Зарплата дизайнеров

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893970
    CiD
    Участник

    Вопрос нескромный к дизайнерам: -Сколько получаете ребята?Я вчера ходил на собеседование, по теме трудоустройства. Нужен специалист для работы в 3dsmax. Предложили 6-7 тысяч рупий… Плакал от осознания щедрости работадателя, если дела по городу везде такие, то лично меня не удивляет отсутствие нормального дизайна.

    #1894050
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CiD'] Вопрос нескромный к дизайнерам: -Сколько получаете ребята?Я вчера ходил на собеседование, по теме трудоустройства. Нужен специалист для работы в 3dsmax. Предложили 6-7 тысяч рупий… Плакал от осознания щедрости работадателя, если дела по городу везде такие, то лично меня не удивляет отсутствие нормального дизайна. [/quote]Сказать точно не могу, так как не дизайнер, но полюбому больше 10000, так как у нас на фирме столько, сколько тебе предложили получает грузчик. Я думаю ты ходил в “Ксерокопию” на пр.Первостроителей, только там такие низкие зарплаты, поверть ты там не первый и не последний 🙂

    #1894051
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CiD'] Вопрос нескромный к дизайнерам: -Сколько получаете ребята?Я вчера ходил на собеседование, по теме трудоустройства. Нужен специалист для работы в 3dsmax. Предложили 6-7 тысяч рупий… Плакал от осознания щедрости работадателя, если дела по городу везде такие, то лично меня не удивляет отсутствие нормального дизайна. [/quote]Сказать точно не могу, так как не дизайнер, но полюбому больше 10000, так как у нас на фирме столько, сколько тебе предложили получает грузчик. Больше туда не ходи.(ИМХО)

    #1894087
    GT
    Участник

    Зарплата в 6-7 штук нормальная, лично я не уверен что наши воятили на большее способны, да и работой ни кто у нас не завалит.Трудно только первую неделю.
    Хотя и зарплаты в 15000 мало, на бенз не хватает.

    #1894109
    CiD
    Участник

    [quote name='GT'] Зарплата в 6-7 штук нормальная, лично я не уверен что наши воятили на большее способны, да и работой ни кто у нас не завалит.Трудно только первую неделю.
    Хотя и зарплаты в 15000 мало, на бенз не хватает. [/quote]
    Нормальная зарплата 6-7 тыщ? Обалдеть. В принципе тогда я и не удивляюсь качеству того, что вижу на рекламных щитах и на экране телевизора (имеется ввиду реклама сделаная у нас в городе). Ибо давно известно: Как заплачено, так и за..ячено. [smile ;)] Лучше останусь конструктором 🙂

    #1895299
    Single man
    Участник

    Есть у нас хорошие дизайнеры, и получать можно нормально… смотря как работать…Если смотреть на Бизон… Навигатор или практик (делать последнее вообще нельзя), действительно складывается ощущение, что дизайнеры Комсы работают в стиле примитивизма, поверьте это не так…

    #1895301
    Single man
    Участник

    При ценах г.Комса… вообще нельзя получать приличные деньги, так что если есть за что ставить цену, то так и надо делать… нет предела совершенству…($) и не надо стесняться ставить хабаровские цены…(или выше)

    #1895314
    pilat
    Участник

    [quote name='CiD'] Вопрос нескромный к дизайнерам: -Сколько получаете ребята?Я вчера ходил на собеседование, по теме трудоустройства. Нужен специалист для работы в 3dsmax. Предложили 6-7 тысяч рупий… Плакал от осознания щедрости работадателя, если дела по городу везде такие, то лично меня не удивляет отсутствие нормального дизайна. [/quote]
    Ты в какую конторку ходил? Там ещё требуются люди? Мне очень надо на дизайнера-аниматора устроится!!! Я владею 3d max, Softimage|XSI, Corel!

    #1895374
    ALEssi
    Участник

    Зачем чесать то всех под одну гребенку,Бизон, Навигатор, Практик (последнее в дизайне вообще хромает). А вот у Бизона и правда примитив прёт. Навигатор форева!!! а насчет 6-7 тыс. это с тобой пошутили [smile :0])

    #1895418
    da_nila
    Участник

    В комсомольске дизайнеры отстой, ваще ничо нармального не видел (иммею ввиду наружку) кибер дрим ну ты та хоть нармально ваяешь ?

    #1895720
    pilat
    Участник

    А меня 6000 тыс. бы устроили реально — мне пока этого хватит под завязку — но ведь нигде не берут! А примитивизм оттого, что все дизайнеры наши — самодеятели! Да и сроки им дают сжатые

    #1895807
    Lisaweta
    Участник

    [quote name='pilat'] А меня 6000 тыс. бы устроили реально — мне пока этого хватит под завязку — но ведь нигде не берут! А примитивизм оттого, что все дизайнеры наши — самодеятели! Да и сроки им дают сжатые [/quote]Тебя такая з/п устраивает, так как судя по возрасту ты без опыта работа, только что с обучающей скамьи. Я тож такая была, когда устроилась после техникума в 2004г. мне предложили 2000 руб. с последующим повышенем. Договор был строгий, при увольнений выплачивали неустойку, поэтому я не увольнялась, и естественно год получала 2000 руб., а сейчас мне 8000 мало. 🙂 Некоторые работадатели так и выезжают на молодых способных, но без опыта работы, платя копейки и получаю нормальную выручку.

    #1895840
    FuckyMouse
    Участник

    2 pilat: дай ссылки на свои работы, если работы стоящие то помогу устроиться а то и к себе найму. И ещё хотелось бы знать – есть хоть какое-нибудь художественное образование?

    #1895846
    Single man
    Участник

    Навигатор за свою историю, ещё ничего путного не сделал… Дизайнеры там не фантан… уровень очень средний… Буду рад увидеть хотябы одну их хорошую работу…Если есть хорошие дизайнеры, то я могу предложить поработать, зарплата сдельная, цены у нас высокие…

    #1895847
    pilat
    Участник

    Две мои работы лежат в галерее на Render.ru: “Light style” и “Харлей”. Ищите через встроенный там поисковик по имени Шуваев Максим. Остальные работки пока не выложены, потому только могу выслать на мейл!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.