Новый клуб ролевых игр

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 283 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890884
    skotina
    Участник

    [quote name='Postman'] я тут заметил что вы Санктуарий не любите общаться мирно[/quote]
    Гриша, вы бы сначала на себя бы посмотрели: влетаете в клуб как гопники, чесслово. Начинаете наезжать на девушку… Некрасиво…——————————————-Это мое сугубо личное мнение…

    #1890916
    skotina
    Участник

    [quote name='Postman'] я тут заметил что вы Санктуарий не любите общаться мирно[/quote]
    Гриша, вы же сами в воскресенье повели себя не достаточно мирно – влетели в помещение, наезжали скопом на девушку. Некрасиво…
    Это мое личное мнение

    #1890917
    skotina
    Участник

    Кстати, товарищи (или господа) из Феникса – я вот услышал такую фразу, что у всех, кто занимается МтГ в вашем клубе, есть собственная колода и Вы привели в пример Гришу… Только вот играет он у меня, причем колодой 413’а. Кто ещё у вас играет (кроме 413)?Хотелось бы узнать.

    #1890986
     VaIerik
    Участник

    Кстати про коллекционные карточные игры: у нас в Комсе помимо МтГ я видел вархаммеровские бустеры…человек один покупал…Интересно бы было узнать, занимается ли кто-нибуь в комсе Вархаммером и другого рода ИНИ (интелектуальные настольные игры)? Если есть, то подайте знак что вы есть, а по возможности посетите клуб Санктуарий и поделитесь опытом игры в них. Если будет заключен договор с Федерацией интелектуальных настольных игр, то нам необходимо будет составить список дисциплин, которыми мы будем заниматься. Чем больше дисциплин, тем больше и лучше будет поддержа ИНИ у нас в комсе.

    #1891087
    Dunkel
    Участник

    To PostmanЗдорово-здорово, перец!!!Живу потихоньку, жаловаться не на что, однако не в Питере, а Красноярске(Так вышло – КнААПО денег пожалел). Буду скоро, очень скоро.
    To АлхимикОбщее представление о произошедшем имею (даже прочитал злополучную статью[в принципе, есть всего пара слов которые мне не понравились]), а вникать в грязные мелочи желания не имею: я думаю мне достаточно хорошо знать ключевых персонажей конфликта (а их я знаю), чтобы представить достаточно полную картину событий. Да и, как говорилось выше, приеду я уже в конце июня, и на месте сделаю для себя окончательные выводы.P.S. На всякий случай, без обид, Хагин – больше похоже на … какую-нибудь фамилию. Я же Хаген, Тёмный Хаген.

    #1891200
     VaIerik
    Участник

    Ыгы, приезжай. Бум все ждать. а про Хагин…Пардон коль абшибси…Как слышу так и пишу) Так что сорь есл чта)

    #1891399
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kaworu'] Кстати, товарищи (или господа) из Феникса – я вот услышал такую фразу, что у всех, кто занимается МтГ в вашем клубе, есть собственная колода и Вы привели в пример Гришу… Только вот играет он у меня, причем колодой 413’а. Кто ещё у вас играет (кроме 413)?Хотелось бы узнать. [/quote]
    Kaworu вообще-то было сказано от кто умеет играть в МТГ, а не о том у кого есть калоды (но это тоже не проблема скоро они будут у многих)
    To Алхимик вот и я о том же что ты не хочеш видеть что то позитивное.

    #1891524
     VaIerik
    Участник

    Позитив неувидеть если его нет

    #1891647
    Лампонюх
    Участник

    Люди давайте житьдружно)))SCVER

    #1891654
     VaIerik
    Участник

    To SCVER: Они уже не ругаются!
    Ни кто незнает MTG из москвы уже прилители!

    #1891668
     VaIerik
    Участник

    А мы и не пытались ругаться. Просто небыло бы некоторых высказываний, не было бы ругани. А мир мы давно предлагали. Если уж разошлись по разным клубам, то давайте заниматься своими делами, а не лезть друг к другу с придирками. Давайте договоримся впредь: вы не упоминаете нигде наш клуб – мы ваш. Вот так вот. Чтобы друг к другу потом притензий небыло.

    #1891896
     VaIerik
    Участник

    Придупреждение нумбер два: ВЕРНИТЕ МОЙ БАЛАХОНЧИК!!!!!!!!!!!!!! Вернее, не мой, но находящийся в моей юрисдиуции, но это не важно.

    #1891944
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекса'] Придупреждение нумбер два: ВЕРНИТЕ МОЙ БАЛАХОНЧИК!!!!!!!!!!!!!! Вернее, не мой, но находящийся в моей юрисдиуции, но это не важно. [/quote]
    Важно!!

    #1892005
     VaIerik
    Участник

    Кстати о птичках…Гриша, напомни назгулу чтобы он Балроговский Балдурс гейт отдал.

    #1892082
     VaIerik
    Участник

    алхимик! тебя Виталя звать? если да-то привет, ну а если нет-то тоже привет

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 283 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.