Internal Server Error при добавлении сообщения

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134284
    Valerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Valerik, а у администраторов (модераторов) есть техническая возможность добавить пост от моего имени? Если у меня горит и требуется срочный совет форумчан а имею вышеописанную проблему, могу я обратиться к ним за помощью? [/quote]Нет, такой возможности нет.

    #2135735
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Valerik'] Продолжайте развивать мысль. Через некоторое время у Вас всё должно закончится всемирным сионистским заговором. [/quote]Ну вот снова та же история. Если развивать предложенную Вами мысль – одно из начал сего заговора – от Вас. Та же история, та же тема – “Суперджет пропал ….”.Самое интересное, что у Вас счетчик отсчитывает сколько раз я пытался добавить сообщение – увеличивается число просмотров( знаменатель). А вот сообщение Вы не хотите чтобы я добавлял.Как пишешь со ссылками(!) опровержение “дружественного” по отношению к России обсуждения товарисча [nick ‘Новичок’:25713] трагедии российского самолета так сразу эта ошибка появляется при добавлении сообщения. Два раза подряд по одной и той же схеме – это уже не домыслы – это закономерностью становится. [quote name='Valerik'] Продолжайте развивать мысль. Через некоторое время у Вас всё должно закончится всемирным сионистским заговором. [/quote]Ну вот снова та же история. Если развивать предложенную Вами мысль – одно из начал сего заговора – от Вас. Та же история, та же тема – “Суперджет пропал ….”.Самое интересное, что у Вас счетчик отсчитывает сколько раз я пытался добавить сообщение – увеличивается число просмотров( знаменатель). А вот сообщение Вы не хотите чтобы я добавлял.Как пишешь со ссылками(!) опровержение “дружественного” по отношению к России обсуждения товарисча [nick ‘Новичок’:25713] трагедии российского самолета так сразу эта ошибка появляется при добавлении сообщения. Два раза подряд по одной и той же схеме – это уже не домыслы – это закономерностью становится.PS. Ну вот это сообщение как и в тот раз проходит, а по теме с Суперджетом – видимо цензура!!! Непонятно чья?

    #2135719
    Valerik
    Участник

    Ну зачем же два раза повторять… До меня и с одного раза доходит.[quote name='Бритва64'] А вот сообщение Вы не хотите чтобы я добавлял. [/quote]Угу, сижу тут жду когда лично Вы в эту тему зайдёте и как только собираетесь что-то добавить, я сразу же начинаю не хотеть. У меня же дел то нет. Вся жизнь — комсити. Кормилец… 🙂 [quote name='Бритва64'] Как пишешь со ссылками(!) опровержение “дружественного” по отношению к России обсуждения товарисча Новичок трагедии российского самолета так сразу эта ошибка появляется при добавлении сообщения. Два раза подряд по одной и той же схеме – это уже не домыслы – это закономерностью становится. [/quote]Ну во-о-от! Вот же он! Сионистский заговор!.Но вот странное дело… Господин Новичок думает про меня точно также как и Вы, что я его намеренно ограничиваю в спорах, в том числе и с Вами. Вон оказывается как я хитёр! И вашим и нашим! Везде поспеваю. И когда только работу работаю? Супермен, не иначе.

    #2135754
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Valerik'] Угу, сижу тут жду когда лично Вы в эту тему зайдёте и как только собираетесь что-то добавить, я сразу же собираюсь и не хочу. [/quote][quote name='Valerik'] Ну во-о-от! Вот же он! Сионистский заговор! [/quote][quote name='Valerik'] Вон оказывается как я хитёр! И вашим и нашим! Везде поспеваю. И когда только работу работаю? Супермен не иначе. [/quote]Смех-смехом, но дважды по одной и той же схеме – это уже система. Если не Вы лично, значит кто-то этим занимается.А может просто у Вас на комсити кто-то банально ворует Ваш журналистский хлеб. Просто кто-то контролирует пакеты на сервер. Ладно бы еще если бы по этим сведениям, материалам сообщений на форуме писали( использовали какие-то разумные мысли, моменты) свои статьи журналисты комсити и “Нашего города”. Но к сожалению иногда в сети на более так сказать( если так сказать) солидных сайтах в рязряде СМИ появляются чьи-то статьи с явно переработанной идеей, причем не в лучшую сторону.Пример из той же темы про Суперджет, когда после упоминаний про молнию в борт вдруг в сети появляется материалец по версии крушения Суперджета от “МК” с байками какого-то спеца-пилота про попадание молнии в самолет в Ле-Бурже и что де этот спец-пилот с другими остались живы, а только самолет немножко повредило. Короче напрочь переиначеная идея причем с упоминанием ситуации аварии в год когда не проводились смотрины в Ле-Бурже, а сама история с попаданием молнии взята с аварии в союзе, причем весь экипаж при крушении погиб.ЗЫ. А потом думают в теме – валить или не валить из комсы. Ну чего бы не свалить – где взять добротный материалец и идейки – уже знают, поэтому вперед – на пмж Москву, Израиль, Еврпопа или куда еще. А в случае отсутствия “горячего” материальца всегда есть что писать в фоне (так сказать для поддержания статуса) – как плохо жить в комсе, какие там плохие чиновники, мэр, дороги, фонтаны и тд и тп.

