Новый клуб ролевых игр

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 283 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882200
    Daemon
    Участник

    Имеет ли смысл создавать новый ролевой клуб в нашем городе? Занимающийся не фехтованием (в смысле не только им) и приятным препровождением времени в компании друзей, но именно ролевыми играми живого действия. возможно, ещё настольными. желающие есть?

    #1882233
     VaIerik
    Участник

    Привет, солнце! Думаю, имеет. Ведь находились же люди, которые игрались, найдуться и теперью. Только организацию надо более четко продумывать. А “дырка” что, совсем ёк?

    #1882585
    Daemon
    Участник

    Собсно говоря, клуб не новый, а старый (это “Санктуарий”), за исключением некоторых людей (они там что-то другое организуют). Люди есть, ищем помещение… А насчёт организации… Когда за дело берётся человек, которому по большому счёту это и не надо, результат вполне предсказуем. к чему и пришли(Надеюсь, у нас всё получится.)

    #1882593
     VaIerik
    Участник

    Классная идея, стоит сделать, а ты раньше состоял в таком клубе?

    #1882600
    Daemon
    Участник

    В смысле я? 😎 Уже 2,5 года. В том самом “Санктуарии”.

    #1882629
    Дикий Билл
    Участник

    Нет ничего лучше, чем въехать кому-нибудь по башке палкой с размаху! А когда он загнется еще и по спине пару раз!! [smile :))] И пнуть потом!! И рукояткой по затылку!! [smile :))] И коленом!..Представил – и хорошо стало… 🙂 В настольные наверно тоже интересно – не играл. Только в Мэджик.

    #1882653
    Daemon
    Участник

    Угу, мне в последнее время тоже кому-нибудь хотелось хорошенько врезать.)
    А насчёт MTG… Мы хотим собрать в клубе и тех, кто занимается настолками, и тех, кто играет в Мэйджик. Так сказать, расширить сферу интересов.
    Я и сама ни разу в настолку не играла 🙂 Только в “живые” ролёвки. Да ещё компьютерные[smile ;)]

    #1882658
    Дикий Билл
    Участник

    Кстати, не знаешь че там за игы продаются в Империи Игр? Настольные какие-то. Там мэджик и еще какие-то. Ну что такое мэджик я знаю 🙂 . А там еще какие-то, толи вархаммерс, толи что-то еще…

    #1882671
    Xandr
    Участник

    [quote name='fencer'] Нет ничего лучше, чем въехать кому-нибудь по башке палкой с размаху! А когда он загнется еще и по спине пару раз!! [smile :))] И пнуть потом!! И рукояткой по затылку!! [smile :))] И коленом!..Представил – и хорошо стало… 🙂 [/quote]Так а причём здесь клубы ролевых игр непойму? Ну выйди на улицу и заряди кому нить 🙂 Да, чувак, тя надо изолировать 🙂

    #1882674
    Дикий Билл
    Участник

    Это называется “историческое фехтование”. И вживание в роль [smile :))]

    #1882676
    Xandr
    Участник

    Не думаю, что в фехтовании бьют “по башке палкой с размаху” 🙂 хотя никогда в ролевых клубах не был.Мошь те лучше на карате записаться?

    #1882740
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Xandr'] Не думаю, что в фехтовании бьют “по башке палкой с размаху” 🙂 хотя никогда в ролевых клубах не был.Мошь те лучше на карате записаться? [/quote]
    Не видел, значит стоить помотреть, очень красивое зрелище, в костюмах и все такое, да там по моему и не только фехтование, а еще и секиры и прочие топоры)))
    2Daemon,А Леху Пыхарева не знаешь?

    #1882761
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Xandr'] Не думаю, что в фехтовании бьют “по башке палкой с размаху” 🙂 [/quote]А как же еще бить по башке, если не с размаху? 🙂 Уточню – палки очень плотно обмотаны паролоном (а у настоящих ролевиков доспехи) [smile :))] Да и по голове почти не попадает – соперник ведь защищается 🙂 Насчет “по затылку рукояткой” я конечно приврал. А вот по спине загнутого соперника можно (пусть не загибается 🙂 или откатывается сразу)[quote name='Xandr']Мошь те лучше на карате записаться?[/quote] Рассмешил, парень [smile :)))]

    #1882772
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='crazyfos']… а еще и секиры и прочие топоры)))[/quote]А вот насчет секир и топоров – это скорее всего ненастоящий бой. Я для пробы махал топором и гарантирую, что он прорубит или прломит любой самодельный доспех! За настоящий не ручаюсь конечно. Но уверен, что даже и через настоящий доспех сломается кость.

    #1882775
    Xandr
    Участник

    Ну ладно, ладно убедили 🙂 Если клуб откроется прийду посмотрю, может даже поучавствую. Надеюсь не встретите ударом палкой по “башке с размаху”, а то кто вас fencer’ов знает 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 283 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.