Навальный? #Давайдосвидания!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 210 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139476
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Ндаа. Мельчаешь.Едроботики. Прикол)) [/quote]“Едроботики” про вас – это если цензурно.[quote name='ФатЪ'] А что делает ваш любимый? [/quote] Это пишет мне человек, восхищавшийся “накаченным торсом” Путина? Приятно клоуном быть?[quote name='ФатЪ'] А никто не провоцирует народ идти под дубинки. [/quote][quote name='ФатЪ'] И людей на амбразуру толкает, называя из баранами. (это наверно прикольно быть и чувствовать себя бараном?) [/quote]А финики, то есть факты, будут? Знаю, что нет, но очень бы хотелось услышать. Ваше пустобрехское нашистское вранье скушают только олигофрены.[quote name='ФатЪ'] Щас Навального посадят и понесееется. [/quote]Было б за что, так давно бы уже. Читал про “уворованный лес”, халтура. Бастрыкин жутко обидчивый оказался. Однако тут вряд ли его липовая залепуха пролезет. Вывозить с кодлой журналиста в лес “на обочину, чтобы поговорить по-мужски” у него лучше получается. [quote name='ФатЪ'] Его хомяки будут пищать о системе. [/quote]пжив-тушканчики от тоски и злобы на Навального уже кирпичами гадят. И это хорошо[quote name='ФатЪ'] Чистить зубы хлоркой, жрать мыло и мыться. [/quote]Гигиена едроботиков не менее забавна, чем они сами

    #2139501
    Lutsevitch
    Участник

    Вот интересно получается. В городе реальная проблема, она активно обсуждается на всевозможных площадках. А тут за Навального взялись. Посадят-не посадят. Неужели это самая актуальная тема для Комсомольска?

    #2139504
    Бывалый
    Участник

    [quote name='WR-Kms'] Вот интересно получается. В городе реальная проблема, она активно обсуждается на всевозможных площадках. А тут за Навального взялись. [/quote] а Вы внимательно прочитайте посты этого автора в других ветках. Унего в городе ничем не воняет и нефтезавод никого не травит. У этого автора нет чувства обоняния и чувства реалии жизни. А пишет он просто так . ему дома одиноко вот он и строчит

    #2139505
    Трезвенник
    Участник

    Чистый воздух для нас, конечно, важнее. Да и тема здесь совсем неактуальная, но одно другому не мешает. Надоедают нашисты просто, как комары.

    #2139621
    Gadjin
    Участник

    Сажать Навального нет смысла, он уже и так не опасен . Создавать героя-мученика – это ошибка. Обыватели , не следящие за подробностями будут знать только то, что был такой парень, который боролся с корупцией, после чего его закатали. Такой пиар на руку только самому Навальному. Дело Навального закончится условным сроком, штрафом, или недоказанной виной , так же как и возьня с Собчак и Гудковым (всё идёт по одному сценарию – привлечь общественность, показать истинное лицо “Болотинцев”, но не более того). Готов поспорить аж на тысячу рублей в пользу своей версии.PS/Посты граждан с белыми лентами на аватарке не читал, и впредь не планирую. Утруждать себя комментариями не нужно – ответа не будет.

    #2139778
    Haron
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Дотянулся “кровавый” до “непримиримого борца с коррупцией и властной ложью”, блестящего Йельского выпускника, в миру известного как Алексей Навальный. [/quote]Ура-патриоты как всегда в своем репертуаре: если человек учился за границей, то это им как кость в горле! А как их хозяин дочерей своих за границей прячет, то это они в упор не видят! Ну, как же, слуги не должны своим хозяевам указывать![quote name='ФатЪ'] Когда готовишь такую бучу в стране, надо чтобы свои тылы были или прикрыты или чисты. Навальный, видимо, настолько дремуч, что не позаботился ни о первом, ни о втором. [/quote]Блин, я то думаю, что это так на сайте коммунизмом завоняло! А это ура-патриоты сплелись в клубок как змеи, в гайне своем холуйском! Торопятся перед хозяином выслужится! Хозяин действительно будет недоволен, что его подданные, такие как Навальный смеют систему обличать, да на чистую воду ПЖиВ выводить. Если так дальше пойдет – у обывателя страх исчесзнет! А как народом без страха то управлять! Уважать ведь не будут, слушаться не будут, а через это страна развалится!!! УСталина надо учиться! Террор! Вот самый эффективный гвоздь, которым отлично скрепляется разваливающаяся империя! Лагеря, тюрьмы, Гулаги вот те волшебные пилюли которые вылечат империю от свободомыслия и критики власти! В тюрьму Навального! А там и всю оппозицию! Дело против Навального сфабриковать! Опять же у Сталина опыт перенять. Он был мастер на такие штуки! Ну а затем вооружаться начнем! До зубов! Как предлагают ура-патриоты в соседней ветке! Железный занавес! Демократический централизм! Национализация, ибо собственность должна быть в одних руках! Опять же! Для полного единства! Фонд мира! Субботники! Демонстрации с криками да здравствует Советская Власть! Мысли и чувства по команде из партии. И вот он долгожданный коммунизм! Ура товарищи!Мы все как один ура-патриоты!!!

