Дружба с бывшим парнем (она дружит с бывшим)

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205591
    шофер
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] Тож думаю,зачем? прошлое это прошлое! [/quote] а я дружу. просто дружу. и в плане секса ну вообще к ней не тянет. просто дружу)))

    #2205941
     VaIerik
    Участник

    Как-то мне туго верится в дружбу между м и ж как таковую, а тут еще и с бывшим. Там не все так гладко, нету там никакой дружбы. “дружба” служит маскировкой отношений, которые еще продолжаются

    #2208355
    Лорикк
    Участник

    Не знаю, поверите ли вы мне, это ваше право, но я свидетельница того, что может Фатима Евглевская. Она – уникальный человек, когда я прочла о ней отзывы на сайте: http://fatimagiya.ru/ , то была поражена, насколько людям она помогла, и решила, что если она помогла другим людям, то и мне поможет. Моя ситуация в общем не отличается от других ситуаций девушек, которые к ней обратились. Мне нужен был мужчина, который меня даже знать не хотел, это ужасно, но познакомившись с Фатимой у меня появилась надежда, которой уже давно не было. Фатима начала работу, сняла с меня негатив, наконец я стала уделять время себе, так как все плохие мысли покинули мою голову, а потом и любимый мой понял, какое сокровище ему досталось. Теперь на руках носит, каждый день балует. Все просто замечательно, спасибо Фатиме, она доказала, что магия существует и в ее руках творит настоящие чудеса.

    #2231607
    mare
    Участник

    Если она не может отпустить того парня по вашей просьбе, стоит точно узнать какие чувства у нее к вам.

    #2249686
    Pravilnaya
    Участник

    Я тоже считаю, что это лишнее. Тем более если эта дружба причиняет боль второй половинке.

    #2250160
    фонтеле
    Участник

    Дружба с бывшими обычно подразумевает скрытые мотивы у одного или обоих. Обычно оно ни к чему хорошему не ведет.

    #2261001
    alisahant
    Участник

    Согласна про скрытые мотивы на 100%

    #2301136
    Niki250
    Участник

    На мой взгляд, это не совсем нормально. Просто подумайте, у них были друг к другу какие-то чувства, даже если всё в прошлом, чувства могут всё равно вернуться, это тоже риск.

    #2307295
     VaIerik
    Участник

    Да пусть дружит, если хочет и умеет дружбой ограничиваться, так хоть все в открытую и без обмана, она же не птица в клетке, захочет изменить – найдет такую возможность будь уверен.

    #1803244
     VaIerik
    Участник

    Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой ситуацией.Встречался с девушкой, почти год. Все это время девушка общалась со своим бывшим парнем. Просто как друг. Я верю, что это действительно так. Но меня подобное общение люто бешено не устраивало. Каждый раз, когда я видел их вместе, становилось чертовски больно.Когда я просил ее покинуть этого человека, она утверждала, что он ей “как брат”. Что “отпустить его” она не может.Совсем недавно выяснилось, что бывший парень моей девушки до сих пор считает ее своей.Я не выдержал и попрощался со всеми участниками этой истории.Как вы думаете, есть ли место бывшим, когда у тебя есть настоящие?Хочу подчеркнуть, что речь идет именно о крепкой дружбе, без намека на сексуальные отношения.

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.