Ваши действия,если вам изменили?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123412
    maxitco
    Участник

    [quote name='Capricorn'] В чём сила Брат? В независимости сила, Брат* (с) [/quote]Тогда зачем вообще создавать семью? Это тоже зависимость! Женьщина не стерпевшая загулов мужа виновата на 80% в этих загулах сама и к стати, когда за муж выходила, где глаза то были? Или сказок начитались?

    #2123413
    Capricorn
    Участник

    [quote name='maxitco'] Тогда зачем вообще создавать семью? Это тоже зависимость! [/quote] Зависимость, но в большинстве случаев-добровольная! А если человек принимает на себя какие либо обязательства добровольно, то вполне добровольно имеет права от них отказаться, в противном случае – это рабство! Кто из разумных людей захочет быть рабом или жить с рабом? 😉 [quote name='maxitco'] Женьщина не стерпевшая загулов мужа виновата на 80% в этих загулах сама [/quote] [b]Женщина[/b]! Не повторяйте чужих глупостей! Да и своих вслух не произносите! Это о [b]виновности[/b]! *Гуляют* от всяких! И совсем не потому, что *своя* что то там не так делает. Кто то *гулеванит* для *галочки*, кто то из за распущенности, кто то из за материальных выгод, по разному у всех складывается![quote name='maxitco'] где глаза то были? [/quote]Глаза в момент выхода совсем не причём! Человекам свойственно меняться, если живой, конечно! Приобретаются привычки. добавляются *нотки* в характер! Взрослеет, наконец! Добавляется то, что совсем может и не радовать![quote name='maxitco'] Или сказок начитались? [/quote]Как раз, думаю сказки это к Вам ближе, ибо верите в *зависимость и обязанность*, кроме той, которая принимается самостоятельно и добровольно! 😉

    #2123420
    maxitco
    Участник

    [quote name='Capricorn'] ибо верите в *зависимость и обязанность*, кроме той, которая принимается самостоятельно и добровольно! [/quote]Да обязанность и зависимость присутствует в браке, тем более в том где есть дети! Объясните ребенку, что мама с папой жили, жили, а потом вдруг решили снять с себя эту “обязанность” , думаю посвещать в интимные похождения друг друга, ребенка вы не будете!))) Просто есть мужья за которых стоит боротся, как в прочем и жены, а есть такие без которых, конечно проще, каждый решает в этой ситуации сам!

    #2123421
    Sneznaya
    Участник

    [quote name='maxitco'] есть мужья за которых стоит боротся [/quote]И что получаете в результате такой “борьбы”?Один пленный, которого “отвоевали” (каждый же решает сам), второй, ревниво охраняющий от посягательств свой “трофей”. Оба счастливы! Дети с радостью наблюдают периодические стычки родителей. Им от этого светло и спокойно.

    #2123432
    Провокация
    Участник

    [quote name='maxitco'] А почему сразу так категорично! [/quote]Раз мужчина пошел налево,значет что то его не устраивает в отношениях со мной,но он не попытался это исправить,а решил просто гульнуть..разве такое можно терпеть?[quote name='maxitco'] Растование для слабаков! [/quote]тогда слабаками можно назвать каждого человека

    #2123442
    unusual
    Участник

    [quote name='maxitco'] хлопнуть дверью и уйти может каждый, [/quote]В том то и дело , что не каждый (не каждая). Слишком многие годами живут и терпят гуляющих мужей (ради сохранения семьи). А зачем такую семью сохранять? Что бы в старости ненавидеть свой “трофей”, восклицать “я отдала тебе лучшие годы, я пожертвовала!” Ни кто из членов такой семьи счастлив не будет.[quote name='maxitco'] а вот наладить все и понять друг друга, это гораздо сложнее! [/quote]А вот изменять жене, которая в чем то не устраивает, не попытавшись понять её – это, конечно, решение сильного человека? Пусть потом она пытается все наладить, если он (изменник) ей так дорог.[quote name='maxitco'] Растование для слабаков! [/quote]Как раз наоборот! Это не просто начать жизнь с нуля, оставить налаженный быт и проч. Не утверждайте того, что не пережили. [quote name='maxitco'] Женьщина не стерпевшая загулов мужа виновата на 80% в этих загулах сама [/quote]Ну, надо же какие подсчеты. Это откуда такая статистика? Если из личного опыта, то не равняйте всех под одну гребенку. Или вы считаете мужчин такими уж недееспособными, мол сами не ведают , что творят.

    #2123449
    lera-lera
    Участник

    Согласна с вами thumbtack, на 100 %!!!!

