Новый клуб ролевых игр

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 283 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893089
     VaIerik
    Участник

    По поводу ближайшей городской игрушки я за 🙂 Только не нада много народа (Думаю Жень ты и сама понимаешь). По тихоньку бум проводить всё более большие и интересные игрушки. Кстати по поводу Сигила – если нужна помощь не бойся обращаться. Помогу.
    А терь для всех: в ближайшее время будет выведен на орбиту сайт клуба Sanctuary. Принимаются дельные предложения по поводу что люди должны там видеть, а мы уже решим слушать вас или нет 🙂 Адрес http://www.sanctuary-club.ru Линк заработает в ближайщие дни, но сам сайт буит вводиться в онлайн по частям постепенно по мере доработки.

    #1893091
    Daemon
    Участник

    [quote name='Алхимик'] По поводу ближайшей городской игрушки я за 🙂 Только не нада много народа (Думаю Жень ты и сама понимаешь). По тихоньку бум проводить всё более большие и интересные игрушки. Кстати по поводу Сигила – если нужна помощь не бойся обращаться. Помогу.
    [/quote]
    А никто про много народа и не говорит, больше 15 я всё равно потянуть не в состоянии, но даже найти 10 человек, действительно ж е л а ю щ и х играть, – проблема.
    А насчёт Сигила – так его уже делать начинать надо. Я не из тех, кто считает, что нормальную полигонку можно за месяц написать, даже с готовым миром и почти готовыми правилами.Тем более, опять встаёт проблема игроков – и ты сам понимаешь почему.

    #1893189
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Postman'] [quote name='Лекса'] [quote name='Postman'] [quote name='Лекса'] Придупреждение нумбер два: ВЕРНИТЕ МОЙ БАЛАХОНЧИК!!!!!!!!!!!!!! Вернее, не мой, но находящийся в моей юрисдиуции, но это не важно. [/quote]
    Важно!! [/quote]Если я скажу чей это балахон и сообщу этому человеку, что он куда-то подевался, будет ещё хужее. Не, ну правда, верните. [/quote]
    Ворону что-ли? [/quote]Ему. И если вышеозначенная вещь у тебя, то будь любезен её вернуть законному владельцу, в данном случае через меня, а то некрасиво как-то получается. А если не у тебя предупреди того, кто взял чужую вещь, что так делать нехорошо. Я не угрожаю, а просто требую. Нечего чужие вещички брать.

    #1893196
    NeS
    Участник

    Ребята, завязывайте с личной перепиской – кто кому что должен. У вас же у всех есть телефоны и почта.Иначе тема будет закрыта.

    #1893210
    Алхимик.
    Участник

    [quote name='NeS'] Ребята, завязывайте с личной перепиской – кто кому что должен. У вас же у всех есть телефоны и почта.Иначе тема будет закрыта. [/quote]Между прочим как бы скажу, что всё вышесказанное имеет отношение к клубу ролевых игр, который упомянут в теме и это вовсе не разборки кто кому что должен. Просто это по большей части находилось в клубе.

    #1893225
    Сен
    Участник

    to Daemon:Есть желание поиграть, как узнать подробности?

    #1893282
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NeS'] Ребята, завязывайте с личной перепиской – кто кому что должен. У вас же у всех есть телефоны и почта.Иначе тема будет закрыта. [/quote]Завяжу… Только адреса/мыла/телефона я тоже не знаю… Так что можно попрощаться с вещичкой (((

    #1893539
    serg
    Участник

    Кто играл в Morro*** — И кому не понравилось пусть плюнет мне в лицо!!!!!!

    #1894254
    Dunkel
    Участник

    Тварищи!!! Вы где?! В самом деле не думал, что смогу вас потерять!

    #1895457
    Daemon
    Участник

    [quote name='hellway'] to Daemon:Есть желание поиграть, как узнать подробности? [/quote]
    Для всех, кто хочет поиграть: приходите в клуб.Либо пишите мне на мыло lastbalrog@mail.ru. Игрушки проводятся более или менее постоянно. Разные и по сложности, и по сюжету, и по типу. Вот сейчас, например, городская идёт. Мистика[smile ;)] Чем сие всё закончится можно будет сказать только в это воскресенье.

    #1897926
    NazguL
    Участник

    Доброго всем здравия, особенно некоторым.собственно зашел за тем, чтобы пригласить всех желающих на полигонку, которая состоится 21 числа сего месяца. игра будет псевдоисторическая, соответственно ни магии ни фэнтезийных рас не будет. планируется, что длиться будет 6-8 часов.необходимое количество участников 35 человек, пока есть только 20 желающих.кто заинтересовался пишите мне на ящик nazgul_kms@mail.ru или звоните 89141781293.кому нужны правила и легенда пришлите свое мыло.

    #1898353
    Scorn
    Участник

    Господа ролевики если в какой либо из ваших клубов зайдёт человек по нику “Слон” (из Владивостока), дайте ему координаты Тэль.

    #1898434
    sak
    Участник

    народ, не хочу читать все, у каждого клуба свои правила , свои века, одни идут по западному пути , другие от востока на запад!попробывать встретится это интересно, просто ради удовольсьтсвия и азарта, так что давайте пробывать и создавать , а вдруг чтнибудь пролучится!!!!

    #1898435
    Dunkel
    Участник

    Сдаётся мне, что этот форум никто не читает, это я к тому, что предложении поиграть никто не услышал, или я не прав?…

    #1898437
    Dunkel
    Участник

    А что касается меня – то с удовольствием,… которое, правда не могу себе позволить – 23 самолёт [smile :(]

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 283 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.