Ebay. Что да как?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121005
    overpro
    Участник

    не знаю как вы искали, или нет, спокойно нашел с америки с доставкой в россию.45 баксов. только долга доставка. 60 гдето быстрая.проще с москвы взять с озона решили, за 1.5.

    #2123018
    ghostIt
    Участник

    [quote name='Glock'] Да.Срок возврата средств на карту может быть разным,это уже от вашего банка зависит.Было несколько случаев возмещения с PayPal на карту Visa Росбанка – срок ровно месяц,день в день. [/quote]Мне на карточку ВТБ24 Visa e-c@rd деньги с PayPal идут три дня.Дольше – не случалось, три дня – стандартный срок.

    #2124424
    SvoiS
    Участник

    #2129525
    patapon
    Участник

    [quote name='overpro'] не знаю как вы искали, или нет, спокойно нашел с америки с доставкой в россию.45 баксов. только долга доставка. 60 гдето быстрая.проще с москвы взять с озона решили, за 1.5. [/quote]Решил рискнуть и заказать телефон на Озоне,Оплачивал банковской картой.В разделе доставка написано, что отправят в пункт выдачи в Комсомольске бесплатно, но при оформлении заказа оказалось, что бесплатной доставки до нас нету.Больше недели комплектовали заказ, хотя обещали выслать на следующий день. По информации Озона срок доставки 6-7 дней…… На 18 день ожидания невыдержал- решил отказаться от покупки, на основании невыполнения условий продавцом. Куда там! После заполнения формы обратной связи с просьбой анулировать заказ и вернуть мои деньги, получент ответ- мол ануляция заказа возможна только по возрату товара на склад Озона то есть в Москву….. Месяц идет сюда, месяц обратно и может быть я получу свои деньги обратно и то не факт. Полный негатив. А вот как раз на торговой площадке E-Bay покупатель защищен от таких недобросовестных продавцов платежной системой. В случае не получения товара в установленне сроки (максимум 45 дней) и не важно украли ли его на почте, сгорела на пожаре, или забыл выслать продавец деньги вернут без особой нервотрепки.

    #2129593
    Sword
    Участник

    И по этому большинство привлекательных товаров не отправляются в Россию продавцами e-bay – связываться с нами себе дороже.

    #2129842
    _нех_
    Участник

    Чем любителей товаров с е-бей не устраивают сервисы вроде [link url='http://ebaytoday.ru'] этого? [/link]Я вот закупил товара, процесс идёт. Сложностей пока не наблюдаю. Американский товар с доставкой обошелся примерно 25$ сам товар + 25$ доставка, в то время как Китайский аналог стоит 250$+доставка, ещё можно учесть то, что Американский аналог весит 2 кг, Китайский 9кг. Комиссии данный сервис взял 10 $, что всё же выгодней.

    #2129864
    overpro
    Участник

    ну странные аналоги) часто такие сервисы нужны когда нужную вещь с америки сам продавец не хочет к нам слать, да и не часто это бывает.

    #2129985
    patapon
    Участник

    [quote name='deniskm'] Чем любителей товаров с е-бей не устраивают сервисы вроде этого? Я вот закупил товара, процесс идёт. Сложностей пока не наблюдаю. Американский товар с доставкой обошелся примерно 25$ сам товар + 25$ доставка, в то время как Китайский аналог стоит 250$+доставка, ещё можно учесть то, что Американский аналог весит 2 кг, Китайский 9кг. Комиссии данный сервис взял 10 $, что всё же выгодней. [/quote]При покупке и оплате напрямую ВЫ являетесь конечным покупателем, в случае неприятностей с покупкой при доставке можно претендовать на возмещение от paypal. Воспользовавшись услугами посредника такой возможности нет( А сам посредник вряд ли будет выбивать возмещение для вас.

    #2130109
    _нех_
    Участник

    [quote name='patapon'] Воспользовавшись услугами посредника такой возможности нет( А сам посредник вряд ли будет выбивать возмещение для вас. [/quote]Вы внимательнее с сервисами ознакамливайтесь. И не будет таких мыслей….

    #2133420
    Sword
    Участник

    Трек, который мне дал продавец, определяется как доставленный год назад. Такое уже было у кого-нибудь? Может ли UPS использовать треки повторно?

    #2133434
    overpro
    Участник

    возможно просто опечатался. случается. или там город правильный комсомольск стоит? тогда уж больно сложно так опечататься)

    #2133465
    pol27
    Участник

    UPS не пользуюсь из-за их мутных таможенных лимитов, а обычной почтой из штатов USPS было пару раз такое. Они, бывает, повторно номера используют, через 2-3 дня уже начинает показывать актуальную информацию.

    #2133476
    Sword
    Участник

    USPS и есть, пардон) Трекинг через сайт нормальный, это ебай показывает старую инфу оказывается…

    #2133551
    overpro
    Участник

    [quote name='Sword'] это ебай показывает старую инфу оказывается… [/quote] эм.. а там есть встроенный мониторинг?)

    #2133576
    Sword
    Участник

    Вроде того. My Ebay – Purshase History – Tracking number: “номер-ссылка” Вот там пишет мне: DeliveredMar-09-11, 17:18 PM

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.