Компьютер глючет!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893409
     VaIerik
    Участник

    Кто-нибудь знает, что с моим компом, а то я уже упарился, не знаю, что с ним ( и XP переустанавливал, и винт форматировал, а толку нет). Короче, суть в том, что когда я играю, или даже просто в Windows нахожусь, комп берёт ни с того, ни с сего и перезагружается, а на мониторе, он у меня ЖК, написано ?нет сигнала?. И я не пойму то ли это чё-то с питанием, то ли монитор глючит! Подскажите! Мож кто-нибудь сталкивался с такой проблемой! (Пока я писал, он перезагрузился раза два) [smile :((]

    #1893411
    Linch
    Участник

    Скорее всего, дело в блоке питания. Попробуй поменять.

    #1893412
    alexicus
    Участник

    Может память глючит, а может и проц перегревается.

    #1893419
    adykomsa
    Участник

    У меня была такая проблема.Комп я покупал (только не смейтесь)в Парсеке.В общем я им принес и они мне мамку поменяли и винт(сказали что он тоже глючный)

    #1893424
    YUrisolo
    Участник

    Да тут, и мамка, и память, и проц перегрев может быть… смотреть нада, он у тебя на гарантии еще?

    #1893482
    Liberator
    Участник

    Еще возможно, что где-то какой-то разъем хреновый. Варианты:
    1) Разъем сетевого шнура на блоке питания2) Разъемы питания внутри самого системника (например, на винтах). Попробуй “пошевелить” все разъемы, если что-то изменится – значит дело в них.
    У меня была такая же проблема (непредвиденные перезагрузки). Оказалось, что все дело в неисправности гнезда питания на ХДД. Можешь попробовать “на ходу” слегка покачать этот разъем. Если в перезагруз уйдет – значит это оно. Но только риск, конечно, есть че-нить спалить.

    #1893545
    ID_ZERO
    Участник

    скорее всего может быть у тебя проблемы с видюхой вазми у когонибудь на день видюху и попробуй 2 или матьрью проблемы

    #1893552
    Webster
    Участник

    своими глазами видел 2 – 3 года назад как комп перезагружался, когда включался, холодильник, включали чайник, утюг, или ещё что нить такое 🙂 , может просто такие блоки были, вылечили сменой компа 🙂

    #1893562
    goodwin
    Участник

    Дорый вечер !
    у меня была такая проблема , избавился так : 1. Промыл все разъемы . 2. Сменил кулер на проце (можно просто открыть корпус) 3. Вместо 250 ваттного поставил на 350 ватт блок питания + бак апс. 4. Почистил реестр виндовса
    Сейчас год как н одного сбоя и постоянно в сети .)
    Надеюсь , что те кто до меня написал советы и предположения не обидятся ,что частично повторил то же самое , я просто описал что делал в таком случае я

    #1893665
    pilat
    Участник

    В инете пишут, что это проблемы скорее всего блоком питания. Если у тебя много девайсов запитано на 250 ваттном блоке, то может лучше поставить на 300 или 350 от проверенного производителя. Также следует проверить мать, видюху, память. Удачи

    #1893717
    Brain
    Участник

    Если неможеш справится сам, тогда сервисный центр или “мальчики по вызову”

    #1893720
    Helga
    Участник

    Помогите, пожалуйста, и моему компьютеру. Когда он выключен кнопкой “Пуск”, но по-прежнему включен в сеть, он включается от телефонного звонка (когда мне звонят, и когда я сама звоню). Отчего это происходит?

    #1893722
    Brain
    Участник

    [quote name='Helga'] Помогите, пожалуйста, и моему компьютеру. Когда он выключен кнопкой “Пуск”, но по-прежнему включен в сеть, он включается от телефонного звонка (когда мне звонят, и когда я сама звоню). Отчего это происходит? [/quote] Модем есть? К телефоной сети в этот момент потключен?

    #1893727
    Valerik
    Участник

    [quote name='Helga'] Помогите, пожалуйста, и моему компьютеру. Когда он выключен кнопкой “Пуск”, но по-прежнему включен в сеть, он включается от телефонного звонка (когда мне звонят, и когда я сама звоню). Отчего это происходит? [/quote]Отключи в BIOS включение компа при активности на com-порте. Или просто выключай модем.

    #1893738
    ID_ZERO
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='Helga'] Помогите, пожалуйста, и моему компьютеру. Когда он выключен кнопкой “Пуск”, но по-прежнему включен в сеть, он включается от телефонного звонка (когда мне звонят, и когда я сама звоню). Отчего это происходит? [/quote]Отключи в BIOS включение компа при активности на com-порте. Или просто выключай модем. [/quote]я согласин с этим BIOS

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.