Женщины в лыжных костюмах

Просмотр 8 сообщений - с 106 по 113 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127289
     VaIerik
    Участник

    [quote name='igorek2010'] Девушки пожалуйста будьте последовательными… раз нравиться удобство, то летом в +40 ходите в бикини по городу – удобно, легко и тело дышит… [/quote]Не сваливайте все в одну кучу! Очень живо я себе Вас представляю летом в семейных трусах по городу – думаю тоже крайне удобно… или вам просто на голых теток нравиться смотреть![quote name='igorek2010'] К стати удобство, прочность и качество, никогда не были критериями для женской одежды – это как то больше для мужской одежды критерии [/quote]Что-то шивинизмом попахивает! Может мы как-нибуть сами определимся носить красивое или удобное, а возможно (вы не поверите), и то и другое в одном! Особенно мне понравилось высказывание, касаемо качества и прочности женской одежды. Да простят меня ваши дамы, боюсь даже предположить во что они тогда одеваются.По-моему тема раздута на пустом месте. Как многие из наших земляков ходили в том, что им нравиться, так и будут ходить. Пусть то лыжные костюмы в городе, или шубы на склонах. Каждый выбирает для себя сам. А вот спортивный костюм и каблуки это все же сильно…

    #2127355
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zulus'] Не сваливайте все в одну кучу! Очень живо я себе Вас представляю летом в семейных трусах по городу – думаю тоже крайне удобно… или вам просто на голых теток нравиться смотреть! [/quote]Я в лыжных костюмах, телогрейках и.т.д. по городу не хожу 🙂 [quote name='zulus'] Что-то шивинизмом попахивает! Может мы как-нибуть сами определимся носить красивое или удобное, а возможно (вы не поверите), и то и другое в одном! Особенно мне понравилось высказывание, касаемо качества и прочности женской одежды. Да простят меня ваши дамы, боюсь даже предположить во что они тогда одеваются. [/quote]Ну во первых слова “шивинизмом” не существует а есть шовинизмом и это понятие означает идеологию превосходства одной нации над другой, крайняя форма – это национализм. 🙂 Ну надо хотя бы знать термины которыми оперируете. А что бы мои дамы вас простили им надо вас понять – а это, как понимаю, задача не из легких.На счет темы раздутой на пустом месте… тут таких тем 90%… 🙂 Тут я с вами согласен на 100%

    #2127361
     VaIerik
    Участник

    [quote name='igorek2010'] Ну во первых слова “шивинизмом” не существует а есть шовинизмом и это понятие означает идеологию превосходства одной нации над другой, крайняя форма – это национализм. Ну надо хотя бы знать термины которыми оперируете. А что бы мои дамы вас простили им надо вас понять – а это, как понимаю, задача не из легких. [/quote]Ок, уговорили, может не права, не настаиваю.[smile doubt] но остальное мною изложенное думаю можно прочитать и правильно понять. Я про качество… 😉 Могу еще одну тему предложить про верхнюю одежду в городе – шубы из “бобра” так называемого.

    #2127363
     VaIerik
    Участник

    Еще интереснее будет как вы относитесь к бобрам из которых шубы делают 🙂

    #2129397
     VaIerik
    Участник

    А мне все равно, что думают люди, главное тепло и удобно, но и от красивой теплой шубки тоже не откажусь!!!

    #2129483
    ПБСТИН
    Участник

    В лыжном костюме надо на лыжах бегать, а не по делам. Для каждой одежды есть своя область применения: цивильная одежда для дел, работы и тд. (пробежаться по магазинам), спортивная для занятий спортом и активного отдыха. А иначе – это уже гопничество получается. Не случайно тут вспомнили спортивные костюмы 90-х, тоже ведь и легко и удобно. Да, и главное можно всегда сказать, что мне всё равно, что там люди думают!

    #2129486
     VaIerik
    Участник

    Порой, выходишь просто с ребенком погулять, а получается активный отдых с приближением к экстримаьному спорту 🙂

    #1800567
     VaIerik
    Участник

    Всем привет! Может моя тема покажется кому то глупой, но вот мне интересно мнение горожан, как они относятся к тому, что наши милые, красивые женщины залезли этой зимой в уродующие, лыжные костюмы и гордо шуршат ими по городу. Товарищи! Лыжные костюмы не для повсдневной носки, а для выездов за город на отдых, лыжную базу. Или может я не права? 🙂

Просмотр 8 сообщений - с 106 по 113 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.