Женщины в лыжных костюмах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126137
    Багира
    Участник

    Всем привет! Может моя тема покажется кому то глупой, но вот мне интересно мнение горожан, как они относятся к тому, что наши милые, красивые женщины залезли этой зимой в уродующие, лыжные костюмы и гордо шуршат ими по городу. Товарищи! Лыжные костюмы не для повсдневной носки, а для выездов за город на отдых, лыжную базу. Или может я не права? 🙂

    #2126138
    корпоратив
    Участник

    не знаю, моя жена не залазила в такой костюм. кстати, может быть на этот самый отдых женщина в костюме и добирается?)

    #2126140
    pavelz
    Участник

    [quote name='Шатенка'] Может моя тема покажется кому то глупой, но вот мне интересно мнение горожан, как они относятся к тому, что наши милые, красивые женщины залезли этой зимой в уродующие, лыжные костюмы и гордо шуршат ими по городу. [/quote] А где Вы их массово наблюдали в лыжных костюмах ? может на лыжной базе 🙂 ? Так это нормально не берите в голову.

    #2126144
    Светлячок
    Участник

    Женщина ходят в том ,что удобно и тепло. Что в этом плохого? Каждый выбирает сам в чем ему ходить. Ничего некрасивого в этом не вижу. Сама мечтаю купить себе такой костюмчик [smile :)))]

    #2126145
    maxitco
    Участник

    В лыжном костюме действительно очень тепло и удобно, особенно в мороз минус 40, так что я выбираю здоровье, а красота будет весной и летом! Не вижу в этом ничего страшного.

    #2126149
    VIP-Older
    Участник

    соглашусь что с автором топика что это ужасно смотрится ходить так по городу.заметил такое явление еще пару лет назад.видимо костюм дешевле шубы 🙂

    #2126151
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] соглашусь что с автором топика что это ужасно смотрится ходить так по городу.заметил такое явление еще пару лет назад.видимо костюм дешевле шубы [/quote]Хотите зимой на красоток смотреть – езжайте в более теплые регионы России, где зимой ходят в коротких норковых курточках, либо миритесь, что женщины утепляются как местные аборигены. Здешняя лютая зима не позволяет носить то, что хочется, даже под длинную шубу иногда приходится надевать трое штанов или двое штанов и юбку, так все равно дует во все щели. Легко же одетые женщины, особенно если они не автомобиле, заставляют задуматься о наличии ума в их прекрасных головках. В таком костюме действительно и тепло и удобно. Тоже хожу в пуховике и сноубордических штанах.

    #2126152
     VaIerik
    Участник

    Уж лучше костюм одеть, чем оторванные крючки-пуговицы-полы весьма не дешевых шубок после наших поездок на городском транспорте

    #2126157
    FiguraM
    Участник

    У нас город такой странный,- все инкубаторские. Лето придёт, все вырядятся в пляжное – в синие или красные трусы, оранжевые футболки и шлёпки с НОСКАМИ 🙂

    #2126161
    Hell
    Участник

    ахаха)) Это точно кошмар! Как-то раз, зайдя в Ю-сити, наблюдала там девушку…В прозрачной водолазочке сеточке на один лифчик, лыжном комбинезоне и сумочкой почти вечерней, маленькой похожей на клатч…что была за обувь, я даже посмотреть не успела…так как в ступор просто впала от такого зрелища…Конечно, это личное дело каждого…как одеваться…но блин…мои глаза!!! 🙂

    #2126164
    unusual
    Участник

    Ну, в Ю-сити, конечно, в лыжном костюме это уж слишком. А если женщина идет по улице в лыжном костюме, откуда Вы знаете цель ее движения. Очень удобно выскочить в магазин, за ребенком в детский сад, гулять во дворе с тем же ребенком или с собакой. Да и просто, кому какая разница куда я в этом костюме пошла, не в кино же и не работу. Тепло, удобно! Это вот когда в норковых шубах, шапках, на каблуках приезжают дамы, да и кавалеры на лыжную базу! Вот это да! Сразу видно, кто есть настоящий “спортсмен”!

    #2126165
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FiguraM'] У нас город такой странный,- все инкубаторские. Лето придёт, все вырядятся в пляжное – в синие или красные трусы, оранжевые футболки и шлёпки с НОСКАМИ [/quote] я с вами согласен! конечно это дело каждого в чем ходить. но как то медленно мы превращаемся людей как из инкубатора.

    #2126179
    Селена_
    Участник

    [quote name='thumbtack'] Очень удобно выскочить в магазин, за ребенком в детский сад, гулять во дворе с тем же ребенком или с собакой [/quote]В этом случае согласна, лыжный костюм очень удобен. Но я знаю девушек, которые в нем ходят на работу и на учебу, это смотрится также не к месту, как и шуба на лыжной базе 😉

    #2126183
    Лера
    Участник

    Ой, меня тоже так бесят эти дамы в лыжных костюмах, во-первых насчет тепло ,я бы поспорила ,насколько мне известно они для лыжных прогулок, то есть человек должен быть в движении, а если прогуливаться по городу , ну я сомневаюсь насчет тепла. А во вторых, когда в Л-Этуаль она заходят, ну вряд ли по дороге на лыжку., Ну бесяит ужасно…

    #2126190
    IRENKA
    Участник

    [quote name='Лера'] Ну бесяит ужасно… [/quote] Когда что-то бесит, надо обратиться к психотерапевту….[smile badgrin]Мне, например очень удобно, не надо на себя кучу колготок и кофт шерстяных пялить. Например, одеваю его, когда ребёнка в садик отвожу и забираю, бывает он не хочет ножками идти и приходится брать его на руки, моя шуба этого бы не вытерпела. И конечно же, использую его и по прямому наначению. Кстати, под штаны не одевала, в сорокоградусные морозы, колготки и ни разу не замёрзла… может от того, что быстро хожу… 🙂 Хочу заметить, что женщины у нас в Комсомольске, особое внимание уделяют одежде, наверное от массы свободного времени. На западе женщины не парятся по своему прикиду, лишь бы было удобно, хотя внешне смотрится…. просто [smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.