Internal Server Error при добавлении сообщения

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2163437
    Valerik
    Участник

    [quote name='overpro'] последние два дня вообще эта ошибка зачастила. когда просто даже открываешь форум или сайт или сообщения из темы.вот щас открыл 7 ссылок. 3 раза ошибка была. f5 и патом через секунд 10 норм все [/quote]Очень много народу на сервер сейчас заходит. В три раза больше, чем обычно. Только новых пользователей регистрируется до 50 человек в день. Поисковые машины также в несколько раз увеличили свою активность. Нагрузка на сервер единовременно увеличилась в среднем в четыре раза. Сервер на это был не рассчитан. Пытаемся определять узкие места и исправлять. Пока чисто программными методами.

    #2163591
    Valerik
    Участник

    Столкнулись с рядом непонятных пока проблем, которые не получается победить. Продолжаем разбираться. Если есть специалисты по оптимизации работы связки Apache 2 + Nginx, то будем рады принять посильную консультативную помощь.Пишите на andrew комситиру.

    #2165375
     VaIerik
    Участник

    Нет возможности “залить” изображение на сайт.Выдаёт :[quote]Internal Server ErrorThe server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.More information about this error may be available in the server error log.Apache Server at http://www.komcity.ru Port 80[/quote] Размер картинки, и расширение – в пределах допустимых правилами.

    #2165588
    Botanik
    Участник

    если цитировать из темы текст со ссылкой, то на месте ссылки появляется большое к-во пустых строк, приходится цитировать текст по частям, чтобы ссылка не попала в цитату

    #2166653
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Радонеж'] Нет возможности “залить” изображение на сайт. [/quote]В каталоге?Попробуйте, и отпишитесь. [quote name='Botanik'] если цитировать из темы текст со ссылкой, то на месте ссылки появляется большое к-во пустых строк, приходится цитировать текст по частям, чтобы ссылка не попала в цитату [/quote]Дайте, пожалуйста, ссылку на сообщение, при цитировании которого была подобная ошибка. И назовите браузер, которым пользуетесь.

    #2168982
    VIP-Older
    Участник

    в тему мтс-тв не добавляется пост.выдает ошибку 500 Internal Server Error

    #2215080
    Sword
    Участник

    Не могу добавить сообщение в тему где мой пост – последний. Отредактировать предыдущий с целью добавить информациюб тоже не могу.

    #2215083
    Valerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Не могу добавить сообщение в тему где мой пост – последний. Отредактировать предыдущий с целью добавить информациюб тоже не могу. [/quote]“Не могу” — сложное для дианостики проблемы описание. Что конкртено происходит при добавлении и реактировании?

    #2215084
    Sword
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Sword'] Не могу добавить сообщение в тему где мой пост – последний. Отредактировать предыдущий с целью добавить информациюб тоже не могу. [/quote]“Не могу” — сложное для дианостики проблемы описание. Что конкртено происходит при добавлении и реактировании? [/quote]То, чему посвящена тема – “Internal Server Error”. После нажатия “Добавить сообщение”. Кнопка “редактировать” недоступна по причине давности публикации, как я заметил в других темах.

    #2215086
    Valerik
    Участник

    [quote name='Sword'] То, чему посвящена тема – “Internal Server Error”. После нажатия “Добавить сообщение”. Кнопка “редактировать” недоступна по причине давности публикации, как я заметил в других темах. [/quote]Не получилось повторить проблему… И под админским, и под обычным аккаунтом, сообщение без проблем добавляется. Попробуйте ещё раз.

    #2215090
    Sword
    Участник

    Сейчас все ок. Но пробовал вчера и сегодня раз 20.

    #2215099
    Бритва64
    Участник

    Эта проблема постоянно с определенной периодичностью появляется. Видимо это обусловлено тем, что у комсити операционка – линукс.В какой-то мере помогает более повышенная защита браузера от слежения сайтов за пользователем.И кстати – большое количество посетителей на сайте не влияет на возникновение таковой проблемы. Как раз наоборот – когда мало посетителей – обычно в ночное время. [quote name='Valerik'] И под админским, и под обычным аккаунтом, сообщение без проблем добавляется. [/quote]Интересный момент – gps почему то показывает точку “komcity.ru” на углу автобусной остановки что напротив кофейни. Интересно почему? Мож там какие помехи случаются и потому такая ошибка выскакивает?

    #2219023
    Sword
    Участник

    Ну вот опять то же самое в обсуждении новостей. Internal Server Error при попытке добавить сообщение в тему.

    #2222658
     VaIerik
    Участник

    Я не могу добавить сообщение в тему “Наводнение 2013”, выскакивает надпись “Internal server error”. Последнее сообщение в теме – мое. Прошу перенести мое дальнейшее сообщение в тему “Наводнение 2013”.[link url='https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ntv.ru%2Fnovosti%2F1637877%2F&lr=11453&lang=ru'] СК: экс-глава «РусГидро» выписал себе премию в 350 млн рублей [/link]Название статьи броское, но неточное. Претензии правоохранительных органов к бывшему главе “РусГидро” только на сумму 73 млн. руб, а премия в 280 млн. руб. выписана законно. Особенно интересно, что эта премия по итогам 2013 года, когда было наводнение на Амуре и звучали обвинения в отношении “РусГидро”.

    #2240804
    Alenalex
    Участник

    укацйук ее купц4й

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.