Женщины в лыжных костюмах

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126323
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Шатенка'] А как же такие понятия как: стиль, вкус, [/quote]Ну когда на улице -30 и ниже, то на мой взгляд, стиль и вкус должен играть самую последнюю роль, главное – комфорт, тепло и лёгкость(что бы быстро передвигаться по морозяке 🙂 ) [quote name='Шатенка'] женственность [/quote]Женщина, если она следит за собой, имеет приятный и распологающий облик, будет оставаться женственной в любом наряде, даже в мужской классической рубашке с утра(или в *его* растянутой футболке adidas), без макияжа и с слегка растрёпанными волосами 😉 Незнаю, лично мне одинаково приятно смотреть на красивую девушку, что в дублёнке/шубе, что в пуховике/лыжном костюме 🙂 Хотя повторю, естесственно существуют места в которых такой прикид будет смотреться не в тему….безусловно…[quote name='Шатенка'] статус [/quote]Да кому нужен этот якобы *статус* когда все знают, что многие за него ещё несколько месяцев будут расплачиваться, либо не один год на этот *статус* копили 🙂 У меня соседи, с соседнего подъезда(муж с женой) – очень обеспеченные люди, кароче можно сказать местные олигархи…за эти год и 3 месяца которые я рядом с ними живу, соседку в норковой шубе я видел всего один раз, а так ходит/ездиит в машине зимой обычно именно в таком вот тёплом спортивном/лыжном костюме 🙂 , сосед(муж её) тоже ездиит на лексусе в обычного фасона пуховике и джинсах…ни разу не видел его в мехах или дорогой коже 🙂 А при помощи повседневной одежды(когда например купят норковую шубу или полушубок и ходят везде не вылазия из него), статус пытаются подчеркнуть, именно те(в большинстве случаев), кто особо то его и не имеет, но всем своим видом пытается показать, что он у него есть 🙂

    #2126324
    Adelina
    Участник

    [quote name='$kiFF'] Ну когда на улице -30 и ниже, то на мой взгляд, стиль и вкус должен играть самую последнюю роль, главное – комфорт, тепло и лёгкость(что бы быстро передвигаться по морозяке ) [/quote] Очень согласна. Лично я в Комсомольске в норке мерзну и сильно мерзну. А в этом году тем-более, учитывая, что дубак стоял невообразимый, даже у нас бухта замерзла. Я так вообще замерзла даже у себя во Владе, у нас было до -25 и с ветром 😎 , пришлось одевать брюки утепленные и куртку меховую. Утром я вообще ехала на работу и пледиком еще ножки укрывала 🙂 , а на работе по-быстрому переодевалась – очень удобно. а в Комсе пуховичок хороший и брючки синтепоновые по-моему самое то, что нужно. Но не в театр, конечно, а так в магазин или еще куда по необходимости по-моему вполне уместно. Тем более что этих костюмов и пуховиков сейчас очень большой выбор. Сейчас вот потеплело – и уже все эти “утепленки” кажутся не такими уж и нужными, а в мороз – вполне даже комфортно. А думаю дамы-поклонницы норковых шуб и сапожек на шпильках на капроновые колготки – могут не переживать – ходить и мерзнуть дальше, зато вы, дамы, на фоне лыжных костюмов смотритесь эффектно – главное, что б не заболели…. Что же касается статуса, думаю что трамвай, магазин или улица да еще при температуре -35 градусов – не совсем, то место, где кому-то важен статус.

    #2126334
     VaIerik
    Участник

    Может быть ,действительно, в них тепло и удобно, но выглядят в них женщины в городе, мягко говоря, не очень…

    #2126376
    -Ворона-
    Участник

    ну и что что тепло….нужно понимать хоть немного ,что эти костюмы для лыжной базы и катания на лыжах но не как не для города чтоб идти с дитем в поликлиннику либо по магазинам!!! вы еще сходите в нем в театр и в кино с молодым человеком…женщины очнитесь..выглядит ужасно

    #2126409
    ДОКИ
    Участник

    Лыжный костюм это весчь, в театр конечно не пойдёшь, но на повседневку отлично здоровье важней это факт.Это ещё почтальон Печкин заметил что у нас традиционная одежда зимой тулуп, валенки и ватные штаны. А костюм это как компромисс. Как “говорится зима понтов не прощает”.

    #2126414
    $kiFF
    Участник

    [quote name='-lisa-'] вы еще сходите в нем в театр и в кино с молодым человеком… [/quote]Помоему все сторонники подобных зимних костюмов, отписывающиеся в этой теме, придерживаются точки зрения, что данный прикид безусловно не формат для *выхода в свет* 🙂 [quote name='-lisa-'] не как не для города чтоб идти с дитем в поликлиннику либо по магазинам [/quote]Почему??? Если в этом тепло и удобно? Да тем более с ребёнком по морозу тащиться, либо с продуктами из магазина….это смотря какую цель преследовать для подобных походов – либо в тепле, быстро и с комфортом добраться с дитём до поликлинники или по-быстренькому сбегать в магазин за продуктами в -30, либо при любом удобном случае показать свой *статус*, что в гастрономе, что в трамвае/автобусе, что в детской поликлиннике[smile cool][quote name='-lisa-'] женщины очнитесь..выглядит ужасно [/quote]да ладно…девушка и в зимнем комбинезочике может плыть *летящей походкой*, загадочно улыбаясь и стреляя глазками, а может и в норковой шубе шагать *по солдатски*, матюкаясь при диалоге с подружкой(регулярно вижу и таких и таких 🙂 ) Это уже зависит от индивидуального умения себя приподнести.Хотя ещё раз повторю, фанатизм в такой одежде я тоже не приветствую, всё-таки существуют места где девушка в таком комбинезоне будет выглядеть явно нелепо…

