Новый клуб ролевых игр

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 283 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898800
    lomik666
    Участник

    я думаю клуб нужен полюбому

    #1898888
    Archangel_
    Участник

    Да СТОИТ!!!!!Я если и не фонат то большой любитель ролевых игр.Даже незамечаю как время летит.Так что говорю ДА НАДО)))))

    #1899548
     VaIerik
    Участник

    Господа, а был ли кто на игре, проводимой насколько мне известно клубом “Феникс”, и состоявшейся на минувших выходных?Поделитесь впечатлениями! Думаю, что конструктивная критика будет интересна организаторам игры.

    #1899755
    moonlight
    Участник

    говорят народу было мало и провели не ту игру которую хотели. короче как обычно в комсе. народа нет и играть не с кем

    #1899829
    Асмодей
    Участник

    Ролевики в кмс? Ха! Они старательно принадлежат тусовке, не понимая смысла Игр. Там все непережитые эмоции, чувства, встречи. Но кто рискнет окунуться в это, почти без шансов на возвращенье?
    Плавать на поверхности и лишь играть в Игру – их удел…

    #1899845
     VaIerik
    Участник

    Ну, это старая болезнь 🙂 А что, очевидцы событий сюда не заходят?Может сами организаторы что-нибудь расскажут? Мне кажется, любая игра – событие для комсомольского ролевого движения. Думаю, краткий отчёт об игре не помешает. А?
    P.S. Или вся информация держится под секретом?

    #1900004
    lomik999
    Участник

    клуб нужен полюбому!

    #1900016
     VaIerik
    Участник

    Я была. Да, вместо одной игры была проведена другая, если кто вспомнит первую самую игру в “Санктуарии”, то вот это она самая и была. Новичков было много. Некоторые глюки с территорией игровой/неигровой, боевой/небоевой. Народу и правда было маловато, но в целом – как всегда. Игра среднего уровня, лучше у нас не бывает. А напоследок всех основательно промочило ливнем.

    #1900023
     VaIerik
    Участник

    Ну вот, хоть один очевидец нашёлся 🙂
    Лекса писала: “Игра среднего уровня, лучше у нас не бывает.”Так для того, чтобы игры могли стать лучше их нужно обсуждать! (Для начала, их, конечно, нужно побольше проводить, особенно полигонок) Обсуждать хорошее и плохое, критиковать (конструктивно) и хвалить (если есть за что [smile :))] мастеров и игроков. А заявление о среднем уровне игры несколько некорректно. Где-то этот уровень может и средний, а где-то… Если вас не устраивает такой уровень, то приложите силы, чтобы его повысить.Почему я предлагаю вести обсуждение на форуме:1. Можно будет прочесть мнения и “за”, и “против”. Как правило в оффлайне обсуждение ведётся группками людей, часто имеющих противоположные точки зрения с другими группками. Если каждый останется при своём мнении, не выслушав мнения других, то прогресса не будет.2. Этот форум читают не только комсомольчане. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует. А может кто и на игру из другого города приедет в следующий раз.Было бы хорошо, если бы у комсомольских ролевиков появился свой сайт, вроде бы разговор об этом был. Ну а коли нет – пользуйтесь имеющимися ресурсами.

    #1900382
     VaIerik
    Участник

    Я была на играх более высокого уровня, поэтому могу хоть немного об этом судить. Это первое. И второе, никому не навязываю своего мнения, хотите восторгаться – восторгайтесь.

    #1900383
     VaIerik
    Участник

    2 ЛексаНу вот, опять начинаются обиды 🙂 Я скоро начну думать, что обидчивость и желание с кем нибудь поконфликтовать – характерная особенность комсомольских ролевиков (…падаю под стол, уклоняясь от нескольких летящих в мою сторону возмущённых реплик…) 🙂 Поверьте, что я тоже был на играх, уровня которых комсомольские игры, к сожалению, вряд-ли когда достигнут, особенно, если учитывать сложившуюся на данный момент ситуацию с клубами. Но об уровне обсуждаемой игры могу судить только по вашим отзывам, поэтому забираю мои слова о некорректности вашей оценки назад.По второму пункту. Я не призываю восторгаться игрой, если она этого не заслуживает, я лишь предлагал вести её конструктивное обсуждение (как и других комсомольских РИ и мероприятий). Вы загляните как нибудь на сайты крупных российских игр, почитайте их форумы. Может тогда поймёте, о чём я.

    #1900385
     VaIerik
    Участник

    Если всё же здесь появляются люди, заинтересованные в развитии комсомольского ролевого движения и настроенные на сотрудничество (я надеюсь, что всех, чьи ники можно прочесть в этой теме выше, можно отнести к таким людям), то предлагаю вести обсуждение ролевых событий в новых темах, названия которых будут созвучны названиям мероприятий.Я считаю, что данная тема устарела, и многое, что обсуждалось в ней стоит оставить в прошлом.

    #1900445
     VaIerik
    Участник

    Я ни в коем случае не обижаюсь и не скандалю. Простите, если была черезчур резка.

    #1900466
    moonlight
    Участник

    [quote name='Firelight'] Поверьте, что я тоже был на играх, уровня которых комсомольские игры, к сожалению, вряд-ли когда достигнут [/quote]извени за любопытство а на каких играх не комсомольского уровня ты был? на играх в Амурске или может быть в Солнечном? :-Р просто в городе оччень мало людей которые были на более крупных играх так что или я тебя знаю или одно из двух! 🙂

    #1900476
     VaIerik
    Участник

    2 moonlightК сожалению, не был на играх не в Амурске, не в Солнечном. А то имел бы более полную картину о ролевом движении в комсомольском районе и его перспективах. Но я был на больших играх на западе и ,думаю, что тоже “могу хоть немного об этом судить”.
    “…или я тебя знаю или одно из двух! 🙂 …”
    Да, да! Кажется и я узнаю эту манеру писать письма :-р. Если мы с тобой не ошиблись, то… Подробности письмом.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 283 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.