    #2123453
    maxitco
    Участник

    [quote name='thumbtack'] Как раз наоборот! Это не просто начать жизнь с нуля, оставить налаженный быт и проч.Не утверждайте того, что не пережили. [/quote]А с чего вы сделали такие выводы? Если честно я третий раз за мужем, вот как раз на основании своего опыта и делаю такие выводы, слишком часто хлопала дверью, и налаживала как вы говорите быт. )))) Статистики как таковой нет, просто смотрю на своих знакомых, которые гуляют от жен, и честно сказать многие ситуации не в пользу женщин. Одной трудно отказаться от куска торта на ночь и заняться фитнэсом ради своего мужчины, другая изводит нытьем о отсутствии денег, (конечно я имею в виду нормальных мужчин, а не моральных уродов и алкоголиков),ситуаций масса! [quote name='thumbtack'] А вот изменять жене, которая в чем то не устраивает, не попытавшись понять её – это, конечно, решение сильного человека? Пусть потом она пытается все наладить, если он (изменник) ей так дорог. [/quote]Да поймите измен на пустом месте не бывает!!!!! Просто мы женщины не умеем и не хотим слушать своих мужчин, я не исключение конечно, иногда несет, как муж говорит “на своей волне”, а начинаем задумываться когда, извините жизнь дубинкой по голове шарахнет!

    #2123467
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Ника’:33861]

    #2123469
     VaIerik
    Участник

    [article] [h1]о измене[/h1]undefined [/article] а что такое- измена

    #2123519
     VaIerik
    Участник

    Наши действия при изменах обусловлены сугубо биологическими причинами. Это научный факт. Быт, я считаю, это не причина. В любом случае изменяющую сторону надо прощать, вместе найти путь к примирению, если, конечно, вы не хотите разорвать отношения. Я имею в виду нормальные семьи.

    #2123545
    Capricorn
    Участник

    [quote name='monax'] сугубо биологическими причинами. Это научный факт. [/quote] Пруф, пожалуйста! Или это факт от *британских учёных*? Хотя скорее всего очередной доморощенный фэйк от великомудрого! 😀 [quote name='monax']В любом случае изменяющую сторону надо прощать…… Я имею в виду нормальные семьи. [/quote]Правильно понято, что в нормальных семьях измена есть норма? И соответственно измена-это признак нормальной семьи? 🙂 [quote name='monax'] Быт, я считаю, это не причина. [/quote] Когда бедность входит в дверь, любовь вылетает в окно. (с)[quote name='maxitco'] и заняться фитнэсом ради своего мужчины [/quote] Вот типичный пример рабской психологии! Не ради себя любимой следить за собой, чтобы нравится себе, а ради другого человека![smile doubt]Как раз предпосылочка к тому, что мужчина загуляет, ибо какой интерес любить того, кто не любит сам себя? 😉 [quote name='maxitco'] Да поймите измен на пустом месте не бывает! [/quote]Верняк!! Потому как это уже не измена, а мастурбация! Для измены необходимо другое тело! 🙂 [quote name='maxitco'] Если честно я третий раз за мужем, вот как раз на основании своего опыта и делаю такие выводы [/quote]Если не хватило одного раза, предположительно что выводы не верны! 🙂

    #2123554
    maxitco
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Если не хватило одного раза, предположительно что выводы не верны! [/quote]Как у вас все просто, наклеить ярлык гораздо легче, чем вникнуть в ситуацию! Видимо на большее фантазии не хватило )))).

    #2123573
    VIP-Older
    Участник

    просто каприкорн-обычный малолетний троль.в основе любой измены лежит физиология.скажем так:если у человека нет желания,то он не ляжет в постель.а быт-не быт или еще что,это уже десятое.

    #2123595
     VaIerik
    Участник

    [quote name='maxitco'] просто смотрю на своих знакомых, которые гуляют от жен, и честно сказать многие ситуации не в пользу женщин. Одной трудно отказаться от куска торта на ночь и заняться фитнэсом ради своего мужчины, другая изводит нытьем о отсутствии денег, (конечно я имею в виду нормальных мужчин, а не моральных уродов и алкоголиков),ситуаций масса! [/quote]А вы не задумывались, что этих жен тоже что-то не устраивает в муже, но они же не идут сразу изменять сдругим. Это просто отговорки. Просто прошла любовь, начались будни и кого-то это не устраивает. Мне всегда интересно, когда говорят “она толстая”. Но почему когда женились, этот вопрос не стоял. А сейчас это стал вдруг главный недостаток. Я считаю это просто предательством. С таким человеком надо срочно разбегаться тк он может и в более грусной истории тебя предать. С предателями не живут.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.