Телевизор нужен ли дома

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1906126
    Haibane
    Участник

    “Диван, телевизор…и нет человека.” 😀

    #1906139
    $ШУХЕР$
    Участник

    Да можно и без телика но сложно уже привыкли к нему иной раз его несмотриш но он работает я неспорю иногда надаедает но безнего скучно)

    #1906153
     VaIerik
    Участник

    Убивание времени тоже неплохо, а при желании можно и черпнуть кой чего полезного, ведь там не только развлекуха…Нужен… Без телика как минимум дома станет скучноватее.

    #1906169
    ИЗОльда
    Участник

    Этот телек… он уже стал членом нашей семьи, как только кто дома появляется, сразу бежим к телеку и не важно идет там что-то интересное или нет, все равно включаем и смотрим-не смотрим, а слышно его и становится уютнее дома как-то, и много нового иногда можно узнать. Я в основном включаю MTV, любого исполнителя узнаю с пол-пинка, все песни наизусть знаю, и не только наши. Какая-никакая, а польза)))

    #2002834
     VaIerik
    Участник

    Если и нужен дома-так больше в качестве “монитора” посмотреть фильм какой,или что на камеру сняли , отсмотреть материал какой если работа с этим связана, а реально хорошие передачи если и есть то идут так поздно что большинство нормальных людей их просто не дождется и уснет часам к 2 ночи. как-то сам полтора года совсем без телевизора жил , а сейчас вот сломался с пол года стоит даже не ремонтирую , хотя могу сам это сделать.

    #2002835
    Светуха
    Участник

    Ну почему бы не посмотреть хороший фильм на DVD? Все же от телеэкрана не так сильно глаза устают, как от компьютерного монитора.Вэтом огромный плюс телевизора. И есть классные передачи. Обожаю документальные фильмы. По телевизорусмотрю это и под настроение анал “ностальгия”.Никаких развлекательных программ не надо. У кого тарелка-поймет.

    #2002836
     VaIerik
    Участник

    У меня телевизор дома стоит только фоном, смотрю если убираюсь, и всякие дела. Но часто слишком я его тоже не смотрю, потому что и смотреть нечего. А вообще иногда бывают классные передачи о каких то проблемах, тоже очень интересно помотреть, но как правило такие передачи идут очень поздно или не в том время когда я их могу смотреть. В целом телевизор дома нормальная штука есть иногда что посмотреть в плане документальном жанре

    #2002840
    Natali_ya
    Участник

    Нужен, фильм на пальцах не посмотришь))))) Да “Субботний вечер” не послушаешь. А самое главное – телевизор на кухне, а то готовить скучно.

    #2002846
    Fox87
    Участник

    Телевидение очень полезная штука это одно из средств массовой информации.лично я смотрю телик он только новости или вечером в суботу и воскресенье нтв там классные передачи

    #2002852
    overpro
    Участник

    [quote name='Светуха'] Ну почему бы не посмотреть хороший фильм на DVD? Все же от телеэкрана не так сильно глаза устают, как от компьютерного монитора [/quote] только для этого и использую ТВ.. так как диагональ гораздо побольше. и гораздо удобнее лежать на диване, поедая чтонить, чем сидеть на стуле и упереться в моник

    #2002854
    CyberBox
    Участник

    Я телевизор редко смотрю… Только какие-нибудь инетересные передачи по каналу “Культура” и оперы… А больше ничего интересного… Принципиально ничего не поменялось: там депутата убили, тут террористы бомбу взорвали, здесь пролетариат бастует, падонка какого-то посадили, Путин куда-то удачно сгонял, дом-2 все еще строят и т.д. и т.п. Неинтересно.

    #2002880
    GT_Boy
    Участник

    согласен с последними постами. Дома большой телек даже к антене не подключен, на нем смотрят тока DVD. На кухне внешняя антена, чтоб утром собираясь можно было Евроньюс посмотреть. Все новости получаю по инету.

    #2002887
    Sun_a
    Участник

    телевизор почти не смотрим – утром пока собираемся новости слушаем и вечером местные смотрет фактически нечего – убийство, трупы, насилие и дом-2. можно весь вчере щелкать пультом и ничего не выбрать – а нечего! под настроение любимые фльмы на двд. и конечно для женщин важно ТВ на кухне – без него совсем тяжко. фоном идет, хотя порой и полное отсутсвие хоть чего-то минимально интересного заставляет выключить и фон.

    #2002908
    AlexTurbo
    Участник

    Если есть комп и Интернет телек практически не нужен. Все новости можно рагньше и больше узнать из инета. Фильмы можно посмотреть и музыку послушать. А самое главное можно с людьми пообщаться!!!! Причем далеко не самыми худшими представителями человечества 🙂

    #2002925
    Helga
    Участник

    У меня есть интернет и кабельное телевидение. Новости действительно быстрее узнать из интернета. Но некоторые телепередачи интернет не заменит, например, канал “National Geographic”, на котором я смотрю передачу “За секунду до катастрофы”. Это реконструкция событий и выяснение причин, которые привели к авиационным, строительным и другим техногенным и природным катастрофам.Есть и другие интересные передачи.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.