Оцифровка видеокассет

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1891798
    overpro
    Участник

    Это на чем интересно надо пимсать в Секам, ведь видаки и камеры в большинстве своем работают в Пале, даже если с телека эфир писать который в Секаме все видик запишит в Пале.Карточки захвата естественно нужны Пинакловские, только их софт полный отстой, приходиться брать на стороне, а других карточек захвата я вообще нигде в прайсе не видел. только вроде Пинакл у нас в России

    #1891808
    woot
    Участник

    Ну не все, например половина видаков от Самсунг, пишут в режиме автовыбора, какой формат передачи сигнала, такой и на записе формат будет. Мне раз принесли запись с телека, 1 канал. Так записывали на самсунге, вот и запись была секамовская, пришлось транскодер паять.

    #1891818
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Triton'] А сколько стоит твоя камера со сквозняком, Поносоник наверна, не каждому по карману. ИМХО…. [/quote]хехе, таких ща не продают 🙂 когда покупал, стоило ок.700 баков, сейчас если с рук продавать, то врядли дороже 10ки (это про рыночную стоимость).
    2wootнет, надо просто такой агрегат, который настраивается од вход/выход, например на видаке у меня (если не вру, давно юзал) стоит дип-переключатель, мол в какой сигнал конвертить выход.
    по теме: не стОит забывать, что захват аналогового сигнала таит в себе очень много проблем, сколько читал обзоры, главная проблема – качество полученного материала, как правил г-но. и только гуру раздают советы, как где и что надо “подкрутить”, что было О’Кей. Хотя сам ниразу не пробовал, мож и ошибаюсь.поэтому и советую связку видак-камера-1394-комп под 1394 софта- хоть соли, пережимай во что хошь, проблемы могут возникнуть только с кодеком, ну от этого никак не уйти 🙂

    #1891839
    Triton
    Участник

    [quote name='overpro'] Карточки захвата естественно нужны Пинакловские, только их софт полный отстой, приходиться брать на стороне, а других карточек захвата я вообще нигде в прайсе не видел. только вроде Пинакл у нас в России [/quote]Есть еще карточки от фирмы Conopus получше Pnacle будут, и стоят на порядок выше, но это уже для гурманов… и профессионалов…

    #1891873
    overpro
    Участник

    если делать с качеством двд, то на телике очень терпимо смотреть все эти оцифрованные вещи, но на компе, если развернуть то нехочется сомтреть иногда, все очень сильно еще зависит от оригинала, и много разных факторов влияет на качество

    #1892137
    overpro
    Участник

    >Tritonты мне на письмо ответишь?или здесь, в 150р запись на диск входит? и за менюшку надо дополнительно платить??

    #2202567
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://vhsinkms.ru'] vhsinkms.ru [/link] – Оцифровка VHS видеокассет в Комсомольске-на-Амуре

    #1788083
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.