Женщины в лыжных костюмах

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126497
     VaIerik
    Участник

    Если у девушки хорошая фигура,то спортивный костюм только подчеркнёт это)). А вообще- одежда должна быть в первую очередь удобна,так что выход в магазин за продуктами или поход на работу в таком прикиде не является признаком дурного вкуса) ну а для театра конечно можно одеться и по представительней.

    #2126535
    Felicita
    Участник

    У моей мамы ,как в прочем и у меня , несколько курточек на разные сезоны от нашего Российского производителя “А+Б Коллекция” ,кот.шьет классную одежду для отдыха и спорта. http://www.abcollection.ru/.Мама ходит в курточках , пуховичках и утепленных брюках в бассейн, гулять с собакой, в магазин и т.д. Выглядит очень достойно и уместно. Если что,то норковая шубка у нее так же есть в гардеробе…Я сама живу в другом городе ,и после работы переодеваюсь в такие же костюмчики и иду “на спорт”. У нас в городе молодые мамочки так же одеваются т.к это комфортно.Естественно в театр и музеи они так не одеваются))) Да и еще … не только женщины Комсомольска любят носить комфортную одежду для спорта и отдыха,но и европейцы.Правда Европа многолика. В Италии ,Испании, в Латвии, в Румынии, Болгарии, Сербии – шуба статусная вещь,но далеко не практичная. И более того в таких шубках там прогуливаются в основном дамы за 60 …В Скандинавии шуба – просто моветон, по целому ряду причин. В Финляндии уже привыкли к нашим соотечественицам в норковых шубах,а вот в Швеции и Норвегии смотрят “косо”.

    #2126541
    Shada
    Участник

    Этой зимой серьезно задумалась купить себе лыжный костюм, когда на улице -40. Так как утром стоишь ждешь автобус, чтоб доехать до работы и мерзнешь как суслик, хотя на тебе теплая шуба, высокие сапоги, кучу колготок с теплыми штанами. В итоге за эту зиму три раза переболела циститом. И считаю, что лучше переодеться на работе в юбку, но при этом не замерзнуть и пофиг, что о тебе думают…. А на этих модниц без слез нельзя смотреть, короткая шуба, капронки и юбка коротенькая да еще и без шапки -это лучше????? Зато модно и крутая и не важно, что почки болят и мозгов почти нет.

    #2126542
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Шатенка'] Друзья! А как же такие понятия как: стиль, вкус, статус, женственность? 🙂 [/quote]не смешите, у нас что, шуба является признаком статуса и стиля ???? мне Вас жаль ….[quote name='FiguraM'] Призываю всех мужчин в ответ на лыжные костюмы одевать камуфлированные, – они тоже тёплые и удобные а на мнения окружающих можно не обращать внимание. Зачем иметь чувство вкуса и эстетики? – Превращаемся в банальных чукч на севере, которые все поголовно носят оленьи кухлянки . [/quote]да и пожалуйста.. по мне так лучше здоровый мужчина, чем отморозивший все органы

    #2126545
     VaIerik
    Участник

    Забавная дискуссия. Удобство, комфорт, сексуальность и здоровье противопоставляется вычурности, шкуродерству, болезням и грязи.Поясняю:Что такое хороший лыжный костюм? Это красота, грация, эстетика, тепло, комфорт, удобство. Что под шубой у тетиньки в шубе? Правильно. Куча кофт, штанов, резинок, тряпок. Которые давят, режут, перегревают одни части тела, оставляя мерзнуть другие. Что на шубе у тетеньки? Правильно – остатки жира и тела животного с которого сняли шкуру для этого пугала, куча микробов, бактерий, паразитов, чужих соплей, полученных в транспорте и грязи от чужой одежды, прилавков, сидений и т.д. Нет? Ну, оденьте поверх шубы светлый поварской костюм и походите так недельку))). Через два дня убедитесь, что его надо или стирать или выбросить! А как часто вы стираете (чистите) шубу? Раз в год, два, три? Ну а эстетические качества шуб, нарезанных из кошек и другой живности и впаренной вам под видом норки или другого более экзотичного животного весьма и весьма сомнительны.Теперь про костюм. Что у женщины под хорошим, теплым, правильно подобранным костюмом? Знаете.. а может быть и ничего..ну..маленькое беле, чулки))). Не верите? Зря. А что на костюме? А тоже ничего-он чист, протому что легко стирается и сушится за одну ночь, хоть раз в три дня по мере необходимости.В садик, в магазин, на работу, где можно переодется, в кафе-забегаловку типа Ю-С и подобные, почему бы и не в костюме?Я даже знаю, кто выступает против костюмов: те, кому вдолбили извращенные представления о красоте и престижности.