    #2139779
    pavelz
    Участник

    [quote name='Haron'] Блин, я то думаю, что это так на сайте коммунизмом завоняло! А это ура-патриоты сплелись в клубок как змеи, в гайне своем холуйском! Торопятся перед хозяином выслужится! Хозяин действительно будет недоволен, что его подданные, такие как Навальный смеют систему обличать, да на чистую воду ПЖиВ выводить. [/quote] Вы главное Навального с Ельциным молодым не спутайте, а то было уже все это проходили. Та-же восторженность взахлеб, а потом как ледяной душ отрезвление. Хотя за себя могу сказать, даже будучи школьником в 80-х относительно Ельцина иллюзий не питал. И вся эта история с Навальным и его протеже Березовским, который естесно действует через 3-х лиц, но почерк его узнаваем… сначала взрыв информационной бомбы в ЖЖ, потом раскрутка через масс-медиа… и т.д и т.п. В общем все одно и тоже, а мы видимо типа инкубатора, где господа беглые олигархи делают эксперименты над сознанием людей, выдумывая псевдо героев и псевдо мучеников. И именно во многом благодаря им мы имеем феномен любви к Путину и к его построению вертикали власти во главе с ЕР …

    #2139780
    Gadjin
    Участник

    [quote name='Haron'] Ну, как же, слуги не должны своим хозяевам указывать! [/quote]Что за детский сад , уважаемый? Этот подростковый максимализм (утрировать и затравить ) явно не для собравшейся аудитории. Среди рассудительных и взрослых людей , Вы сильно контрастируете ! Например, если я уважаю своего отца, за то что он для меня сделал , за то что он настоящий мужик и ведёт себя соответствующе… Я что, его холуй , что ли? Ну, уважает человек действующего президента , ну и что ? Его есть за что уважать и быть ему признательным, многие его оценили как лидера и не только у нас в стране. Мне он тоже симпатичен, давайте и меня тоже как-нибудь обзавём или ногами попинаем ? ! Это же Ваш уровень, как я понял?Нет в нашем городе движения “НАши” и карьеру на поддержке “Единой России” не сделаешь… Так что, всё искренне, не бесись , а то от злости лопнешь! К то му же “Нашисты” – это подростковая организация , а здесь средний возраст собравшихся за 30 лет.Так вот, у меня вопрос: “Почему белоленточники говорят штампами и постят в разных частях страны , на разных форумах одинаковыми шаблонами?”- они кастинг , что ли проходят, как в “Дом2”, или курсы какие есть ?

    #2139783
    Трезвенник
    Участник

    2pavelzА где можно почитать про связь Навального с Березовским? Я, конечно, видел что вроде [link url='http://lenta.ru/news/2012/01/10/photo/'] этого [/link] или [link url='http://www.ridus.ru/news/17273/'] этого [/link], но воспринимал, разумеется, как нашистскую хохму. Ну а тут, если дееспособный человек на полном серьезе говорит про “протеже”, значит у него есть какие-то обоснования. Озвучьте их, пожалуйста. А то у “борцов” с Навальным аргументация чаще всего ограничивается их личными желаниями, пугалками и сопелками. Надеюсь, Вы не такой..

