Женщины в лыжных костюмах

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126205
    РаисЗахарн
    Участник

    Люди в лыжных костюмах на улицах города живо напомнили мне незабвенные времена спортивных костюмов “Адидас” разных расцветок, в которых модно было ходить в любое место – и в мир, и в ресторан. Если ты был в “Адидасе” – ты был крутой чувак. На мой взгляд – каждому овощу свое время, а каждой одежде – подходящее место.Хотя, если честно, мне по-большому счету плевать, кто во что одет. На что хватает вкуса…

    #2126207
    Калинда
    Участник

    Ну, давайте и летом начинайте ходить в домашних халатах, а что????…удобно же в магазин по – быстрому сбегать [smile badgrin]Женщина должна быть женственной, должна уметь одеваться по погоде и занть, какие натуральные материалы способны согреть, но не позволяют выглядеть “снеговикоом”, можно потратить 1,5-2 т.рублей на термобельё и не кочурится в 2-3 в дешёвых китайских синтетических колготках или лосинах, одевать шерстянные, мохеровые джемпера, платья, а не “хрустящие” синтетические водолазки….Лыжные костюмы – одежда для спорта и отдыха, с пониманием отношусь, если вижу, что в таком костюме гуляет мама с ребёнком……в остальном – это выглядит как безвкусие и “колхоз”!

    #2126210
    Diva
    Участник

    Вот потому мы и не можем считаться свободными. За рубежом вообще никто не заморачивается тем во что одеваются другие. Каждый выбирает сам.В нашем же городе из-за таких вот небезразличных к чужой одежде, а также к чужим татуировкам, макияжу, голосу и манере говорить мы и являемся как тут сказали “инкубаторскими”.

    #2126214
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Калинда'] Ну, давайте и летом начинайте ходить в домашних халатах, а что????…удобно же в магазин по – быстрому сбегать badgrin [/quote]Сама видела пару раз такое 😎 . Но это больше касается тех женщин, что идут из своего дома за угол в магазин, расположенный в этом же доме.[quote name='Калинда'] Женщина должна быть женственной [/quote]Почему же женский лыжный костюм не может быть женственным? Рюшек не хватает? 🙂 Было время, что денег особо не хватало на различные шубы, “женственные” пуховики до пят (чтобы не задувало), ходила в лыжном костюме. Точнее, в куртке от него. А юбки зимой очень редко ношу. Холодно, знаете ли. И сколько надо денег, чтобы утеплиться со вкусом, подобрать под цвет и стиль, чтобы подходило ко всем “нарядам” и радовало взгляд окружающих?Если у меня в приоритете быстро и не замёрзнув добраться из п.А в п.Б, то мне всё равно на наведение красоты в одежде, следовательно, на мнение окружающих тоже всё равно. Но это не значит, что я под юбку надену шаровары-штаны с начёсом. Всего в меру, чтобы не привлекать внимание уличных критиков внешней одежды 🙂 . В таких случаях спасает куртка (можно ту же лыжную) и джинсы с тёплыми колготками.

    #2126217
    Capricorn
    Участник

    Обладательница румяного, счастливого от комфорта тепла-лица.Хоть и в бесформенном лыжном костюме, заботящаяся о своём здоровье в сильные холода.Всяко лучше и умнее, чем *синяя курица* в звериной шкуре , зачастую с *кашляющим передком* , подверженная влиянию моды и *копро-общественного мнения* . 😉

    #2126218
    FiguraM
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Обладательница румяного, счастливого от комфорта тепла-лица [/quote] – В меховых дублёнках. куртках разного фасона и расцветки тоже легко и комфортно, тем более, что это не синтетика да и как простите тупой клон не выглядишь. Помню я…и адидасы и все как один в китайских пуховиках, собачьих шубах, нутриевых… Шапки-ушанки – это вообще болезнь комсы, – как их холили лелеяли…волосинка к волосинке… а в итоге молодые люди получили непроизвольное подрыгивание головой 🙂

    #2126221
    IRENKA
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Хоть и в бесформенном лыжном костюме, заботящаяся о своём здоровье в сильные холода.Всяко лучше и умнее, чем *синяя курица* в звериной шкуре , зачастую с *кашляющим передком* [/quote] Мужчина думает: ” Ну и что, что в валенках и телогрейке, зато тепло.” Девушка думает: ” Ну и что, что в колготочках и в короткой шубке, зато красиво!”Беречь надо здоровье, а не свою красоту. Тем более лыжные костюмы не такие безобразны, чтобы бесить.

    #2126222
    Багира
    Участник

    Полность. согласна с автором Калинда.Также хочу замететь, что ничуть не мерзну в шубе и высоких сапогах при любых морозах. А женщины, которые едут в 07.30 в общественном транспорте, явно спешат не на лыжную базу. Также маленький совет, тем кто ищет работу: не приходите пожалуйста на собеседование на должность в аппарате управления в лыжном костюме. Отталкивает 🙂

    #2126224
    Diva
    Участник

    [quote name='Шатенка'] Также маленький совет, тем кто ищет работу: не приходите пожалуйста на собеседование на должность в аппарате управления в лыжном костюме. Отталкивает 🙂 [/quote]То есть если придет грамотный управленец но одетый не так как Вам нравится то вы не наймете его на работу? Представляю какой Вы ущерб своему работодателю уже нанесли своими комплексами.

    #2126225
    Багира
    Участник

    Если управленец действительно грамотный, то он понимает, какое впечатление производится кандидатом на работодателя в первые 1-3 минут 🙂

    #2126226
    Diva
    Участник

    [quote name='Шатенка'] Если управленец действительно грамотный, то он понимает, какое впечатление производится кандидатом на работодателя в первые 1-3 минут 🙂 [/quote]Думаю всем известен феномен миллионера, который иллюстрирует тот факт, что чем умнее/богаче человек тем меньше его интересует кто и что о нём думает. Можно также вспомнить известную фразу Коко Шанель “Меня не интересует что они обо мне думают, я о них вообще не думаю”.Так что, остаюсь на своей позиции – умный человек никогда не будет давать оценку одежде другого человека, тем более его не будет интересовать что думают о его одежде окружающие. Только не нужно гиперболизировать эту мысль.

    #2126230
     VaIerik
    Участник

    Люди (не важно женщина/мужчина) ходят в том, что теплее. Одно дело ты идешь в театр или кафе, а другое для повседневной носки.Пуховики сейчас смотрятся убого, и не все могут позволить приобрести шубу или пальто.

    #2126240
    VIP-Older
    Участник

    только русские могут ходить в лыжных костюмах по городу.наконец существуют пуховики.но наши девки придумали новую моду.мужикам осталось одеть тоже ну либо костюм для дайвинга летом чтоб за хлебом сбегать.а вообще прикольно так за лунтиками наблюдать зимой 🙂

    #2126241
    lika
    Участник

    Вот как раз Коко Шанель ни когда не одела бы на себя лыжный костюм для прогулок по городу.

    #2126250
     VaIerik
    Участник

    Несколько не привычно, но прикольно. Особенно смешно выглядят в этих костюмах беременные мамашки. Зато тепло в таком костюме. Да и как-то более подтянуто это всё смотрится. Главное что бы было удобно. Конечно, в театр если такое одеть, то не поймут. А так, кому какая разница, в каком наряде она в садик пошла за ребёнком или собаку выгуливает?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.