Проблема: дозвон есть, Интернета – нет.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1910047
    Helga
    Участник

    У меня в последнее время такие проблемы стали постоянными. Вызвала специалиста, чтобы переустановил Windows и Касперского.Переустановил. Но на Интернете это никак не сказалось. По-моему, дело не в файерволле.А как выходить в инет по тел. 579000?

    #1910076
    NeS
    Участник

    2Helga.идешь на КУЭС, заключаешь договор и пользуешся [smile =)]в принципе связь там нормальная.

    #1910100
    VovaMilk
    Участник

    Связь по 579000 в ближайшее время уничтожат, договора продлевать не будут. Жаль, там менее загружено…

    #1910129
     VaIerik
    Участник

    У меня тож был договор на 579000, сказали, переходите на СТК, ибо скоро мы покончим с собой. Так что долбите через СТК или на 8-200 😀

    #1910289
     VaIerik
    Участник

    это точно из-за фаервола,у меня была похожая ситуация.Правда аська работала,а вот страницы в Opera,IE не отображались, MSN тоже не работал.Причем юзаю нормально,а потом….глюк.Перезагружаю комп и все ок на некоторое время, но после отрубки файервола все ОК. Странно, комп всегда в онлайне и такое только по вечерам случалось

    #1911010
    Я_такой
    Участник

    чушь все. просто в этот день облом. попробуй позвонить позже. у меня на СТК такая дурь тоже бывает. потом прохожит 🙁

    #1913238
    Helga
    Участник

    [quote name='Sash'] У меня тоже похожая проблемма. В первый раз соединяется нормально, страницы грузятся и т.д., а вот во второй раз подключение есть, а страницы не грузятся. Лечится только перезагрузкой. Это творится независимо от того включен ли файерволл/антивирус. Подскажите, что может помочь. [/quote]
    Совет лечиться перезагрузкой – самый простой и самый эффективный из всех в этой теме. Мне отлично помогает всегда.

    #1787627
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.