    #2139795
    Haron
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] А где можно почитать про связь Навального с Березовским? Я, конечно, видел что вроде этого или этого, но воспринимал, разумеется, как нашистскую хохму. Ну а тут, если дееспособный человек на полном серьезе говорит про “протеже”, значит у него есть какие-то обоснования. Озвучьте их, пожалуйста. А то у “борцов” с Навальным аргументация чаще всего ограничивается их личными желаниями, пугалками и сопелками. Надеюсь, Вы не такой [/quote]Отличный вопрос! Никогда они не найдут компромата на Навального! Имхо. У наших ура-патриотов для этого интеллекта тупо не хватит! Они могут только врать , подставлять, грязью поливать. Такой уж шакалий тип людей.. Этот тип людей вместе с Советской Властью народился, чтобы в сталинские времена выжить. Выжить любой ценой, подставляя вместо себя своего брата, отца или мать. Чтобы хоть кого зацепило, лишь бы только от себя беду отвести. [quote name='Gadjin'] Я что, его холуй , что ли? Ну, уважает человек действующего президента , ну и что ? Его есть за что уважать и быть ему признательным, многие его оценили как лидера и не только у нас в стране. Мне он тоже симпатичен, давайте и меня тоже как-нибудь обзавём или ногами попинаем ? ! Это же Ваш уровень, как я понял? [/quote]Так опасно не уважать тоталитарных вождей – по соплям можно получить! Будете уважать, никуда не денетесь! На то вы и ура-патриоты чтобы уважать. Вы уж не обижайтесь – рожденный ползать летать не может![quote name='pavelz'] Вы главное Навального с Ельциным молодым не спутайте, а то было уже все это проходили. Та-же восторженность взахлеб, а потом как ледяной душ отрезвление. Хотя за себя могу сказать, даже будучи школьником в 80-х относительно Ельцина иллюзий не питал. И вся эта история с Навальным и его протеже Березовским, который естесно действует через 3-х лиц, но почерк его узнаваем… сначала взрыв информационной бомбы в ЖЖ, потом раскрутка через масс-медиа… и т.д и т.п. В общем все одно и тоже, а мы видимо типа инкубатора, где господа беглые олигархи делают эксперименты над сознанием людей, выдумывая псевдо героев и псевдо мучеников. И именно во многом благодаря им мы имеем феномен любви к Путину и к его построению вертикали власти во главе с ЕР … [/quote]Вот Ельцина действительно можно уважать! Ельцин отдал власть добровольно, не как “некоторые”.., которые ярче Сталина светить хотят! И Горбачев никогда за власть не цеплялся. И они для меня истинные патриоты. Единственная ошибка у Ельцина – силовика на царство поставил! А силовики на вершине властной пирамиды – позор для любой страны!!! Пиночеты всех мастей они! Вот и побежали великие люди, которые могли бы поднять экономику: Березовские, Гусинские от преследований. А кто то на нарах чалится как Ходорковский, и все по ложным обвинениям! Система работает. Даже Кончаловский бежал. И Соложеницын возвращаться не хочет. Куда мы катимся!? Да что там говорить – девчонок малолетних которые в куклы еще играют наша Кривославная Церьковь под следствием томит – дело шьет! Перед всем миром стыдоба!Одно радует, что есть смелые люди, такие как Навальный, которые не бояться хищного оскала нашей тоталитарной власти и готовы даже сесть в тюрьму за правду! Вот они – истинные патриоты! И мы должны быть, хотя бы мысленно с ними!А ура-патриотам мы должны сказать #Давайтедосвидания! И лучше и не скажешь!

    #2139806
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Haron'] Никогда они не найдут компромата на Навального! [/quote]Зачем искать то, чего и так выше крыши?[quote name='Haron'] Вы уж не обижайтесь – рожденный ползать летать не может! [/quote]Вы, я так понимаю, рождены исключительно для полёта? 😀 [quote name='Haron'] И Соложеницын возвращаться не хочет. [/quote]Возвращаться не хочет?А вас не смущает, что Солженицын умер? Откуда он возвращаться не хочет?Не хочется заострять внимание на этом вашем пассаже, просто указываю на ваш интеллект и на ваше место. 🙂 [quote name='pavelz'] Вы главное Навального с Ельциным молодым не спутайте, а то было уже все это проходили. Та-же восторженность взахлеб, а потом как ледяной душ отрезвление. [/quote]Любая политическая фигура (а Навальный политическая фигура), нуждается в анализе. Хомякам, которые его поддерживают хватает просто того, что он против Путина. Подняться среди такого сорта не думающих людей проще простого. Достаточно видеть то, какую реакцию он вызывает у власти, и хомяки пищать от удовольствия. Наподобие[quote name='Трезвенник'] пжив-тушканчики от тоски и злобы на Навального уже кирпичами гадят. И это хорошо [/quote]Хорошая аналогия с Ельциным, однако, как мне кажется, постсоветские люди и современные вообще не поддаются сравнению. Контингент в целом поменялся исключительно в лучшую сторону. Осталась только жалкая горстка истеричек, которым просто больше всех надо. Они, вместе со своим другом Навальным, всё хотят преподнести в СМИ, что их армия почти миллионная. 😀 И как поётся в какой-то там песни? “Нет миллиона? – Давайдосвидания”***********************************************Предлагаю делать ставки, как писал Каприкорн.Моё предположение.Навального попугают тюрьмой. С его стороны парочка ночей с мокрой простынёй. Его голова таки поймёт, что кроме своей армии из полутора человек он никому не втрескался. И о нем благополучно забудут. Его армия заметно поубавится, так как компьютерно-кухонным червям, истерикам, постоянно нужна какая-то эмоциональная подпитка, а этого он предоставить не сможет. И лет через ….. о нем будут вспоминать только через редкие оппозиционные радио передачи на “Эхо Москвы” или “Золотом дожде”.Моё мнение.