    #2135758
    pavelz
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Смех-смехом, но дважды по одной и той же схеме – это уже система. Если не Вы лично, значит кто-то этим занимается. А может просто у Вас на комсити кто-то банально ворует Ваш журналистский хлеб. [/quote] А может Вы просто попробуете поменять свой браузер или антивирус, есть антивирусы или утилиты которые банально режут скрипты на web страницах, типа помогают нам избавляться от всплывающих окон и прочего. Да много чего есть портящего скрипты, поковыряйте сначала свой комп. Из описанного Вами я ни разу не наблюдал на комсити, а вот невозможность зайти на сайт была, решил ее подачей жалобы провайдеру.

    #2135764
    Бритва64
    Участник

    [quote name='pavelz'] А может Вы просто попробуете поменять свой браузер или антивирус, есть антивирусы или утилиты которые банально режут скрипты на web страницах, типа помогают нам избавляться от всплывающих окон и прочего. Да много чего есть портящего скрипты, поковыряйте сначала свой комп. [/quote]Ага! Ну прямо как согласно пунктам индонезийских рекомендаций для России по проведению полетов( по поводу Суперджета). Да эта индонезийская вещь оказывается заразна даже в интеллектуальном плане по инету на расстоянии! Чего там говорить, если туда приедешь – отравишься или заразишься чем – сам виноват – надо было свой организм подготовить и еще с собой персонального врача с его дублером в дорогу брать.

    #2135769
    pavelz
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Ага! Ну прямо как согласно пунктам индонезийских рекомендаций для России по проведению полетов( по поводу Суперджета). [/quote] Мда уж ну тогда точно заговор [smile :(]… сдаюсь. Просто различные браузеры по разному скрипты обрабатывают и сценарии, а некоторые антивирусы борются с pop-up окнами и не дают исполнятся некоторым сценариям, хотя если думать как Вы пишите, то тогда тут точно другое [smile :-/].

    #2135774
    Valerik
    Участник

    [quote name='Бритва64']Смех-смехом, но дважды по одной и той же схеме – это уже система. Если не Вы лично, значит кто-то этим занимается.А может просто у Вас на комсити кто-то банально ворует Ваш журналистский хлеб. Просто кто-то контролирует пакеты на сервер. Ладно бы еще если бы по этим сведениям, материалам сообщений на форуме писали( использовали какие-то разумные мысли, моменты) свои статьи журналисты комсити и “Нашего города”. Но к сожалению иногда в сети на более так сказать( если так сказать) солидных сайтах в рязряде СМИ появляются чьи-то статьи с явно переработанной идеей, причем не в лучшую сторону.Пример из той же темы про Суперджет, когда после упоминаний про молнию в борт вдруг в сети появляется материалец по версии крушения Суперджета от “МК” с байками какого-то спеца-пилота про попадание молнии в самолет в Ле-Бурже и что де этот спец-пилот с другими остались живы, а только самолет немножко повредило. Короче напрочь переиначеная идея причем с упоминанием ситуации аварии в год когда не проводились смотрины в Ле-Бурже, а сама история с попаданием молнии взята с аварии в союзе, причем весь экипаж при крушении погиб.ЗЫ. А потом думают в теме – валить или не валить из комсы. Ну чего бы не свалить – где взять добротный материалец и идейки – уже знают, поэтому вперед – на пмж Москву, Израиль, Еврпопа или куда еще. А в случае отсутствия “горячего” материальца всегда есть что писать в фоне (так сказать для поддержания статуса) – как плохо жить в комсе, какие там плохие чиновники, мэр, дороги, фонтаны и тд и тп.[/quote]Учитывая Ваше восторженное мнение о таком великом человеке, как Вы, мне видится нелепым предлагать какие-то смехотворные по значимости логические аргументы в обоснование своей заведомо неправильной позиции.

