закрытие тем

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129330
    Valerik
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] Валерий, так и не дождалась от Вас ответа… [/quote]У Вас было достаточно времени прочитать правила. Но нет, нужно чтобы их Вам почитали…Видимо пора вводить карательные меры для задающих вопросы имеющие ответ в правилах форума.

    #2129475
     VaIerik
    Участник

    Не предполагала, что Вы теперь так часто будете менять/дополнять правила форума… [link url='http://www.komcity.ru/forum/design/?id=8920&page=19'] мои предложения [/link] по работе форума в связи с этим.

    #2185282
    Ever4
    Участник

    В разделе ФОРУМ / ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА появились объявления с “темой закрытой”. Это услуга, новое правило или что-то еще?

    #2185283
    Valerik
    Участник

    [quote name='Ever4'] В разделе ФОРУМ / ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА появились объявления с “темой закрытой”. Это услуга, новое правило или что-то еще? [/quote]Это что-то ещё.1. Авторы сами могут закрывать свои темы.2. В разделе “Объявления и реклама” темы закрываются через месяц неактивности.

    #2251139
    Новичок
    Участник

    [quote name='Valerik'] Авторы сами могут закрывать свои темы. [/quote]Уважаемый [nick ‘Valerik’:7], подскажите, пожалуйста, как мне самому закрыть мной открытую тему, которая стараниями одного моего оппонента превращается в обычную бессодержательную болтовню…То, что я хотел получить, открывая тему, я получил…Но, закрывая тему, я хотел бы, чтобы мой пост был последним в закрываемой теме…Потому и обращаюсь к Вам…

    #2251172
    Valerik
    Участник

    У автора темы рядом с «написать сообщение» есть «закрыть тему».Но тема может быть открыта «по многочисленным просьбам» если обсуждение не исчерпано, как это было уже не раз… после этого автор уже не сможет её закрыть.

    #2251255
    Новичок
    Участник

    [quote name='Valerik'] У автора темы рядом с «написать сообщение» есть «закрыть тему». [/quote]Надпись появилась, спасибо…И я тему закрыл…[quote name='Valerik'] Но тема может быть открыта «по многочисленным просьбам» если обсуждение не исчерпано, как это было уже не раз… после этого автор уже не сможет её закрыть. [/quote]Да, пожалуйста…НО эту тему мои оппоненты не откроют ни по каким «многочисленным просьбам», так как выдохлись: ну сколько можно заниматься бессодержательной болтовнёй, замыливая тему 🙂

    #1787436
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.