    #2126554
    FiguraM
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] да и пожалуйста.. по мне так лучше здоровый мужчина, чем отморозивший все органы [/quote] Отмораживают “все органы” ренегаты которые пялят на себя то, что “все носят” и бичи которым до лампады, что на них надето. Завтра сменится “мода” и бывшие лыжницы и еже с ними начнут пялить на себя нечто однообразное но до жути удобное. например какие-нибудь комбезики из стриженного ханорика покрашенного в оранжевый “горошек”.

    #2126557
    Pcix
    Участник

    Что, шуба у нас является признаком статуса и уважения?! 😎 Это где так написано и сказано?! 😎 Лично мне надо чтобы было комфортно и тепло в нашу зиму. И если многим девушкам нравится носить утеплённые костюмы, то честь им и хвала, значит они ещё думают в первую очередь о здоровье, не отморозят себе чего-нибудь, и не застудят. И главное смотреть приятно, радует мужской глаз формами фигуры 🙂 На месте[nick ‘Шатенка’:16801] я бы не обращал внимание на одежду, главное провести собеседование, как он отвечает на ваши вопросы. Вдруг вы так отсеете хорошего специалиста? а возьмёте вместо него гламурную д.. которая ничего не смыслит 😀

    #2126560
    Ekkl
    Участник

    лыжные костюмы – для прогулок на лыжах.а джинсы – одежда для выпаса коров. и что дальше ? теперь кто носит джинсы – все пастухи в душе ?кто знает, может быть завтра т.н. “лыжный костюм” станет универсальной повседневной высокотехнологичной одеждой для холодных сезонов.

    #2126561
    Terand
    Участник

    Джинсы тоже были изготовлены в качестве рабочей одежды для фермеров, а сейчас в них ходят “и в музей, и в театр”. Так почему нельзя в утепленном зимнем костюме зайти в магазин

    #2126572
    Бритва64
    Участник

    [quote name='labrador'] Я даже знаю, кто выступает против костюмов: те, кому вдолбили извращенные представления о красоте и престижности. [/quote]А еще наверное на подсознательном уровне противники Путина – он ведь большой любитель отдохнуть зимой катаясь на лыжах. Как они еще не догадались про такой “грязный” путинский пиар!?Конечно видеть “тетинек” в лыжном костюме идущими в театр – это уж ни в какие ворота. Для подобных походов лучше всего шуба. А так по городу очень даже привлекательно и соответствует титулу города как город юности. Все таки видя женщину в таком костюме со стороны в первую очередь предполагаешь, что она молода. Но бывают случаются огорчения, когда увидишь анфас. 🙂

    #2126585
    Stefan
    Участник

    [quote name='Terand'] Так почему нельзя в утепленном зимнем костюме зайти в магазин [/quote]Продавцы жалуются, при примерке, запах стоит невыносимый.[quote name='Бритва64'] “грязный” путинский пиар!? [/quote]Он к вам во сне еще не приходит?

    #2126586
    Pcix
    Участник

    [quote name='Stefan'] Продавцы жалуются, при примерке, запах стоит невыносимый. [/quote] А запах стоит от чего? или от кого? Если от костюма который меряют, то неплохо было бы их проветрить хотя бы…

    #2126592
    Terand
    Участник

    А может Вашим продавцам продавать товар который “не пахнет”

    #2126596
    Лера
    Участник

    Ходить в лыжных костюмах по городу зимой, то же самое, что и летом ходить по городу в спортивных костюмах. Просто неуместно. Тут ссылаются на то, что за границей не обращают внимание на одежду. Да, не обращают, пока ты ходишь в джинсах , хоть в рваных, хоть за 50 долл, хоть за 2000 долл. по улице, но если придешь в них на светскую вечеринку, очень даже обратят внимание и сделают свои выводы. И не сочиняйте, о том ,как хорошо выглядят девочки в лыжных костюмах на улицах города, выглядят пОшло, костюмы в основном оттуда же откуда и шубы (из Китая). Но шубы выглядят, так как и должны выглядеть, как замена кафтанам, и чему вы там еще говорите(фуфайкам и пр.). А если вам нравятся девочки в лыжных китайских костюмах на улицах, то это говорит и о вашем вкусе. Я не говорю уже о вкусе этих девочек.

    #2126602
    garibas
    Участник

    [quote name='$kiFF'] Да кому нужен этот якобы *статус* когда все знают, что многие за него ещё несколько месяцев будут расплачиваться, либо не один год на этот *статус* копили 🙂 [/quote]Вот именно, взяли кредит в банке вот и весь статус, Сейчас это просто.Сторонникам меховых шуб – зверьков пожалейте!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.