    #2139808
    Трезвенник
    Участник

    С нетерпением жду продолжения комедии про “уворованный лес”. Когда неуловимый “хакэр Хэлл” в очередной раз пукнул в воздух со своими страшными разоблачениями, я посмеялся, но не думал, что уровень идиотизма в пронашистской среде настолько высок, и едроботики, принюхавшись, с восторгом начнут строить планы посадки “Олёши”. Ладно Бастрыкин, понятно, вцепился в первую же эфемерную надежду закрыть “Олёшу”, там личные счеты, затмевающие здравый смысл.Так что предлагаю не тратить пока энергию в предположениях и подождать следующего действа этой увлекательной истории))

    #2139812
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Зачем искать то, чего и так выше крыши? [/quote]Где можно с ними ознакомиться?[quote name='ФатЪ'] Достаточно видеть то, какую реакцию он вызывает у власти, и хомяки пищать от удовольствия. [/quote]Скажите, а вы напрямую с властью контактировали? Видели то бесцеремонное вранье? Я вам могу привести такой пример. ЕР постоянно кичится тем какие они всемогущие — и дороги в России построили (правда на деньги налогоплательщиков) и дворы детям организовали и еще черти что. Чистой воды меценаты. Зато когда к ним с просьбой о помощи в приобретении компьютера обращается директор детского сада (хотя детский сад должен без проблем получить деньги на эти цели из бюджета без унижений директора) ей намекают, что она пришла совсем не по адресу и денег ей никто не даст. Сравнивая эти два факта я понимаю, что меня где то обманывают — по телевизору одно, а в жизни совсем другое..Дело Навального я считаю правильным и верным — они излагает по большей части факты..Меня несколько позабавила надпись на Вашей аватаре. В России некоторые клеймят штаты тем, что они выделяют огромные бюджеты на «уничтожении» России, засылают своих людей всячески испепеляют русский народ. Северная Корея так же раскидывается фактами о многомиллионных отчислениях США для уничтожения С.Кореи, проводит диверсии и подрывную политику. В этот список можно добавить еще несколько стран. Не большая ли честь? Я живо себе представляю как Обама подписывает счета «На уничтожение России», «На диверсию в С.Корее», «На раздачу медведей в Болоруссии». Бредни.

    #2139827
    pavelz
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] А где можно почитать про связь Навального с Березовским? Я, конечно, видел что вроде этого или этого, но воспринимал, разумеется, как нашистскую хохму. Ну а тут, если дееспособный человек на полном серьезе говорит про “протеже”, значит у него есть какие-то обоснования. Озвучьте их, пожалуйста. А то у “борцов” с Навальным аргументация чаще всего ограничивается их личными желаниями, пугалками и сопелками. Надеюсь, Вы не такой. [/quote] Я очень давно зарегистрирован в ЖЖ, так сказать альмаматери Навального и там думающий и анализирующий народ встречается гораздо чаще чем на других ресурсах инета. И если у Вас будет желание найти в ЖЖ информацию о Навальном, то Вы ее очень легко найдете. А так если коротко то связь с нашими олигархами лондонскими у Навального выглядит так Навальный-Демьян Борисович-Березовский. Демьян Борисович это один из владельцев ЖЖ и торгового дома коммерсант и просто человек из команды Березовский-Патаркацишвили. Ну и внимание этот же Демьян Борисович занимался спонсорством оранжевой революции на Украине. В общем информации навалом, читайте и верьте в то, что Вам кажется правильным. Хочется верить в Навального верьте ему, за себя могу сказать, что в последнее время не верю уже никому 🙂 и все эти игры с компроматами изрядно надоели. В стране явно в данный момент существует политический вакуум в который и вливаются всякие разные проходимцы и полит технологи.

    #2139835
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='pavelz'] Я очень давно зарегистрирован в ЖЖ, так сказать альмаматери Навального и там думающий и анализирующий народ встречается гораздо чаще чем на других ресурсах инета. И если у Вас будет желание найти в ЖЖ информацию о Навальном, то Вы ее очень легко найдете. [/quote]А хоть тоже давно читаю ЖЖ, но предпочитаю конкретику, а расплывчатое указание источника “ищите в ЖЖ” очень напоминает “иди туда, не знаю куда, ищи то, не знаю что”. Есть что-то более определенное или дело просто в личной неприязни?[quote name='pavelz'] А так если коротко то связь с нашими олигархами лондонскими у Навального выглядит так Навальный-Демьян Борисович-Березовский. [/quote]Вообще-то, Вы употребили слово “протеже”. Согласитесь, что иллюзорная (пока не было никаких подтверждений) связь и протежирование – две большие разницы.А как выглядит эта связь? И в курсе ли сам Навальный, что он в связи? Я все это к тому, что будь здесь, в этой связи с Березовским, хоть тень правды, с малейшими фактами, то антинавалисты на такую сладкую тему навалились бы всем кагалом и юзали её до полного удовлетворения. Но пока кроме неясных намеков и туманных умозаключений – ничего.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 210 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.