    #2126418
    славасын
    Участник

    Лыжный костюм-самая удобная вещь для нашей зимы. У меня две шубы я их одевала пару раз за зиму. Не собираюсь мерзнуть.ЖЕНЩИНЫ НОСИТЕ ЛЫЖНЫЕ КОСТЮМЫ. КОМУ НЕ НРАВИТСЯ- ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ,,,,,,,,

    #2126436
    корпоратив
    Участник

    если я все правильно понимаю, то речь о таких “цветастых” костюмах идет?) просто после этой темы стал обращать внимание) так вот – присоединяюсь к следующему мнению – не важно как одета красивая девушка (шуба или пуховик или костюм). главное, что бы ей было тепло. да и костюмы эти достаточно прикольные, опять же, на мой взгляд) если девушка (женщина) красивая или просто привлекательная, то никакой лыжный костюм ее не испортит. поверьте, мужчины на это дело обращают внимание в последнюю очередь. если девушке тепло, то какая разница на мнение других женщин? ведь мужики на эту тему осуждать девушек не будут) что там касается театра – пришел человек, разделся в гардеробе – кому какое дело, в чем он пришел? он же в самом теарте не рассекает в лыжном прикиде)

    #2126419
    Zapiataia2
    Участник

    Тема действиельно глупая. Из мухи слона сделали. Что тут обсуждать? Не нравится-не ходите. Режет глаз-отвернитесь. Не ваше дело, кто в чем ходит. Правильно сказал кто-то : это компромис тулупу и ватным штанам, или, чтобы было теплее, нужно именно их одеть, если нет возможности купить шубу? Ходите в своих шубах, которые порой продувает, стильные, модные и женственные, только потом не жалуйтесь, что проблемы по-женской линии. А потом в старости будете такие же стильные, модные и женственные жить больные и без детей.

    #2126437
    FiguraM
    Участник

    Призываю всех мужчин в ответ на лыжные костюмы одевать камуфлированные, – они тоже тёплые и удобные а на мнения окружающих можно не обращать внимание. Зачем иметь чувство вкуса и эстетики? – Превращаемся в банальных чукч на севере, которые все поголовно носят оленьи кухлянки 🙂 .

    #2126438
    unusual
    Участник

    [quote name='-lisa-'] женщины очнитесь..выглядит ужасно [/quote]По моему, ужасно то, что Вы так переживаете за то в чем ходят другие люди, по неизвестной для Вас причине. [quote name='корпоратив'] если девушка (женщина) красивая или просто привлекательная, то никакой лыжный костюм ее не испортит. поверьте, мужчины на это дело обращают внимание в последнюю очередь. [/quote]Фанатам стиля стоит прислушаться к мнению мужчины![quote name='FiguraM'] Призываю всех мужчин в ответ на лыжные костюмы одевать камуфлированные, – они тоже тёплые и удобные а на мнения окружающих можно не обращать внимание. [/quote]А мужчин камуфляж сделает еще более мужественным. Кстати очень многие парни носят утепленные (лыжние) штаны. Причем в сочетании с кожаной курткой и норковым “зайчиком”.К чему бы это?

    #2123079
    permsk2
    Участник

    [quote name='-lisa-'] нужно понимать хоть немного ,что эти костюмы для лыжной базы и катания на лыжах но не как не для города [/quote] Нужно понимать, что у современных женщин нет времени на лыжах кататься, а двигаться когда-то же надо. Вместо автобус пройтись 2-5 остановок до работы, магазина, д/сада и обратно. Очень практичная и своевременная мода для женщин.

    #2126444
    hammer
    Участник

    А мой взгляд,например, больше привлекает девушка с симпатичными формами в симпатичном лыжном костюме, чем в шубе:) все -таки шуба не добавляет возможности оценить формы. Тем более я понимаю, что это практичная и умная девушка без каких-то комплексов. Которая не заморачивается тем, что о ней думают обладетельницы дорогих шуб, а думают прежде о своем здоровье и комфорте….. Чаще более глупыми выглядят те, кто шубами подметает ступеньки тех-же автобусов:) Если увижу девушку в театре или ресторане в лыжном костюме, или еще где нибудь, типа музея ну и т.д. тогда конечно возникнут сомнения в ее адекватности, а на улице, в дикий мороз – как то все равно….Про внешний вид на собеседовании…. конечно никто не отменял правила “Встречают по одежке….”, но выходя на улицу просто за хлебом или ведя ребенка в сад, глупо заморачиваться мнением окружающих о своем внешнем виде:)

    #2126474
    фаворит
    Участник

    А я думаю что девушки в лыжных костюмах в такие морозы просто в первую очередь задумываются о своем здоровье,комфорте и удобстве, а не о том сколько взглядов на себе нужно поймать.И не сидят потом в больницах с разными болячками.

    #2126491
    КотёнокГав
    Участник

    не поверите, у меня в шкуафу висят 2 шубы (норка в пол и бобрик белый до колен)..я их пару-тройку раз тока за зиму одевала на выход ( в ресторан, на корпоративы и пр).о костюме таком просто мечтала той зимой… ибо мерзляка жуткая… купила в Китае и сейчас из него не вылезаю. на работу в банк и то в нем бегаю. ну и что, что не для города ? зато тепло.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.