю интерната хватает.Многие говорят, такой бедный .и как ты без новостей живешь.Хотелось бы про новости сказать отдельно Из-за них как рас телевизор и не смотрю.Не нужны они мне эти новости ,не дают оказывается они не чего кроме народного трепа, просто мне от них не горечо не холодно .Вот и выходит что телевизор смотрят только для того :а ты видел(а) вчера в новостях — И потекла долгая серьезная умная беседа не очем. А кино возразят многие ,какже без него.Кино смотрю отрицать не буду .Даже под это дело пришлось под разориться на примочки к компу.Теперь звук не чем не хуже чем в «Красном» это мнение соседей по площадки.И после всего сказанного на верно стало понятно почему я задал такой вопрос .А вобще ПЕЛЕВИН(писатель такой) в сваем расказе «ГЕНЕРАТОР П» все подробно про телевизор и рекламу написал

    #1905867
    Alexxx
    Участник

    Подскажите, где брать программу телепередач для спутниковых каналов, которые показывают в нашем городе. Есть ли где нибудь в интернете?

    #1905892
    Максимка
    Участник

    Alexxx,купи газетку, не пожалей пару рубликов…”Афишу Пресс” там, ну или на худой конец “Наш город”.

    #1905897
    Oya
    Участник

    А я вот смотрю телевизор и много, т.к. сижу дома с ребёнкой, а раньше куда меньше проводила времени у телеэкрана. А телевизор дома нужен, особенно на кухне, когда кушать варишь, чтобы фоном работал, тогда веселей 🙂

    #1905919
    Alexxx
    Участник

    [quote name='Максимка'] Alexxx,купи газетку, не пожалей пару рубликов…”Афишу Пресс” там, ну или на худой конец “Наш город”. [/quote]Да мне нужны спутниковые каналы (ТНТ,ДТВ,Спорт и еще пару десятков)

    #1905945
    Oya
    Участник

    [quote name='Alexxx'] [quote name='Максимка'] Alexxx,купи газетку, не пожалей пару рубликов…”Афишу Пресс” там, ну или на худой конец “Наш город”. [/quote]Да мне нужны спутниковые каналы (ТНТ,ДТВ,Спорт и еще пару десятков) [/quote]Если брать ТНТ, ДТВ и Спорт, то программа на них есть в НГ, а по остальным не по ленись в инете инфу найти 😉

    #1905967
    Haze
    Участник

    Нет ну телевизор я скажем прямо тоже смотрю редко, но вот если его не будет мне кажется будет скучно, не будет альтернативы для компа и инета [smile doubt]. По моему провести весь день за компом не на много полезнее чем за телевизором.[smile cool]

    #1906037
    grina
    Участник

    [quote name='Oya'] А я вот смотрю телевизор и много, т.к. сижу дома с ребёнкой, а раньше куда меньше проводила времени у телеэкрана. А телевизор дома нужен, особенно на кухне, когда кушать варишь, чтобы фоном работал, тогда веселей 🙂 [/quote]
    Фоном также прекрасно работает муз.центр 😉 ,это каджому свое, я вот с каждым годом все и больше и больше прихожу к выводу,что это просто пустая трата времени, лучше ,заняться,чем-нибуд другим, например погулять,поиграть в игры с другом(шашки,нарды, да тот же морской бой 🙂 ), а что делают сейчас приходят с работы втыкаються в этот ящик [smile doubt],а потом сразу спать [smile :-/],короче ничего хорошего [smile :-/]

    #1906093
    Oya
    Участник

    [quote name='grina'] Фоном также прекрасно работает муз.центр 😉 ,это каджому свое, я вот с каждым годом все и больше и больше прихожу к выводу,что это просто пустая трата времени, лучше ,заняться,чем-нибуд другим, например погулять,поиграть в игры с другом(шашки,нарды, да тот же морской бой 🙂 ), а что делают сейчас приходят с работы втыкаються в этот ящик [smile doubt],а потом сразу спать [smile :-/],короче ничего хорошего [smile :-/] [/quote]Вот уж точно, что каждому своё… Я от музыки быстро устаю[smile :-/] А вот телевизор работает, то и самой как-то работается лучше (по дому)

    #1906125
    APER
    Участник

    Телевизор нужен, с телевидением…Я думаю чем лучше будут делать телевидение, тем и нужнее будет телевизор.P.S. Книги заменил телевизор, а его, компьютер с Интернетом:–>!)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.