Ваши действия,если вам изменили?

  • В этой теме 108 ответов, 39 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2246833
    шофер
    Участник

    [quote name='maxitco'] А я и не должна быть сильной [/quote] слабая женщина удел слабому мужчине. вот все и стало на свои места[quote name='maxitco'] Причин и отговорок может быть много, да борщ пересолила [/quote] ту скорее не борщ а вы как ханжа в постели. извините за откровенность . но это именно то что побудило его вам изменить((

    #2246908
    VipperX
    Участник

    [quote name='maxitco'] сильные мужчины не бегут налево [/quote]Это кто сказал такое? Не выдавайте желаемое за действительное.Кто-то моногамен, кто-то полигамен, кто-то изменяет, а кто-то нет и этот фактор абсолютно не определяет сильный мужчина или слабый.И как относиться к измене тоже право каждого. Всегда нужно думать на перспективу и анализировать как аукнется то или иное ваше действие вам же в будущем.

    #2246935
    буцефал
    Участник

    Прежде, чем принимать решение (что М, что Ж), прошу учесть, что М за сою жизнь “может” 5000 раз, а Ж – 500000 раз (показатели общесредние,кто-то может больше, кто-то больше в зависимости от индивидуальных способностей). Думаю, что лечить подобное надо подобным. Если тебе, то и ты ей (ему) – это если по тихому. Если стало известно окружающим – разбегайтесь. Прежде, чем принимать решение (что М, что Ж), прошу учесть, что М за сою жизнь “может” 5000 раз, а Ж – 500000 раз (показатели общесредние,кто-то может больше, кто-то больше в зависимости от индивидуальных способностей). Думаю, что лечить подобное надо подобным. Если тебе, то и ты ей (ему) – это если по тихому. Если стало известно окружающим – разбегайтесь.

    #2246977
    Ever4
    Участник

    [quote name='maxitco'] Забавно в 2012 году писала, чтобы я сделала узнав об измене ))) как сглазила)) узнала, да действительно скандалов не устраивала, мужа не бросила изменилась внутренне и внешне (не для него, для себя), самое страшное в этой ситуации, что я всегда гордилась мужем, можно сказать возвысила его, а сейчас он рухнул в моих глазах, я поняла что живу со слабым обычным мужиком, да я люблю его все равно, но гордость за него не испытываю! [/quote]От настоящих женщин не ходят налево) Если Вам муж изменил то значит он мужик) и второе значит Вы в этом виноваты чуть более чем на 50%. Продолжая демонстрировать как Вы им не гордитесь, что Вы о нем думаете негативно и сам факт таких мыслей – приведет к ухудшению Ваших отношений в семье и провоцированию либо новых измен, либо распада семьи. Если кратко) Все остальное Ваши фантазии, рядом с которыми мужу приходилось жить наверное долгие годы и понимать, что этот бред в голове у любимой неистребим)) Делать замечания я так понимаю ему Вам было бессмысленно – если даже простое дело, как соление супа, вызывает неразрешимую в плане исправления проблему.

    #2247014
     VaIerik
    Участник

    [quote name='буцефал'] Прежде, чем принимать решение (что М, что Ж), прошу учесть, что М за сою жизнь “может” 5000 раз, а Ж – 500000 раз (показатели общесредние,кто-то может больше, кто-то больше в зависимости от индивидуальных способностей). [/quote]5000000 раз это 23 раза в день в течении 60 лет. Пупок не сотрется? 😀

    #2248661
    kristy
    Участник

    Да разойтись однозначно, даже если есть дети. Один раз изменил (а) всегда будет изменять. Таких людей не изменишь

    #2249361
    Pravilnaya
    Участник

    В любом случае нужно сесть и поговорить. А прощать или нет, тут уже личное дело каждого. Ситуации разные бывают. Может человек поймет и больше такого никогда не будет, а может и наоборот. Но вот во 2 раз уже точно верить не стоит.

    #2249613
    _нех_
    Участник

    [quote name='VipperX'] Это кто сказал такое? [/quote]Я с Вами полностью не согласен. Человек, которому не чужды такие качества, как уважение, умение любить, преданность – никогда не пойдёт к другой/другому.Конечно если пара фанаты обменов партнёрами и т.п. то тут уже их дело. В классической ситуации измена не приемлема. Это моё личное мнение. Если б я узнал что мне изменили – сразу объяснил что для меня этот человек теперь умер.

    #2253358
     VaIerik
    Участник

    Все зависит от последствий измены и некоторых факторов. Наличие совместных детей к примеру просто обязывает искать компромисс в отношениях с целью их сохранения, тем более если измена была только телом, закрытая от глаз посторонних, в наше время это уже сплошь и рядом. Если же измена происходит в открытую, на глазах вашего окружения так сказать, и начинает бить по репутации семьи, то здесь реакция должна быть жесткой. Конечно это все не идеал, но это реалии современной жизни…развращенной ТВ и Интернетом….и надо как-то ко всему этому приспосабливаться, иначе тупик.

    #2253938
    GOLDI
    Участник

    А что значит слово “измена”?Какие его синонимы?На мой вкус – половая измена самая примитивная и говорить о ней вообще нет смысла,как и обсуждать бывшего попутчика.

    #2261002
    alisahant
    Участник

    Не смогу простить однозначно

    #2269998
    liza
    Участник

    соберу вещи и уйду. Зачем мне еще нервы портить?

    #2270216
    Capricorn
    Участник

    [quote name='GOLDI'] А что значит слово “измена”? [/quote]Всего лишь изменение поведения.Сегодня ешь мёд, а завтра не ешь – аллергия.Спишь, обычно, на левом боку, а сегодня на спине.Приехал на работу на служебном автобусе, вместо рейсового.И т.д.Слишком много значения придают половой верности.)[quote name='liza'] соберу вещи и уйду [/quote]– к любовнику- в армию- в монастырь- к папе с мамой- в Смольный- из жизни?

    #2270223
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Слишком много значения придают половой верности.) [/quote]Наверное, такие вещи надо обсуждать до начала совместного жительства. А если у людей разные темпераменты, что делать? А если еще и работа с разъездами связана? Надо просто глаза на эту тему закрыть и стороной обходить ее, взаимно.Уверять человека, что будешь спать только с ним, а потом ходить налево, это тоже не хорошо, мое мнение.

    #2270246
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Пепе'] Наверное, такие вещи надо обсуждать до начала совместного жительства. [/quote][quote name='Пепе'] Уверять человека, что будешь спать только с ним, а потом ходить налево, это тоже не хорошо [/quote]Хорошо, не хорошо…Зато как интересно!Вот Вы идете в кино и что, знаете весь сюжет, знаете оконцовку?Нет, Вы сидите в удобном кресле, наслаждаетесь игрой актеров, интригой сюжета, вздрагиваете от испуга, или задорно смеётесь, сопереживаете, или ненавидите – полная гамма чувств.)Теперь.Вы режиссер, актер главной роли, оператор, осветитель, художник-постановщик, директор…Вашей жизни…И Вы хотите убрать из жизни пряность и остроту?)Окрасить яркие дни серой краской договоренностей?)”Гораздо интереснее не знать, за каким кустом прячется кролик”.© К.Кастанеда[quote name='Ever4'] От настоящих женщин не ходят налево) [/quote]Настоящие это какие?)

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 109 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.