Компьютер глючет!

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904497
    Helga
    Участник

    Объясните, пожалуйста, как такое может быть. Я скачиваю из Интернета программу MSM EXPLORER, все идет нормально. Нажав на иконку в правом нижнем углу, я открываю табличку «Сведения», из которой следует, что я нахожусь в Интернете 20 мин, скорость 28,8. Вдруг появляется другая табличка «Соединение с СТК отсутствует 20 мин.» После этого связь обрывается.Что это было?

    #1904735
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Helga'] Объясните, пожалуйста, как такое может быть. Я скачиваю из Интернета программу MSM EXPLORER, все идет нормально. Нажав на иконку в правом нижнем углу, я открываю табличку «Сведения», из которой следует, что я нахожусь в Интернете 20 мин, скорость 28,8. Вдруг появляется другая табличка «Соединение с СТК отсутствует 20 мин.» После этого связь обрывается. [/quote]Скорее всего это у тебя всего лишь винда нехорошая. У меня тоже так раньше было. Связь обрывалась постоянно, но через 30 минут. Попробуй поменять винду

    #1904766
    Terrano
    Участник

    Согласен с Acidmaster,у меня так-же было,смени винду и все ok

    #1904854
    $ШУХЕР$
    Участник

    У тя помойму чтото с мамкой нето?

    #1913242
    Helga
    Участник

    Недавно специалист переустановил мой Windows, и изменил в настройках BIOS реакцию компа на телефонные звонки. Несколько дней все было в порядке, а потом стало по-прежнему. Почему настройки сами меняются?Я пытаюсь скачать из интернета игровой тренажер, но всякий раз появляется сообщение: Ошибка! Проверьте качество соединения с интернетом! (само собой разумеется, денюжки по карточке СТК тают). Что это за некачественное соединение и как с ним бороться?

    #1913244
    Cerega L.
    Участник

    батарейку на мамке сменить пора, если настройки в биос сбрасываются

    #1913575
    Biff
    Участник

    Смотри перемычки на мамке(если есть). Настройки в биосе. Все что относится к процу. FSB, частоты, тайминги.

    #1788166
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.