iphone,ios 7 и прочее

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2171543
     VaIerik
    Участник

    Говорят, модель 1457, которую все продают, работает. Есть еще РСТ модель 1530. Так что уже должно как бы, вот и Билайн показал, что можно использовать…

    #2172614
    Egorkms
    Участник

    Скажу кратко: более надежной, удобной и качественной техники лично я еще не встречал .

    #2174997
    VIP-Older
    Участник

    стив джобс воскрес! 😀 трепещите фанаты,выкидывайте свой старый пятый айфон и занимайте быстрей очередь к кредитному эксперту 🙂 [link url='http://www.youtube.com/watch?v=impZ7krcPzI'] встречайте айфон6 [/link] если цена не дороже 100 баксов,то я первый в очереди 🙂

    #2175065
     VaIerik
    Участник

    И опять же неуместое количество смайликов через слово… Кстати, не надо судить по себе, не все берут телефон в кредит.Каким будет айфон мы все узнаем незадолго до презентации, и то по фотографиям отдельно крышек, отдельно корпусов, отдельно экранов и других комплектующих. А все что сейчас это домыслы и независимые дизайн-проекты.

    #2207653
     VaIerik
    Участник

    подскажите где можно прошить смартфон мтс,чтобы звонить на всех операторов

    #1802945
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю обсудить тему айфономании и прочей продукции яблочников. У самого во владении находится из гаджетов яблока iphone, ipad, ipod. О да я фанат оказывается :), хотя все это бралось в разное время и с большим интервалом. Намедни яблочники выпустили с моей точки зрения две довольно значимые вещи это: новую оcь IOS7 и новую версию смартфона с возможностью сканирования отпечатков пальцев. Немного поюзав новую ios7 я был приятно впечатлен, до этого мне приходилось сталкиваться с различными реинкарнациями андроида и винды на телефонах, по мне так яблочники обошли их всех вместе взятых как по функционалу так и по комфорту и удобству пользования софтом. В общем кто что думает о новой операционке и новых гаджетах от Apple 🙂 ?

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.