    #2135784
    Бритва64
    Участник

    [quote name='pavelz'] Просто различные браузеры по разному скрипты обрабатывают и сценарии, а некоторые антивирусы борются с pop-up окнами и не дают исполнятся некоторым сценариям, хотя если думать как Вы пишите, то тогда тут точно другое [/quote]Причем тут браузеры!? Если именно в той же теме, как и несколько ранее точно по такому же сценарию( не!!! компьютерные сценарии – программы) происходит одно и то же – не могу добавить сообщение – немного подождав система выдает это сообщение, что в названии данной темы. Далее кликаю кнопочку-стрелку “назад” и возвращаюсь в окно с моим написанным сообщением. Опять кликаю “добавить”. Опять подвиснув выдается сообщение ошибки. Опять назад, но во второй раз увы уже текст раздумий – умственного труда бесследно исчез.Тут же в этом же браузере пишу сообщение в эту тему, что опять не могу добавить сообщение, как было раньше, и сообщение спокойно добавляется, о чем я редактируя уже это опубликованное сообщение в последней строке “PS. ….” тут же и пишу. Вы понимаете одно и то же в одной и той же теме – не могу добавить, а в это же самое время в другие темы спокойно добавляется. Теперь получается – если Ваши рассуждения верны, то для определенных тем форума получается установлены какие-то программные сценарии и скрипты!?

    #2135810
    pavelz
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Теперь получается – если Ваши рассуждения верны, то для определенных тем форума получается установлены какие-то программные сценарии и скрипты!? [/quote] Ну так Вы дальше можете пофантазировать , что может быть. Я же Вам не рецепты пишу, а предположение. Если это проверили , то дальше например можно пойти по пути наличия веб прокси сервера, который кэширует ваши страницы где Вы часто бываете и потом обновляет на странице только новые элементы, при этом закэшированные элементы могут неправильно отрабатывать на экране, либо ваще не отрабатывать. Весь мой опус сводится к тому, что сначала нужно все у себя проверить, а потом других грузить. [quote name='Бритва64'] Теперь получается – если Ваши рассуждения верны, то для определенных тем форума получается установлены какие-то программные сценарии и скрипты!? [/quote] Мои рассуждения неверны 🙂 . У меня сегодня возникла данная проблема и ответ явно нужно искать программисту Komcity в логах веб-сервера apache, ну а потом в скриптах.

    #2137396
    SKYDV
    Участник

    Комсити болеет Internal Server ErrorThe server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.More information about this error may be available in the server error log.Apache Server at http://www.komcity.ru Port 80 что у вас за проблемы, то линки режете по вашим правилам,то с рейтом не угонишься в постах,тут еще ошибка с добавление сообщений.

    #2153332
    Новичок
    Участник

    [quote name='Valerik'] Бритва64 писал: Как пишешь со ссылками(!) опровержение “дружественного” по отношению к России обсуждения товарисча Новичок трагедии российского самолета так сразу эта ошибка появляется при добавлении сообщения. [/quote][quote name='Valerik'] Ну во-о-от! Вот же он! Сионистский заговор! [/quote][quote name='Valerik'] Но вот странное дело… Господин Новичок думает про меня точно также как и Вы, что я его намеренно ограничиваю в спорах, в том числе и с Вами. [/quote]Откровение для меня…Устыдили Вы меня, ув. Валерий…Больше думать так не буду…А по теме…в частности, такой глюк у меня редкий…хотя и нахожусь ой где…Наверное, дело всё в компе…в том же браузере или антивирусе, который замедляет приём/передачу информации…Как-то так, вообще-то я “чайник”, уж извините…

    #2163384
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Valerik'] Думаю, через пару недель. [/quote]Что-то две недели всё никак не окончатся.Не могу добавить сообщение в теме про Ишаева.

    #2163385
    Valerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] [quote name='Valerik'] Думаю, через пару недель. [/quote]Что-то две недели всё никак не окончатся.Не могу добавить сообщение в теме про Ишаева. [/quote]Это Вы цитируете мой ответ на какой вопрос?

    #2163418
    overpro
    Участник

    последние два дня вообще эта ошибка зачастила. когда просто даже открываешь форум или сайт или сообщения из темы.вот щас открыл 7 ссылок. 3 раза ошибка была. f5 и патом через секунд 10 норм все

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.