Оцифровка видеокассет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1891455
    overpro
    Участник

    кто нибудь знает кто этим занимается, вроде бы на Ленина какойто офис есть, мож кто цены знает?? в принцепе только они и нужны

    #1891462
    Юрист
    Участник

    В принципе, при наличии компа, соответствующей проги и видака со шнурами можно это всё сделать и дома…

    #1891467
    Lexx
    Участник

    Согласен, если есть комп с софтом для видео, то оцифровку можно сделать в домашних условиях, даже частные объявления есть по этому поводу.

    #1891480
    Dj KimOk
    Участник

    Софтик: Видео: Adobe After Affect,Adobe PremierАудио:Sound Forge 7.0и как говориться: “Вперёд из песни”.

    #1891495
    step
    Участник

    [quote name='Dj KimOk'] Софтик: Видео: Adobe After Affect,Adobe PremierАудио:Sound Forge 7.0и как говориться: “Вперёд из песни”. [/quote]Да,но можно также virtualdub использовать и Adobe Audition. А вообще об это м была статься в МИР ПК. Поройся в архивах на сайтах. Дешевле самому сделать.

    #1891505
    overpro
    Участник

    Да вообщето мне нужно узнать сколько стоит это в Комсомольске, я этим сам щас стал заниматься
    >Дешевле самому сделать.
    смотря через чо.?

    #1891551
    guesser
    Участник

    в той фирме дорого вроде … но по городу разброс цен большой.. смотря что каждый понимает под оцифровкой.. Кстати качество зависит от железа больше чем от программ 🙂

    #1891565
    step
    Участник

    дешевле если софт free или пиратский, и железо не высший класс!

    #1891592
    Haze
    Участник

    [quote name='guesser'] в той фирме дорого вроде … но по городу разброс цен большой.. смотря что каждый понимает под оцифровкой.. Кстати качество зависит от железа больше чем от программ 🙂 [/quote]
    Да качество ваще от много чего зависит, вот например, кабеля покупаешь не китайские, а фирменные и то разницу видешь 🙂

    #1891610
    overpro
    Участник

    цены то назовете

    #1891616
    Dj KimOk
    Участник

    [quote name='overpro'] цены то назовете [/quote]Одна кассета 500 рублей! Яте так ацифрую! А что там те делать? Поподробней…

    #1891633
    Triton
    Участник

    Так, ребята, пишите сюда, оцифрую за 150 р за час, запишу на DVD, с меню и анимацией, соответственного качества, и даже звук на 5.1 разобью, а просто компом, шнурами и видаком не отделаетесь, тут хотябы какая-нить карта захвата, нужна о которой никто не упомянул, у меня такая имеется Pinacle называется, так что пишити и договоримся, оптом дешевле, да простят меня модераторы за рекламу….

    #1891662
    a_smurn0FF
    Участник

    пинакл – ацтой!видак -> AV-in камеры с 1394 -> комп! (рулез)
    дело за малым, надо что бы у камеры был разлочен AV-вход и был “сквозняк” с AV на DV! у меня такое есть, одно время хотел заняться энтим грязным делом, да винт надо было для начала обновить (расширить/углубить), не сраслось.
    но всё равно удачи в аналоговом захвате! главное боритесь за качество не покладая рук! не платите прежде чем увидете готовый резалт!

    #1891663
    Triton
    Участник

    А сколько стоит твоя камера со сквозняком, Поносоник наверна, не каждому по карману. ИМХО….

    #1891698
    woot
    Участник

    Ну на счет видеокамеры не так все просто получается. Если видеокассета записана в формате Secam, то не каждая камера нормально оцифрует!!! Так как много камер работают только с PAL сигналом!!! А не которые видеокассеты записаны в SECAM, так что нада покупать либо видак с транскодером, либо самому паять транскодер!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.